2.08.2011, 08:15     6 195

В «пьяной» аварии погиб пассажир

В последний день июля около 21:30 на 11 километре автодороги п.Лылово - п.Хмелевка водитель автомобиля ИЖ-2126 «Ода» житель г. Кувандыка 1961 года рождения, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в левый кювет по ходу движения.

В результате опрокидывания автомобиля, сидевший рядом с водителем пассажир, житель Красноярского края 1978 года рождения, от полученных травм скончался на месте ДТП. Сам водитель, как это часто случается в "пьяных" авариях,  отделался лишь легкими ушибами.

 

Уважаемые участники дорожного движения!

Отделение ГИБДД просит Вас не оставаться безучастными к проблемам безопасности на дорогах. Помните, не бывает отдельно взятого безопасного участка дороги или двора, где никогда не появится автомобиль, за рулем которого будет сидеть пьяный и невменяемый водитель.

Помните, что только совместными усилиями полиции и граждан, мы сможем снизить количество "пьяных" дорожно-транспортных происшествий, участники которых погибают и получают травмы. Остановите пьяного водителя простым звонком на телефон «02», сообщив при этом марку и госномер автомобиля, спасите этим чью-то жизнь.

 

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.