14.09.2016, 08:00     5 060

С юбилеем, добрый фельдшер!

Сегодня отмечает юбилей фельдшер станции скорой помощи Зоя Михайловна Головко. Ее знают представители нескольких поколений гайчан, потому что медицинский стаж Зои Михайловны составляет десятки лет, в горняцком Гае она работает с 1965 года, на станции скорой помощи - с 1981 года.

 

За это время через ее добрые руки прошло сотни пациентов, многие из которых приветливо здороваются на улицах родного города. За многолетний добросовестный труд у фельдшера скопилось немало благодарностей от руководства городской больницы. Главный врач А.И. Турбабин отзывается о ней как о высокопрофессиональном специалисте и, конечно, поздравляет Зою Михайловну с юбилеем, теплые слова пожеланий - от коллег по работе.

 

У Зои Михайловны Головко - достойное продолжение. Сын и дочь - врачи. 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Dr.Yashenko • 14-09-2016, 23:31
    Уважаемая, дорогая Зоя Михайловна, с юбилеем Вас! Огромное человеческое спасибо за то, что спасли когда то мне жизнь! Здоровья, благополучия,и всего самого доброго и хорошего.
  • Ирина Семёнова • 14-09-2016, 14:54
    Уважаемая Зоя Михайловна, с юбилеем! Здоровья, благополучия, счастья Вам и вашей семье!
  • Ljubov • 14-09-2016, 13:02
    Дорогая,Зоя Михайловна!!!Нет таких слов,чтобы выразить всю признательность и благодарность за ваш великий труд,за ваше доброе сердце,за вашу любовь к людям,за ваш профессионализм,за ваше умение ладить с любыми больными.Желаю Вам только здоровья и благополучия!!!Вы-добрая фея спасительница!!!
  • F117 • 14-09-2016, 12:59
    Зоя Михайловна, с днем рождения!!! Здоровья вам крепкого!!! Спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм и доброе отношение!!!
  • Екатерина • 14-09-2016, 11:41
    Профессионал своего дела!!!Поздравляю!!!
  • сапожник • 14-09-2016, 11:08
    зоя михайловна , спасибо вам за ваш труд и вашу выдержанность , пусть бог вам даст здоровья!!! спасибо вам за поддержку в трудную для меня минуту, я до конца дней буду вам благодарна!!!с юбилеем вас!!!у вас замечательный коллектив, спасибо вам всем!!!
  • кузьма13 • 14-09-2016, 09:40
    С Юбилеем! Здоровья Вам, счастья и благополучия!