25.05.2011, 17:50     12 211

Решил пролететь на "красный"

Серьезная автомобильная авария произошла сегодня утром на перекрестке пр. Победы и ул. Декабристов. В результате ДТП имеются  пострадавшие.

 

В начале восьмого утра водитель автомобиля ВАЗ -2112 остановился на перекрестке с ул. Декабристов со стороны медсанчасти, дождался  зеленого сигнала светофора и начал движение.  Успев проехать всего несколько метров, как в левую сторону его машины на большой скорости въехал автомобиль ВАЗ-2110, который двигался по крайней левой полосе пр. Победы со стороны ул. Молодежной.

 

Скорость движения "десятки"  была очень высока, отчего, несмотря на резкое торможение, удар был настолько мощным, что ВАЗ-2112 перевернуло на 180 градусов, и автомобиль лег на крышу. В его салоне помимо водителя находились еще два пассажира. Пассажиры «двенадцатой» получили серьезные травмы, их быстро доставили в отделение БК №2. Сам водитель чудом не пострадал, но находится в состоянии сильного стресса.

 

Практически не пострадал  виновник этого ДТП - водитель синей «десятки». По предварительной информации за руль своего автомобился он сел в нетрезвом состоянии. И видимо по этой причине решил пересечь этот перекресток на красный свет светофора.

 

P.S. По последней информации из ГИБДД г. Гая водитель автомобиля ВАЗ-2110 синего цвета был трезв. Проведенные анализы не подтвердили следов нахождения алкоголя в крови.

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.