18.07.2016, 18:59     8 285

Гайские врачи-интерны сдают итоговые экзамены

Врачи - интерны Е.Знагован и Р.Шамсутдинова сдают итоговые экзамены после прохождения интернатуры в Гайской городской больнице. После окончания экзаменов они вернутся в Гай, будет больше на два терапевта в медколлективе горбольницы.

 

На сегодняшний день укомплектованность врачами в городской больнице составляет 35 процентов. Ушли на заслуженный отдых врач-кардиолог Т.П. Комарова (БК-1) и врач - терапевт Е.П. Шуваева (БК-2). Минус два специалиста. 

 

В центре - Е.Знагован

 

 

 

Фото из социальных сетей 


Комментарии [Отключить]

  • Марфа Захарова • 20-07-2016, 15:35
    Знагован хороший специалист, так что не надо про человека всякую гадость писать, а вы ничем не обладаете только грязь писать.
  • Tаточka • 19-07-2016, 22:32
    приходите в обычный день. Народу практически нет
  • Tаточka • 19-07-2016, 22:31
    ну да, звезда) в битве же участвовал))) Какому участку повезло, интересно?)
  • Дарья • 19-07-2016, 22:02
    почему новый тип?)))так всегда зашел к врачу он на тебя и не посмотрит а диагноз уже есть)))
  • кристина • 19-07-2016, 17:57
    УДАЧИ ВАМ !!!! И мы вас ждём здесь, дома!
  • нюрка555 • 19-07-2016, 16:07
    У моей дочери особеность, вечером все впорядке ни соплей , ни температуры, а утром - все сразу. И что мне надо ждать среду из-за этого или пятницу?и тем более из-за того , что врачей не хватает, доктора на дом не ко всем можно вызвать
  • Ольга Карпиенко • 19-07-2016, 13:53
    Ребята, удачи на экзаменах! Возвращайтесь в родной город - вы нам нужны!
  • BeTePoK • 19-07-2016, 12:46
    Маг-целитель???)))
  • гуцналова наталья • 19-07-2016, 10:55
    точно новый тип врачей , зашёл он посмотрел и сразу диагноз!
  • НЕ_АЙС • 19-07-2016, 10:46
    А зачем? Знагован и так видит тебя насквозь!)
  • Ника • 19-07-2016, 10:25
    Рентген так же отменить можно
  • Ника • 19-07-2016, 10:25
    Теперь в Гае ни УЗИ, ни анализы сдавать не надо
  • Сергевна • 19-07-2016, 00:36
    УДАЧИ!!!!
  • Житель гая • 18-07-2016, 23:41
    Везде бордак.... особо в детской поликлинике. До сих пор ума не дам зачем там есть день здорового ребенка. Приходишь а там все с соплями... дети родители... дурдом.
  • Танюшка • 18-07-2016, 23:37
    А что так Знагована выделяете? Звезда что ль? Да и среди девчонок и так видно что посередине парень... Надеюсь у интернов придостаточно знаний для врача.
  • медик • 18-07-2016, 22:21
    ПедиаТРов...
  • vreta • 18-07-2016, 21:24
    удачи
  • нюрка555 • 18-07-2016, 20:18
    А расскажите про новый закон о скорой помощи!!!!
  • нюрка555 • 18-07-2016, 20:17
    Здорово, еще бы педиатров бы пригласить!!!!