С юбилеем, добрый фельдшер!

    Нодзоми     3776

Сегодня отмечает юбилей фельдшер станции скорой помощи Зоя Михайловна Головко. Ее знают представители нескольких поколений гайчан, потому что медицинский стаж Зои Михайловны составляет десятки лет, в горняцком Гае она работает с 1965 года, на станции скорой помощи - с 1981 года.

 

За это время через ее добрые руки прошло сотни пациентов, многие из которых приветливо здороваются на улицах родного города. За многолетний добросовестный труд у фельдшера скопилось немало благодарностей от руководства городской больницы. Главный врач А.И. Турбабин отзывается о ней как о высокопрофессиональном специалисте и, конечно, поздравляет Зою Михайловну с юбилеем, теплые слова пожеланий - от коллег по работе.

 

У Зои Михайловны Головко - достойное продолжение. Сын и дочь - врачи. 

 

 

 

Комментарии

  • Dr.Yashenko • 14-09-2016, 23:31
    Уважаемая, дорогая Зоя Михайловна, с юбилеем Вас! Огромное человеческое спасибо за то, что спасли когда то мне жизнь! Здоровья, благополучия,и всего самого доброго и хорошего.
  • Нодзоми • 14-09-2016, 19:42
    Зое Михайловне поздравления от благодарной гайчанки А.А. Еренковой. Пожелания добра, счастья, здоровья
  • Ирина Семёнова • 14-09-2016, 14:54
    Уважаемая Зоя Михайловна, с юбилеем! Здоровья, благополучия, счастья Вам и вашей семье!
  • Ljubov • 14-09-2016, 13:02
    Дорогая,Зоя Михайловна!!!Нет таких слов,чтобы выразить всю признательность и благодарность за ваш великий труд,за ваше доброе сердце,за вашу любовь к людям,за ваш профессионализм,за ваше умение ладить с любыми больными.Желаю Вам только здоровья и благополучия!!!Вы-добрая фея спасительница!!!
  • F117 • 14-09-2016, 12:59
    Зоя Михайловна, с днем рождения!!! Здоровья вам крепкого!!! Спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм и доброе отношение!!!
  • Екатерина • 14-09-2016, 11:41
    Профессионал своего дела!!!Поздравляю!!!
  • Нодзоми • 14-09-2016, 11:21
    Коллектив городского интернет-портала "ВГАЕ РУ" поздравляет Зою Михайловну Головко с юбилеем! Здоровья, счастья. благополучия Вам, добрый фельдшер! Именно так называют Вас многие гайчане. А знают Вас многие и благодарны за то. что Вы появлялись в жизни всегда в нужную минуту. С юбилеем!
  • сапожник • 14-09-2016, 11:08
    зоя михайловна , спасибо вам за ваш труд и вашу выдержанность , пусть бог вам даст здоровья!!! спасибо вам за поддержку в трудную для меня минуту, я до конца дней буду вам благодарна!!!с юбилеем вас!!!у вас замечательный коллектив, спасибо вам всем!!!
  • кузьма13 • 14-09-2016, 09:40
    С Юбилеем! Здоровья Вам, счастья и благополучия!
Гайчане приняли участие в экстрим-фестивале «#Отжигаем»
Джип-триал и GPS - ориентирование.
11 000 рублей  оплатят подростки за поврежденные фонари
Камеры видеонаблюдения помогли найти подростков.
Палят костерки в лесопосадке
В лесопосадке, разделяющей переулок Спортивный от 9 микрорайона, жгут костры
Фото и видео с мотокросса
Соревнования прошли на высоком зрелищном уровне и как всегда собрали немало болельщиков.
Авария на перекрестке Советская-Свердловская. Есть пострадавщие
Пострадавших - пассажиров Шевроле-Нива доставили в лечебное учреждение.
Большой школьный базар в магазине «Книги»
Тетрадь (12 листов) от 2,5 рублей, альбом от 10 рублей, ручка от 4,5 рублей, дневник в жестком переплете от 45 рублей, акварельные краски от 45,5 рублей.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Сегодня - Яблочный Спас
Гай - город яблочный. Яблонь на улицах города много. Весной наряжают город в белое, к осени радуют плодами.
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Пенсия повысится с учетом нестраховых периодов?
Нестраховой период - время ухода за ребенком до полутора лет. Дополнительные пенсионные баллы.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика