23.02.2012, 12:22     4 708

За учащимися ПУ-60 присмотрят видеокамеры

Вчера в помещениях профессионального училища № 60 специалистами оренбургской компании «Содружество ПВК» были смонтированы и запущены в работу 12 видеокамер внутреннего и наружного наблюдения.

 

Теперь под бдительным оком сотрудников администрации училища будет постоянно находиться вся его наружная и внутренняя территория. В этом помогут четыре камеры, установленные на углах здания. В самом помещении училища за текущей ситуацией на его этажах и холле будут наблюдать 8 видеокамер.

 

Это недешевое удовольствие, которое призвано повысить безопасность и дисциплину учащихся, обошлось профессиональному учебному заведению в 100 тысяч рублей. Хорошая дисциплина в итоге должна благотворно отразиться на их успеваемости.

Кстати, эти деньги ученический и педагогический коллективы училища заработали сами.

 

В будущих планах администрации установить видеонаблюдение и в учебных классах.

 

За учащимися ПУ-60 присмотрят видеокамеры За учащимися ПУ-60 присмотрят видеокамеры За учащимися ПУ-60 присмотрят видеокамеры За учащимися ПУ-60 присмотрят видеокамеры За учащимися ПУ-60 присмотрят видеокамеры За учащимися ПУ-60 присмотрят видеокамеры За учащимися ПУ-60 присмотрят видеокамеры За учащимися ПУ-60 присмотрят видеокамеры За учащимися ПУ-60 присмотрят видеокамеры За учащимися ПУ-60 присмотрят видеокамеры За учащимися ПУ-60 присмотрят видеокамеры За учащимися ПУ-60 присмотрят видеокамеры За учащимися ПУ-60 присмотрят видеокамеры За учащимися ПУ-60 присмотрят видеокамеры<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.