30.06.2018, 22:00     3 803

Состоялся ежегодный губернаторский бал «Золотая Россия-2018»

В Оренбурге в СКК «Оренбуржье» состоялся ежегодный губернаторский бал «Золотая Россия-2018». Гайский городской округ представляли 30 медалистов и 10 активистов, добившихся заметных высот в различных сферах деятельности. В числе медалистов Денис Ихсанов, ученик школы №6, набравший 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку (преподаватель – Надежда Тактуева).

Бал посетили около 3000 выпускников со всего Оренбуржья, из них 1019 – это золотые медалисты. В этом году Оренбургская область вошла в пятерку лучших регионов по результатам единого государственного экзамена – эти данные озвучил первый вице-губернатор Сергей Балыкин. Как отметил министр образования Оренбургской области Вячеслав Лабузов, в этом году по результатам ЕГЭ в регионе сократилось в 3-4 раза количество учеников, не прошедших минимальный порог.
 В этот день педагогов и их одаренных учеников поздравляли своими песнями Алексей Глызин и группа «М-band». Второй год подряд вел мероприятие Тимур Родригез, который заряжал многотысячный зал своей энергией.


Комментарии [Отключить]

  • Лео • 02-07-2018, 02:31
    Наш замечательный город и такие прекрасные учителя-педагоги, с огромным стажем работы, опытом и багажом знаний, который Вы передали нам, Вашим бывшим ученикам, и уже нашим детям! Спасибо Вам огромное! Крепкого здоровья и долгих лет жизни! А выпускникам - успехов в жизни и светлой дороги!!!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.