19.10.2011, 18:02     5 174

На Орской сбита пенсионерка

Несмотря на неоднократные предупреждения Госавтоинспекции во всех средствах массовой информации, об осторожном поведении участников дорожного движения на дорогах города с наступлением осенних сумерек, все же произошло ДТП с участием пешехода.

 

Так, 19 октября, около 6:45 на улице Орской, водитель автомобиля ВАЗ-211540, житель Гая 1984 года рождения, при выполнении обгона не убедился в безопасности и допустил наезд на пешехода – пенсионерку, жительницу Гая 1935 года рождения, которая шла по левому краю проезжей части, навстречу транспортным средствам.

В результате ДТП пешеход была госпитализирована в БК-2 г.Гая с диагнозом: «Закрытый перелом-вывих правого плеча со смещением. Закрытый перелом обеих голеней без смещения».

 

Уважаемые участники дорожного движения!

Еще раз обращаемся с просьбой быть предельно внимательными при движении. Вспомните еще раз простые правила безопасного поведения на улицах города, за рулем автомобиля. Помните, что наступлением осенних сумерек, пешеходы движущиеся на проезжей части становятся малозаметными для глаз водителей. Правила дорожного движения рекомендуют пешеходам при движении в темное время суток иметь на верхней одежде светоотражающие элементы и обеспечить их видимость водителями.

 

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.