19.05.2023, 11:31     637

Житель Гая лишен свободы за пять краж

Житель Гая лишен свободы за пять краж

Гайским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении пяти краж.

Установлено, что в период с сентября по октябрь 2022 года мужчина,  находясь на территории садоводческих некоммерческих товариществ города, путём срыва навесных замков или выставления оконных рам проникал в садовые домики, откуда похитил принадлежащее физическим лицам имущество: электрический комбайн, музыкальный центр, электродвигатель, велосипед, два телевизора, цифровую приставку, обогреватель, шуруповерт, электрическую плиту, а также продукты питания.

В ноябре 2022 года он незаконно при помощи ключа проник в помещение гаражного бокса, принадлежащего ритуальному агентству, и украл копилку с деньгами и электроинструменты.

В судебном заседании гайчанин признал вину в совершении инкриминируемых преступлений.

С учетом обстоятельств дела, личности виновного, имеющего судимости, в том числе за преступления против собственности, суд назначил ему по совокупности преступлений наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев с ограничением свободы на срок 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

На сегодняшний день приговор не вступил в законную силу.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.