20.08.2009, 19:25     4 814

Разбойное нападение на табачный киоск

Табачный киоскСегодня ночью около 4 часов 30 минут несовершеннолетний гайчанин К., 4 месяца назад условно-досрочно освобожденный из мест лишения свободы, совершил разбойное нападение на табачный киоск, расположенный у дома №4 по улице Декабристов.

 

Картина преступления такова.

20 августа около 4:30 продавец киоска услышала тихий шум, доносившийся от двери. Заранее накинув цепочку, продавец приоткрыла дверь. В этот момент, путём приложения силы с противоположной стороны, дверь была открыта.

 

Ворвавшийся молодой человек в маске нанёс сильный удар кастетом по голове продавца, после чего открыто похитил из кассы выручку в размере около 3 тысяч рублей.

 

За происшествием с балкона соседнего дома наблюдала случайный свидетель, которая немедленно позвонила по телефону 02. На место преступления выехали машины ДПС, ОВО и наряд дежурной части. В результате слаженных действий уже через несколько минут налётчик с похищенным имуществом был  задержан во дворе дома №1 по проспекту Победы.

 

Теперь гайчанину К. грозит солидный срок за разбой, к которму прибавится 1 год 3 месяца предыдущего неотбытого наказания.

 

 

ПО материалам беседы со следователем СО при ОВД по МО г.Гай и Гайский район, ст. лейтенантом юстиции Жулмурзиным Д.Р.

 

alt
разбой
alt
разбой
alt
разбой
alt
разбой
alt
разбой

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.