Фельдшерами - мужчинами пополнилась «Скорая»

    Морошко     6 598

В редакцию городского интернет-портала В ГАЕ РУ позвонила жительница города, представилась Александрой Сергеевной и рассказала, что ей дважды за прошедшую неделю пришлось вызывать скорую помощь. "Меня удивило то, что дважды приезжали молодые фельдшеры. Особенно запомнился своей обходительностью фельдшер, который приезжал на мой вызов в воскресение, днем. Хотелось бы ему выразить благодарность. Рада, что у нас на скорой работают замечательные фельдшеры".

 

Заведующий станцией "Скорая помощь" В.М. Сущик рассказал, что коллектив скорой действительно пополнился в августе прошлого года мужчинами - фельдшерами. Два выпускника медицинских колледжей - Алексей Михайлович - Медногорского и Денис Александрович - Гайского, начали работать после окончания учебных заведений. С ними была предварительная встреча и договоренность.

В настоящее время из двадцати пяти фельдшеров скорой помощи пять фельдшеров - мужчины.

 

Ну, а в воскресение, 30 января, к гайчанке на вызов приезжал один из приглашенных на работу фельдшеров - Алексей Михайлович. Редакция городского интернет-портала с радостью передает благодарность молодому специалисту.

 

Молодые специалисты на станции скорой помощи г.Гая

 

 

 

Комментарии

  • Ирина • 05-02-2016, 06:01
    Терпения вам,молодые специалисты, и хороших зарплат!!)) А в мед. колледже гайском учат очень хорошо. Главное- желание помогать людям.
  • Морошко • 03-02-2016, 22:18
    Позвоните в редакцию
  • Pavlo^^ • 03-02-2016, 22:16
    похвала-похвалой, но сегодня вызывали скорую ребенку 2х лет с температурой 39 приехали, сказали "Сейчас все такие, с температурой. Больше нас не беспокойте"
  • Марфа Захарова • 02-02-2016, 15:10
    У самого ошибки в тексте тоже баран.
  • Марфа Захарова • 02-02-2016, 15:07
    Денис молодец, работай, знания ты получил хорошие. Медухе гайской не стыдно за своих выпускников.
  • Морошко • 02-02-2016, 11:14
    Прочитайте текст!
  • кузьма13 • 02-02-2016, 10:59
    Поддержу,Сальников действительно очень хороший врач,слышал о нём только положительные отзывы.
  • Денис Сенька • 02-02-2016, 08:54
    Я закончил наш Гайский медицинский колледж. И как бы вы не пытались здать экзамен за молоко у вас бы не получилось. Были такие кто пытались, на долго в колледже не задерживались.
  • Shahter • 01-02-2016, 22:21
    Достойную зарплату ребятам и добросовестного отношения к работе
  • lentini • 01-02-2016, 20:42
    И правда, Сальников отличный отоларинголог, и в восточном Оренбуржье он уже достаточно извесен и с очень хорошей стороны, как беспристрастный и благодарный пациент заявляю-хороший врач!
  • кристина • 01-02-2016, 20:07
    Потому, что медработников и медицину у нас в стране опустили и в зарплате и даже отпуск убавили!((( Медикаментов хилый набор, а отражаться это всё будет на населении. И не от медиков это зависит, они не всемогущие при таком отношении! Остаются здесь и сейчас только те, кто действительно работает по призванию!
  • кристина • 01-02-2016, 20:02
    Молодцы парни! Держите марку, такие как вы нужны медицине!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 01-02-2016, 17:56
    То,либо,нибудь,кое пишется через чёрточку.
  • AlexandeR • 01-02-2016, 17:49
    Тому есть яркий пример! Врач отоларинголог Сальников! Он по совместительсву еще и фельдшер скорой помощи! Респект мужику!
  • Гость • 01-02-2016, 17:30
    Не защищаю сельских, но в пример хочу привести девушку из села. Зная её с детства и семью, точно скажу что никого она не подкупала за диплом. Сама, закончила с красным, сама поступила в мед.академию в Оренбурге, также успешно завершила обучение, прошла интернатуру. И сейчас на хорошем счету в штате стационара, как онколог. А это извините, очень ответственное дело! Заметьте, она все сама, без мяса и молока, как выразились вы.
  • Морошко • 01-02-2016, 14:28
    Позвоните в редакцию
  • Инк • 01-02-2016, 14:26
    И хотелось бы передать еще привет немолодым фельдшерам,которые отказывались приезжать к нам и по приезду читали нотации про то что им этот вызов не оплачивается и ничем они помочь не могут! То есть за деньги могут,а без денег помочь нельзя!!!
  • Sed • 01-02-2016, 13:20
    Спасибо.
  • елена111 • 01-02-2016, 13:03
    Работать фельдшером - это заниматься черти чем? Вот это рассуждения! Не черти чем это, по всей видимости, высшее образование, офисный планктон, с карьерной лестницей, или предпринимательство. Так у нас процентов 80 черти чем занимается, по вашему.
  • МАРУСЯ • 01-02-2016, 13:00
    я прямо смотрю вы умный и образованный.....желаю,чтобы вам на жизненном пути попадались вот только такие люди, как вы и описали
  • ЦЕЗАРЬ • 01-02-2016, 12:59
    если все парни в политику,ты чтоль на производстве работать будешь..они тебя от инфаркта спасут.работают за копейки добросовестно..а не как ты лишь бы где украсть.
  • Анастасия • 01-02-2016, 12:02
    бедные парни в условиях повальной безработицы вынуждены заниматься черт знает чем лишь бы был сегодня кусок хлеба! а ведь юные умы должны при нормальной политике развиваться получать образование и общее развитие и идти вперед как в общей грамотности так и в личной карьере...страна абсурда! страна дураков!
  • Sed • 01-02-2016, 11:57
    Большая их часть. Там по Русски то толком не все писать умеют.
  • Дурак • 01-02-2016, 11:49
    То есть по вашему каждый студент приехавший из сельской местности, сдает экзамены не уча, а покупая их за продукты?
  • титаник • 01-02-2016, 11:28
    спасибо вам ребята за ваш труд...очень нужны вы !
  • Дурак • 01-02-2016, 11:19
    Вы со знанием дела говорите? А где пруф? А то как баба на лавочке
  • Sed • 01-02-2016, 10:44
    неа. Сельских недофельдшеров, которые экзамены молоком и мясом сдают, ну и деньгами конечно.
  • chernika • 01-02-2016, 10:41
    А что Гайский мед. колледж не готовит фельдшеров?
Возле бульдозерного все горит. Фото. Видео
Эвакуации людей из автосервиса удалось избежать.
30-летняя гайчанка родила тройню
Двух мальчиков и девочку родила тридцатилетняя жительница Гая. В семье уже есть трехлетний малыш. Наблюдалась гайчанка в женской консультации г.Гая, рожала в Оренбурге. В настоящее время находится в Оренбургском перинатальном центре, где ведется наблюдение за новорожденными. Подробная информация о семье и встрече тройни в Гае - позднее.
По растерзанным щенкам уголовного дела не последует
Письмо с рассказом о растерзанных щенках поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"в августе. О чем было сообщено в отд МВД России по Гайскому городскому округу.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб