Фельдшерами - мужчинами пополнилась «Скорая»

    Морошко     6 662

В редакцию городского интернет-портала В ГАЕ РУ позвонила жительница города, представилась Александрой Сергеевной и рассказала, что ей дважды за прошедшую неделю пришлось вызывать скорую помощь. "Меня удивило то, что дважды приезжали молодые фельдшеры. Особенно запомнился своей обходительностью фельдшер, который приезжал на мой вызов в воскресение, днем. Хотелось бы ему выразить благодарность. Рада, что у нас на скорой работают замечательные фельдшеры".

 

Заведующий станцией "Скорая помощь" В.М. Сущик рассказал, что коллектив скорой действительно пополнился в августе прошлого года мужчинами - фельдшерами. Два выпускника медицинских колледжей - Алексей Михайлович - Медногорского и Денис Александрович - Гайского, начали работать после окончания учебных заведений. С ними была предварительная встреча и договоренность.

В настоящее время из двадцати пяти фельдшеров скорой помощи пять фельдшеров - мужчины.

 

Ну, а в воскресение, 30 января, к гайчанке на вызов приезжал один из приглашенных на работу фельдшеров - Алексей Михайлович. Редакция городского интернет-портала с радостью передает благодарность молодому специалисту.

 

Молодые специалисты на станции скорой помощи г.Гая

 

 

 

Комментарии

  • Ирина • 05-02-2016, 06:01
    Терпения вам,молодые специалисты, и хороших зарплат!!)) А в мед. колледже гайском учат очень хорошо. Главное- желание помогать людям.
  • Морошко • 03-02-2016, 22:18
    Позвоните в редакцию
  • Pavlo^^ • 03-02-2016, 22:16
    похвала-похвалой, но сегодня вызывали скорую ребенку 2х лет с температурой 39 приехали, сказали "Сейчас все такие, с температурой. Больше нас не беспокойте"
  • Марфа Захарова • 02-02-2016, 15:10
    У самого ошибки в тексте тоже баран.
  • Марфа Захарова • 02-02-2016, 15:07
    Денис молодец, работай, знания ты получил хорошие. Медухе гайской не стыдно за своих выпускников.
  • Морошко • 02-02-2016, 11:14
    Прочитайте текст!
  • кузьма13 • 02-02-2016, 10:59
    Поддержу,Сальников действительно очень хороший врач,слышал о нём только положительные отзывы.
  • Денис Сенька • 02-02-2016, 08:54
    Я закончил наш Гайский медицинский колледж. И как бы вы не пытались здать экзамен за молоко у вас бы не получилось. Были такие кто пытались, на долго в колледже не задерживались.
  • Shahter • 01-02-2016, 22:21
    Достойную зарплату ребятам и добросовестного отношения к работе
  • lentini • 01-02-2016, 20:42
    И правда, Сальников отличный отоларинголог, и в восточном Оренбуржье он уже достаточно извесен и с очень хорошей стороны, как беспристрастный и благодарный пациент заявляю-хороший врач!
  • кристина • 01-02-2016, 20:07
    Потому, что медработников и медицину у нас в стране опустили и в зарплате и даже отпуск убавили!((( Медикаментов хилый набор, а отражаться это всё будет на населении. И не от медиков это зависит, они не всемогущие при таком отношении! Остаются здесь и сейчас только те, кто действительно работает по призванию!
  • кристина • 01-02-2016, 20:02
    Молодцы парни! Держите марку, такие как вы нужны медицине!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 01-02-2016, 17:56
    То,либо,нибудь,кое пишется через чёрточку.
  • AlexandeR • 01-02-2016, 17:49
    Тому есть яркий пример! Врач отоларинголог Сальников! Он по совместительсву еще и фельдшер скорой помощи! Респект мужику!
  • Гость • 01-02-2016, 17:30
    Не защищаю сельских, но в пример хочу привести девушку из села. Зная её с детства и семью, точно скажу что никого она не подкупала за диплом. Сама, закончила с красным, сама поступила в мед.академию в Оренбурге, также успешно завершила обучение, прошла интернатуру. И сейчас на хорошем счету в штате стационара, как онколог. А это извините, очень ответственное дело! Заметьте, она все сама, без мяса и молока, как выразились вы.
  • Морошко • 01-02-2016, 14:28
    Позвоните в редакцию
  • Инк • 01-02-2016, 14:26
    И хотелось бы передать еще привет немолодым фельдшерам,которые отказывались приезжать к нам и по приезду читали нотации про то что им этот вызов не оплачивается и ничем они помочь не могут! То есть за деньги могут,а без денег помочь нельзя!!!
  • Sed • 01-02-2016, 13:20
    Спасибо.
  • елена111 • 01-02-2016, 13:03
    Работать фельдшером - это заниматься черти чем? Вот это рассуждения! Не черти чем это, по всей видимости, высшее образование, офисный планктон, с карьерной лестницей, или предпринимательство. Так у нас процентов 80 черти чем занимается, по вашему.
  • МАРУСЯ • 01-02-2016, 13:00
    я прямо смотрю вы умный и образованный.....желаю,чтобы вам на жизненном пути попадались вот только такие люди, как вы и описали
  • ЦЕЗАРЬ • 01-02-2016, 12:59
    если все парни в политику,ты чтоль на производстве работать будешь..они тебя от инфаркта спасут.работают за копейки добросовестно..а не как ты лишь бы где украсть.
  • Анастасия • 01-02-2016, 12:02
    бедные парни в условиях повальной безработицы вынуждены заниматься черт знает чем лишь бы был сегодня кусок хлеба! а ведь юные умы должны при нормальной политике развиваться получать образование и общее развитие и идти вперед как в общей грамотности так и в личной карьере...страна абсурда! страна дураков!
  • Sed • 01-02-2016, 11:57
    Большая их часть. Там по Русски то толком не все писать умеют.
  • Дурак • 01-02-2016, 11:49
    То есть по вашему каждый студент приехавший из сельской местности, сдает экзамены не уча, а покупая их за продукты?
  • титаник • 01-02-2016, 11:28
    спасибо вам ребята за ваш труд...очень нужны вы !
  • Дурак • 01-02-2016, 11:19
    Вы со знанием дела говорите? А где пруф? А то как баба на лавочке
  • Sed • 01-02-2016, 10:44
    неа. Сельских недофельдшеров, которые экзамены молоком и мясом сдают, ну и деньгами конечно.
  • chernika • 01-02-2016, 10:41
    А что Гайский мед. колледж не готовит фельдшеров?
Благодарность дяде Сереже и его команде
Короткое сообщение в редакционной почте: "Поблагодарите мужчину, который сделал горку для детей, проживающих на ул.Войченко,5". Побывать на горке, которую обкатывают детишки четырех домов - святое дело. Тем более, что близится Новый год, заиметь собственную горку не всем удается. Снежный покров везде одинаков, только желающих примерить на себя роль волшебников маловато.
Ремонт аппарата для исследования желудка обошелся горбольнице более 700 000 рублей
Жительница г.Гая Е.Г. Синельникова обратилась в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"и рассказала о том, что не может сделать в городской больнице анализы на содержание глюкозы в крови и биохимический. Столкнулась с тем, что на эндоскопическое исследование желудка пришлось ехать в Новотроицк.
Яркое детское воображение заставляет взрослых взглянуть по - новому на привычное здание Россельхозбанка на пр.Победы,15. "Мама, смотри, динозаврики!" - мальчишка изумленно показывал на облупившуюся краску на здании Россельхозбанка, углядев на стенах только ему видимые "рисунки".
Шахтостроители завершают реконструкцию ствола шахты «Скиповая»
В результате проведенных работ глубина ствола увеличена с 1070 до 1310 метров и выполнено его армирование. До реконструкции по стволу на-гора выдавалась горная масса из дозаторных горизонтов 976-го и 1012-го метра. После реконструкции по нему будут поднимать горную массу из дозаторных камер горизонтов 1012-го, 1260-го метра. 
Гайчанка судилась с Министерством финансов
Суд взыскал в ее пользу 40 000 рублей за моральный вред и 6000 рублей возмещения судебных расходов.
Тронулся лед! Репортаж с площади и 8 мкр
На городской площади и на площадке в 8 микрорайоне, где в прошлом году располагался ледовый городок - сильное оживление. Началась серьезная подготовка к Новому году.
На дороге в пер. Спортивный - открытый люк
"Ну, если автомобиль колесом попадет в открытый люк, то последствия могут быть непредвиденными, - сказал водитель, который остановился возле открытого люка, нашел сухую ветку и воткнул возле открытого колодца, - видимо трактор зацепил крышку во время расчистки проезжей части дороги".
Рыбные деликатесы и мёд Башкирии! Новогодняя ярмарка!
11 и 12 декабря на Гайском рынке, ул. Орская 111 В (1 этаж), состоится выставка-продажа рыбных деликатесов Сахалина и Камчатки (более 30 сортов рыбы) и Башкирского мёда (около 15 видов). Пенсионерам и бюджетникам - скидки!
ШОК-цена в