19.11.2010, 12:10     5 873

Была "легко" одета

Новотроицким межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя г. Гая, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

Как сообщает www.oren.ru, предварительно установлено, что в ночь на 16 ноября 2010 года хозяин квартиры со своей сожительницей и общими друзьями распивали спиртные напитки у себя дома. В ходе веселья мужчине не понравилось, что его сожительница слишком "легко" одета. После распития спиртного, когда гости разошлись, злоумышленник нанес потерпевшей многочисленные удары по жизненно важным органам, от которых потерпевшая скончалась.

С целью сокрытия преступления тело потерпевшей он вынес на улицу и бросил на землю. С утра прохожие на улице увидели труп и сообщили в правоохранительные органы. Изначально подозреваемый сообщил правоохранителям ложные сведения, якобы девушка ушла ночью и, скорее всего ее избил автомобиль. Однако под давлением неопровержимых доказательств подозреваемый вину признал полностью.

В отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Старший помощник руководителя
следственного управления
Следственного комитета РФ
по Оренбургской области
А.Р. Салихов

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.