9.10.2012, 09:46     3 531

Учителя привезли награды

По информации сайта администрации города, на встрече с губернатором Ю.А. Бергом в зале торжеств Правительства Оренбургской области в канун Дня учителя, при награждении лучших неоднократно приглашались на сцену педагоги и руководители образовательных учреждений из нашего города. 

 

Так, грант губернатора был вручён гимназии, награда за второе место в областном конкурсе «Школа Оренбуржья» - школе №7, премию получил и директор этого учреждения В.М Трунилов. Грант за победу в конкурсе в рамках приоритетного национального проекта в области образования губернатор вручил преподавателю физкультуры Гайской школы №8 С.Ф. Хвостову, премию за подготовку учеников, получивших сто баллов при сдаче ЕГЭ, – учителю литературы и русского языка из гимназии Н.А. Черновой.

 

А днём ранее с наши педагоги получали поздравления с профессиональным праздником в городе. Троим из них благодарственные письма областного Законодательного Собрания вручил заместитель министра образования Оренбургской области Ю.М. Мерзляков, 10 человек были награждены Почётными грамотами Главы города Гая, 13 – Почетными грамотами отдела образования.


Непосредственно в День учителя – 5 октября в городских образовательных учреждениях прошли самые различные мероприятия: встречи, дни школьного самоуправления, чествование ветеранов и т.д.

 

Администрация города Гая 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.