27.10.2016, 16:10     6 052

Отделение терапии празднует 30-летие

27 октября 1986 года был подписан приказ об организации терапевтического отделения на базе ЦРБ Гайского района. За 30 лет своего существования, отделение несколько раз реорганизовывалось. Неизменным остается только его руководитель - Воробьева Лариса Александровна.

 

О своей работе в отделении и о коллегах Лариса Александровна отзывается с большой теплотой. Рассказывает, что за 35 лет, которые она посвятила медицине, лечить людей ей ничуть не надоело. Хотя назвать эту работу легкой нельзя. Терапевтическое отделение никогда не простаивает, оно всегда загружено работой. Одновременно здесь получают лечение люди по направлениям кардиологии, эндокринологии и терапии. Коллектив в 23 человека работает слаженно, случайных людей здесь нет, каждый сотрудник точно знает и выполняет свои обязанности.

 

Лариса Александровна желает своим коллегам здоровья, семейного благополучия, материального достатка. Чтобы каждый из них еще много лет трудился во благо людей.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Оксана Светлова • 27-10-2016, 18:50
    Лариса Александровна! Милая,хорошая, самая добрая и отзывчивая! Спасибо Вам за неоценимо хорошее отношение и помощь! Пусть будет счастье в Вашей семье таким же светлым и безоблачным, как Ваше отношение к людям! Мы Вас любим!!!
  • Надежда-Цветовод • 27-10-2016, 18:38
    Поздравляю Ларису Александровну и весь коллектив с юбилеем! Всех благ вам, успехов в лечении пациентов ,всего доброго!
  • Людочка Данилова • 27-10-2016, 17:46
    С Юбилеем любимая терапия!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.