Вырос уровень заболеваемости. Объявлен карантин

    8-922-805-55-00     7 866

С завтрашнего дня, 26 января, в школе №6 и в детском саду №20 «Дюймовочка» объявлен карантин. Эту информацию подтвердили нам директор школы Любовь Александровна Варламова и заведующий детским садом Татьяна Вячеславовна Ерхова.

 

Такие приказы по образовательным учреждениям подписаны в связи с высокой заболеваемостью детей – 20 % в школе и 21% в детском саду.

 

Карантин в школе и детском саду продлится до 1 февраля включительно.

 

 

 

Комментарии

  • 8-922-805-55-00 • 26-01-2016, 21:16
    С 27 января все школы на карантине. Все.
  • Федор2 • 26-01-2016, 17:38
    По новостям говорят что эпидемия пойдёт на спад через две- три недели , а карантин с 27 января по 3 февраля кто то переоценивает свои силы или медики недооценили или педагоги переоценили.
  • Рания Рафикова • 26-01-2016, 15:31
    нам учитель написала,что закроют с 27 января по 2 февраля
  • кузьма13 • 26-01-2016, 15:20
    Все школы города Гая закрыты на карантин, детские сады пока под вопросом.
  • Nissan • 26-01-2016, 15:07
    8 школу на карантин закрыли или нет?
  • Светлана Ермакова (Таболина) • 26-01-2016, 14:01
    школа №4 тоже на карантине до 2 февраля
  • Азалия Утяганова • 26-01-2016, 13:50
    Гимназия с 28 по 2февраля тоже на карантине,3 февраля в школу.
  • 250478 • 26-01-2016, 13:29
    Школа № 3 на карантине с 27 по 2. 3 февраля в школу.
  • milediwinter • 26-01-2016, 13:05
    у нас в ДС №19 уже две группы закрыли на карантин
  • somers • 26-01-2016, 11:03
    Маски закончились в Гае
  • фенька • 26-01-2016, 01:08
    В больницах объявлен масочный режим, но как ни печально многие родители плевать на него хотели в детской поликлинике половина детей без них
  • фенька • 26-01-2016, 00:59
    О спасибо что просвятили
  • Шофёр • 26-01-2016, 00:58
    а родителям у которых дети в садике который закрыт на карантин, идти на больничный) по факту закрытия садика на карантин вам дадут больничный
  • фенька • 26-01-2016, 00:58
    Хочется сказать спасибо нашим врачам педиатрам которые ведут прием до последнего заболевшего даже если часы приёма уже закончились
  • фенька • 26-01-2016, 00:55
    А родителям которые работают куда девать детей, если не с кем оставить?
  • Абырвалг • 25-01-2016, 23:05
    если ты учишься в гимназии, то это печально(((
  • лалка • 25-01-2016, 22:39
    В гимназии тоже много болеют но однако их не закрывают Наверное это же элита гимназия Они должны учится больше
  • 8-922-805-55-00 • 25-01-2016, 21:37
    Нет, не будет, И детей в детский сад принимать не будут.
  • vreta • 25-01-2016, 21:19
    чего ждать высокий уровень!!! Школы уже нужно закрывать пока совсем все не разболелись не зря говорят что профилактика лучше лечения так вот проведите проф мероприятия изолируйте детей
  • Сер • 25-01-2016, 20:55
    Плохо когда детишки болеют
  • SaRa • 25-01-2016, 20:25
    И что,занятий не будет??
  • Жора • 25-01-2016, 20:11
    а в 10 когда?
Два весенних дня: серый и белый
Первый весенний месяц дарит сюрпризы. Вчера шел дождь, который сменился снегом. 26-ой день весны стал зимним!
Артем Денисов и Дмитрий Крюков - Лауреаты Международного конкурса
Воспитанники цирковой студии "Руслан и Людмила". Педагог Руслан Арсланов.
С началом строительного сезона мультибрендовый салон "Царь Дверей" приготовил для своих покупателей горячие скидки!Обои - от 50 руб/рулонДвери межкомнатные - от 845 руб. (200 моделей, 500 цветов)Арки - от 2600 руб.Входные двери (Россия) - от 8600 руб. Установка двери -  от 1000 руб.На 3D-обои скидка до 10%!*Ждем вас по адресам:с 10 до 19 часов, ежедневно, без обеда.г.Гай, ул. Спортивная, 1А (здание маг. «Строитель»). Тел.: 8(35362) 5-16-65;г.Орск, пр. Ленина, 90 (здание ЗАГС). Тел.: 8(3537) 30-15-60.
За удар осколком кафеля осужден молодой мужчина
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего гайчанина,обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия).
Юбилей города. Празднование и даты
День рождения города продлится ... год! И праздничные мероприятия - тоже.
Очередь в «ЭнергосбыТ Плюс» по-прежнему остается акуальной. Пресс-служба ООО "Природа" выслала рекомендации по этому случаю.
Недисциплинированные
Очередное видео о парковке автомобиля на тротуаре прислал читатель сайта "В ГАЕ РУ". Свое мнение он озвучил в видео.
АКЦИЯ!!! КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ СО СКИДКОЙ ДО 15%!
АКЦИЯ!!! КУХОННЫЕ ГАРНИТУРЫ СО СКИДКОЙ ДО 15%! ЗАКАЖИТЕ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, И ПОЛУЧИТЬ КАМЕННУЮ МОЙКУ В ПОДАРОК!
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Передовики ГОКа отдавали деньги коллегам по работе за выделенный
В период тотального дефицита - в печально известные 80-е, автомобиль был голубой мечтой многих гайчан. Гайские водители большегрузных автомобилей горно-обогатительного комбината славились своим мастерством на весь Советский Союз. Зарабатывали они неплохо, зарплата позволяла приобрести ценную вещь. Только негде было ее купить.
27 марта воду хлорируют, а в апреле дезинфекция повторится еще дважды
Плановая профилактическая дезинфекция водопроводных сетей и сооружений будет проводиться согласно утвержденного графика в следующие дни:- 27.03.2019 г.- 10.04.2019 г.- 24.04.2019 г.Мероприятия по дезинфекции будут проводиться с 10-00 часов.