27.08.2016, 08:00     3 896

Угрожал пенсионеру убийством

В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу с заявлением об угрозе убийством обратился пенсионер - пожилой мужчина в возрасте 61 год.

 

Сотрудниками полиции было установлено, что 35-летний местный житель, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности, находясь в квартире дома по улице Декабристов в ходе возникшей ссоры на почве личных неприязненных отношений, угрожал потерпевшему убийством, демонстрируя при этом нож.

 

По данному факту отделением дознания возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством».

 

Максимальное наказание по данной статье предусмотрено в виде лишения свободы на срок до двух лет.


Комментарии [Отключить]

  • Оксана Ларина • 27-08-2016, 13:05
    А у нас во дворе на днях мужчина выбежал и начал избивать и орать нецензурной бранью на 3 х мальчиков возрасте 9- 10 лет .никто не мог и разнять.плач детей слышно было далеко за пределами,бабушки пенсионерки умоляли оставить их в покое,так продолжалось до тех пор пока одна девушка не сбегала за отцом одного из родителей. Тот вышел и от увиденного был в шоке .у сына садина и кровь на лбу,другие ревели на взрыв.отец ударил буйного мужчину,чтоб остоновить его. Приехала полиция .и бабушки на перебой начали объяснять полиции.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.