11.10.2012, 19:36     5 765

Их посвятили в студенты

Сегодня в торжественной обстановке Дворца культуры состоялось посвящение в студенты Гайского Медицинского Колледжа. Теперь это новое поколение начинающих медиков, которым мы доверим свои жизни.

 

Сегодня ученики медицины прелюдно поклялись стоять на охране здоровья, беречь тайны пациентов, ответственно подходить к назначениям. В первый раз первокурсники надели белые халаты. Каждому выдали студенческий билет и зачетную книжку. Теперь они студенты.

 

Их посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студентыИх посвятили в студенты <\/p>

 

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.