Гайские врачи-интерны сдают итоговые экзамены

    Нодзоми     7 444

Врачи - интерны Е.Знагован и Р.Шамсутдинова сдают итоговые экзамены после прохождения интернатуры в Гайской городской больнице. После окончания экзаменов они вернутся в Гай, будет больше на два терапевта в медколлективе горбольницы.

 

На сегодняшний день укомплектованность врачами в городской больнице составляет 35 процентов. Ушли на заслуженный отдых врач-кардиолог Т.П. Комарова (БК-1) и врач - терапевт Е.П. Шуваева (БК-2). Минус два специалиста. 

 

В центре - Е.Знагован

 

 

 

Фото из социальных сетей 

Комментарии

  • Марфа Захарова • 20-07-2016, 15:35
    Знагован хороший специалист, так что не надо про человека всякую гадость писать, а вы ничем не обладаете только грязь писать.
  • Tаточka • 19-07-2016, 22:32
    приходите в обычный день. Народу практически нет
  • Tаточka • 19-07-2016, 22:31
    ну да, звезда) в битве же участвовал))) Какому участку повезло, интересно?)
  • Дарья • 19-07-2016, 22:02
    почему новый тип?)))так всегда зашел к врачу он на тебя и не посмотрит а диагноз уже есть)))
  • кристина • 19-07-2016, 17:57
    УДАЧИ ВАМ !!!! И мы вас ждём здесь, дома!
  • нюрка555 • 19-07-2016, 16:07
    У моей дочери особеность, вечером все впорядке ни соплей , ни температуры, а утром - все сразу. И что мне надо ждать среду из-за этого или пятницу?и тем более из-за того , что врачей не хватает, доктора на дом не ко всем можно вызвать
  • Ольга Карпиенко • 19-07-2016, 13:53
    Ребята, удачи на экзаменах! Возвращайтесь в родной город - вы нам нужны!
  • BeTePoK • 19-07-2016, 12:46
    Маг-целитель???)))
  • гуцналова наталья • 19-07-2016, 10:55
    точно новый тип врачей , зашёл он посмотрел и сразу диагноз!
  • НЕ_АЙС • 19-07-2016, 10:46
    А зачем? Знагован и так видит тебя насквозь!)
  • Ника • 19-07-2016, 10:25
    Рентген так же отменить можно
  • Ника • 19-07-2016, 10:25
    Теперь в Гае ни УЗИ, ни анализы сдавать не надо
  • Сергевна • 19-07-2016, 00:36
    УДАЧИ!!!!
  • Житель гая • 18-07-2016, 23:41
    Везде бордак.... особо в детской поликлинике. До сих пор ума не дам зачем там есть день здорового ребенка. Приходишь а там все с соплями... дети родители... дурдом.
  • Танюшка • 18-07-2016, 23:37
    А что так Знагована выделяете? Звезда что ль? Да и среди девчонок и так видно что посередине парень... Надеюсь у интернов придостаточно знаний для врача.
  • медик • 18-07-2016, 22:21
    ПедиаТРов...
  • vreta • 18-07-2016, 21:24
    удачи
  • нюрка555 • 18-07-2016, 20:18
    А расскажите про новый закон о скорой помощи!!!!
  • нюрка555 • 18-07-2016, 20:17
    Здорово, еще бы педиатров бы пригласить!!!!
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.