1.11.2016, 15:00     5 924

В Ириклинском ограбили 18-летнюю девушку

В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратилась 18-летняя жительница одного из сел округа, заявившая о грабеже.

 

Полицейскими установлено, что неизвестный, находясь в доме по улице Нагорной поселка Ириклинский, открыто похитил сотовый телефон, принадлежащий заявительнице.

 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан 23-летний житель села Терекла Гайского городского округа, который ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу.

 

По данному факту начальником отделения дознания возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Максимальное наказание по данной статье - лишение свободы на срок до четырех лет. Гайский межрайонный прокурор признал возбуждение уголовного дела законным и обоснованным.

 

В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 07-11-2016, 15:17
    невесёлая классика((
  • Владимир Лобанов • 02-11-2016, 23:28
    Кстати,у наследников украдено четверть МИЛЛИОНА рублей,а уголовное дело не заведено до сих пор И Прокуратура в многочисленных ответах заявляет нам. что деньги сняты по закону.
  • Владимир Лобанов • 02-11-2016, 23:09
    Умеют работать, когда захотят. Начальник отдела Дознания молодец - браво!! Но в 2012г. после смерти нашего отца, инвалида ВОВ с его счетов в сбербанке были украдены 260 тыс.руб.по доверенности выписанной нач. домоуправления и подделанной подписью отца.(была проведена подчерковедческая экспертиза). Нотариус Ишкильдина в "Свидетельстве о праве на наследство" указала только номера счетов. Участковые, дознаватели, следователи г.Гая до сих пор заявляют, что деньги сняты по закону. У участковых было "снято по закону" только 126 тыс.руб., у дознавателей уже только 44 тыс. руб. (у наследников имеются документы, которые подтверждают, что было украдено 260 тыс. руб. В настоящий момент дело находится в Генеральной Прокуратуре. В нашем случае и.о. следственного отдела видимо не хотела видеть очевидное.
  • Yxet • 02-11-2016, 03:13
    Почему таких рекламщиков-спамеров пропускают , а с других снимают стружку за обьявления?...Или то же пора переходить на спам на этом сайте и брать по меньше чем стоимость обьявлений?Давайте сделаем перекличку.
  • Губка БоБ • 01-11-2016, 16:30
    Украл-выпил-в тюрьму.. Классика жанра.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.