12.06.2011, 16:10     8 831

Искупались в кювете

Вчера на дорогах города произошли 3 дорожно-транспортных происшествия.

 

Так, на 5-ом километре автодороги "Гай-Орск" водитель автомобиля ВАЗ-2105 не убедившись в отсутствии транспортных средств, решил совершить разворот на проезжей части.  В этот момент его обгонял водитель автомобиля "Ниссан-Кашкай". В результате такого неудачного разворота между автомобилями произошло касательное столкновение. К счастью, в этом ДТП никто не пострадал.

 

   Чуть позже около 16:15 на перекрестке улиц Свердловская - Комсомольская водитель ВАЗ-21140 житель Гая 1962 года рождения, не предоставил преимущества в проезде неравнозначного перекрестка и допустил наезд на велосипедиста, также жителя Гая 1946 года рождения. В результате этого ДТП уже серьезно пострадал велосипедист. С травмами "ушиб правого плечевого сустава, разрыв ключичного сочленения, ссадины лица и головы", он был доставлен в БК- № 2.

 

Для инспекторов ГИБДД этот день не закончился на более спокойной ноте.

 Уже в вечернее время, на 5 –ом километре автодороги "Гай - Ириклинский",  водитель автомобиля ВАЗ-2114, молодой житель г. Гая  не справился с управлением и допустил сьезд автомобиля в правый кювет.

В результате чего водителю и его пассажирам пришлось немного искупаться в совсем не теплой талой воде.

 

Водители! Убедительная к вам просьба! Будьте внимательны на дорогах!

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.