15.10.2010, 17:01     3 350

Граждане, будьте бдительны!

 

Желающих поживиться чужим имуществом и в нашем городе немало. Ежедневно в ОВД нашего города поступают звонки по факту хищения имущества.

 

Как нам сообщили в следственном отделе при ОВД города , с 11 октября по 15 октября подследственными следователями было возбуждено 5 уголовных дел по факту хищения имущества.

 

Так, например, в ночь с 12 октября на 13 октября 2010 года, неизвестный, путем срыва замка на металлической решетке и выдавливания окна незаконно проник в здание учебного корпуса ПУ-60. Откуда в одном из кабинетов была похищена компьютерная техника. Собственнику в лице директора Г.Г. Ремнева причинён имущественный вред на общую сумму около 22-х тысяч рублей. По данному делу ведётся следствие.

 

В ночь с 14 октября на 15 октября 2010 года, неизвестный, путем взлома дверных замков проник в магазин "Авторитет", расположенный по адресу пр. Железнодорожный 5. Откуда из кассы похитил 5000 рублей и 75 пачек сигарет различных марок. Сумма ущерба устанавливается. По данному факту ведётся разбирательство.

 

Хотелось бы, обратить внимание жителей нашего города в целях сохранности и безопасности вашего личного имущества. Будьте бдительны, дабы ваше не стало принадлежать другим.

 

Также, в период с 11 октября по 15 октября 2010 года в Отделе внутренних дел нашего города было зарегистрировано 10 происшествий. В настоящее время по ним ведётся разбирательство.

 

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.