28.02.2012, 13:05     8 507

Поздравляем Анастасию Шихову!

24 февраля губернатор Оренбургской области Юрий Берг встретился с лауреатами премий для поддержки талантливой молодежи.

 

Семьдесят пять молодых оренбуржцев - победителей всероссийских, межрегиональных и областных конкурсов и олимпиад, получили из его рук премии в размере от 30 до 60 тысяч рублей.

 

Среди победителей есть и наша землячка,студентка Музыкального колледжа Оренбургского государственного института искусств имени Леопольда и Мстислава Ростроповичей Анастасия  Шихова.

 

Анастасия  выросла в городе Гае. С 8 лет начала заниматься во Дворце культуры «Горняк», в театре песни «Сюрприз». Закончила городскую  школу № 2.

В 2008 году поступила на эстрадное отделение в музыкальный колледж при Оренбургском государственном институте искусств  им Л.и М. Ростроповичей.

За эти четыре года обучения Анастасия получила звание "Студент года- 2010" в номинации "Культура", в июне 2011 становилась номинантом в конкусре "Золотая молодёжь Оренбуржья".

 

Не раз становилась лауреатом на  Всероссийских и международных конкурсах. В мае 2011 года была приглашена в мэрию г. Москвы на концерт, посвященный Дню Победы, где выступала вместе с известными артистами эстрады Т. Гвердцители,  А.Литвиновым, Стеллой Джанни.

 

В 2011 году она выиграла два гранта, за что получила диплом от губернатора Оренбургской области Ю.Берга. На Всероссийском конкурсе патриотической песни " Я люблю тебя Россия - 2010"  Анастасия Шихова стала обладательницей самой высшей награды - звания лауреата 1-ой степени. В мае месяце 2011 г. на всероссийском конкурсе "Дельфийские Игры" в г. Твери, она стала обладательницей бронзовой медали.

 

За победу на  X-ом  Всероссийском фестивале-конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!», губернатор Оренбургской  области Ю. Берг вручил ей премию в размере 60 тысяч рублей.

 

Поздравляем Анастасию и желаем ей дальнейших творческих удач и побед!

 

 

Поздравляем Анастасию Шихову! Поздравляем Анастасию Шихову! Поздравляем Анастасию Шихову! Поздравляем Анастасию Шихову! Поздравляем Анастасию Шихову! Поздравляем Анастасию Шихову! Поздравляем Анастасию Шихову! Поздравляем Анастасию Шихову! Поздравляем Анастасию Шихову! Поздравляем Анастасию Шихову! Поздравляем Анастасию Шихову! Поздравляем Анастасию Шихову!<\/p>

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.