Применяете бактерицидные облучатели дома?

10.87%
Да - 5
84.78%
Нет - 39
4.35%
Собираемся приобретать - 2

 
13.02.2016, 08:00     4 780

Делают воздух, как в Гималаях

В стоматологической поликлинике довелось увидеть "Дезары", которые установлены в коридорах возле самых оживленных кабинетов. Один - возле кабинета, где ведут лечение зубов. Медики объяснили, что "Дезары" в коридорах поликлиники появляются во время эпидемии гриппа. Они просто необходимы. Воздух возле "Дезаров" удивительно свежий, сравнимый с горным. Заведующий стоматологической поликлиникой И.А. Ларионов показал еще кабинеты, где включены "Дезары", надежно защищающие специалистов и пациентов от вирусов.

 

А вот гайчанка Раиса в своей квартире включает бытовой бактерицидный облучатель: "Приобрела еще во времена социализма. Помню, получила зарплату, приглядела этот облучатель. Отдала почти половину аванса - 27 рублей. А он мне служит уже сорок лет! Ни разу не меняла лампу. А как только появляется вирусная инфекция в городе, как услышу, что началась эпидемия гриппа, так сразу дома периодически включаю облучатель. Конечно, без проветривания жилья не обхожусь, но бактерицидный облучатель делает воздух в комнатах, как в Гималаях. Только не надо забывать о цветах на подоконниках - обязательно спрятать от света облучателя. Иначе сгорят - сначала пожелтеют, а потом опадут листья и растение погибнет. А гриппом наша семья не болеет..."

 

Врач с 35-летним стажем Т.И. Бугрименко прокомментировала факт применения бактерицидного облучателя в квартире: "Допустимо. Но нельзя забывать о проветривании квартиры и влажной уборке".

 

"Дезары" в стоматологической поликлинике

 

 

Бактерицидный бытовой облучатель в квартире гайчанки Раисы

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 26-02-2016, 16:26
    Здорово!
  • Atheist • 14-02-2016, 02:34
    Интересно, как это бактерицидный излучатель может помочь от вирусной инфекции? Бактерии это никак не вирусы.
  • Шофёр • 14-02-2016, 00:41
    да у вас тут ТРОЛЛИ завелись ))
  • Dr.Yashenko • 13-02-2016, 21:49
    Загляните повнимательнее в данное чудо техники надеюсь ваше мнение радикально поменяется в противоположную сторону
  • Dr.Yashenko • 13-02-2016, 21:47
    В чём позитив в том что вы дышите пылью?
  • Dr.Yashenko • 13-02-2016, 21:47
    Уважаемая Морошка а почему на фото 3 так "мало" пыли? Или уборку данного аппарата проводили месяц назад?
  • Морошко • 13-02-2016, 21:01
    Ну, наоборот - одобрение
  • нюрка555 • 13-02-2016, 20:34
    Я думала , что горный воздух- делает ионизатор
  • r30zl • 13-02-2016, 19:29
    Они видят только плохое. Позитива не видят. Знаете, ЖИТЬ ВРЕДНО, ОТ ЭТОГО УМИРАЮТ!!!)))
  • Губка БоБ • 13-02-2016, 18:47
    Вам лучше бы не огрызаться на справедливые комментарии горожан, а прислушаться и сделать выводы, чего Вам делать абсолютно не хочется.
  • Морошко • 13-02-2016, 15:48
    Ну и хорошо, что заглянули вниз. Вы нашли для себя тему для комментария
  • Шофёр • 13-02-2016, 14:06
    в место того чтоб ошибки свои исправлять (Собираемся прибретать) вы коменты удаляете (приобретать, правильно будет )
  • RuSS56 • 13-02-2016, 12:43
    К сожалению это вполне нормально для данного сайта.
  • Шофёр • 13-02-2016, 12:30
    дома проветривать надо а не лампы применять)
  • russiman • 13-02-2016, 11:22
    Каких Гималаях? Обычный бактерицидный излучатель, какие в любой частной клинике есть в городах. Видимо, для Гая еще редкость.
  • BAROH • 13-02-2016, 11:02
    считаю для дома эта вещь лишняя, больше вреда чем пользы!
  • Dr.Yashenko • 13-02-2016, 10:14
    Отличная информация. Но Вы, почему-то забыли написать о постоянной смене фильтров в данном приборе. Спросите у пациентов, которые сидели рядом с этим чудесным аппаратом, как часто их меняли за время пребывания у кабинета врача. Ну а если, не сможете получить ответ, внимательно посмотрите на Ваш фотоотчёт. Печально что получив "вершки" информации Вы не заглядывайте в "низы"