24.02.2012, 12:52     5 097

Пожарные спасли «Шеви-Ниву» от гибели

20 февраля на пульт диспетчерской службы пожарной части г. Гая поступило сообщение о пожаре в легковом автомобиле, находившемся  в районе Железнодорожного проезда.

 

По прибытию на место пожара пожарным расчетом был обнаружен горящий автомобиль. Принятыми к тушению мерами возгорание было ликвидировано.

 

Как впоследствии пояснил владелец «Нивы», во время движения он почувствовал запах плавящейся изоляции электропроводки, после чего заметил дым и огонь, шедшие из панели приборов.

 

Остановив автомобиль, водитель пытался потушить огонь огнетушителем, но сделать этого ему не удалось. Проезжавшие мимо водители вызвали на помощь пожарных, которые своим действиями в итоге спасли имущество автовладельца от более серьезных повреждений или его полного уничтожения.

 

Пожарные спасли «Шеви-Ниву» от гибели Пожарные спасли «Шеви-Ниву» от гибели Пожарные спасли «Шеви-Ниву» от гибели Пожарные спасли «Шеви-Ниву» от гибели Пожарные спасли «Шеви-Ниву» от гибели Пожарные спасли «Шеви-Ниву» от гибели Пожарные спасли «Шеви-Ниву» от гибели Пожарные спасли «Шеви-Ниву» от гибели Пожарные спасли «Шеви-Ниву» от гибели Пожарные спасли «Шеви-Ниву» от гибели Пожарные спасли «Шеви-Ниву» от гибели Пожарные спасли «Шеви-Ниву» от гибели Пожарные спасли «Шеви-Ниву» от гибели Пожарные спасли «Шеви-Ниву» от гибели Пожарные спасли «Шеви-Ниву» от гибели Пожарные спасли «Шеви-Ниву» от гибели<\/p>

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.