2.01.2012, 12:19     7 422

Первое ДТП в новом году было с пострадавшей

1 января около 6:30 на перекрестке пер.Северный – ул.Свердловская водитель автомобиля ВАЗ-2112 житель г.Гая 1991 года рождения при движении по пер.Северному не предоставил преимущество проезда перекрестка водителю «Шкоды», под управлением также жителя Гая 1986 года рождения, который двигался по ул.Свердловской.

В результате ДТП, сидевшая на заднем сиденье «Шкоды», гайчанка 1990 года рождения, получила телесные повреждения и была госпитализирована в БК-2 г. Гая с сотрясением головного мозга и ушибом лба.

 

Водитель ВАЗ-2112 с места ДТП уехал для того, чтобы отвезти пострадавшую девушку в больницу и на место аварии не вернулся. Впоследствии водитель был задержан, у него имелись признаки алкогольного опьянения.

В ходе предварительного разбирательства водитель ВАЗ-2112 пояснил, что он праздновал наступление Нового года в компании друзей. Через некоторое время они с другом, имя которого он не может назвать, поехали «моросить» по ночному городу. Его неизвестный друг совершил дорожно-транспортное происшествие и уехал с места ДТП.

Сотрудники ГИБДД задержали его ошибочно, так как управлял автомобилем его трезвый друг, а не он.

 

Будем надеяться, что у вымышленного «друга» владельца ВАЗа когда-нибудь проснется совесть, и он, наконец,  осознает, что только по счастливой случайности все обошлось таким образом.

 

Инспектор ГИБДД лейтенант полиции В. Ниянин.

 

Первое ДТП в новом году было с пострадавшей Первое ДТП в новом году было с пострадавшей Первое ДТП в новом году было с пострадавшей Первое ДТП в новом году было с пострадавшей Первое ДТП в новом году было с пострадавшей Первое ДТП в новом году было с пострадавшей Первое ДТП в новом году было с пострадавшей Первое ДТП в новом году было с пострадавшей Первое ДТП в новом году было с пострадавшей Первое ДТП в новом году было с пострадавшей<\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.