В Гай приедут работать молодые доктора

    8-922-805-55-00     5243

В августе 2017 года штат специалистов ГБУЗ "Городская больница" г.Гая пополнится двумя кадрами - эндокринолог и психотерапевт приступят к работе сразу после окончания ВУЗа.

 

Пополнение новыми кадрами - несомненно, очень радостная новость для гайчан, поскольку вопрос с недостатком врачей на территории Гайского городского округа стоит очень остро. Например, врач-эндокринолог в округе всего один. Сейчас запись на прием к Есиной Ю.В. закрыта до апреля.

 

 

Комментарии

  • Татьяна Синицына (Киселёва) • 14-01-2017, 09:36
    Чему радоваться ? Не успеет специалист выйти на работу , как в декретный пора уходить . Нужно побольше врачей принимать и меньше надо было сокращать .
  • GAIcrb • 13-01-2017, 16:23
    ...она в понедельник начинает работать.
  • кузьма13 • 12-01-2017, 13:14
    Пусть приезжает побольше врачей, достали бесконечные очереди.
  • Dovakin Dragonborn • 12-01-2017, 02:47
    чем же таким местные глав. врач и зав. больницей будут заманивать врачей? маленькой зарплатой... + врачи пользуются тем, что их мало и эта ситуация наверняка меняться не будет...
  • Dovakin Dragonborn • 12-01-2017, 02:38
    Тот эндокринолог, к которому очередь на полгода, не особо стремится работать, такая очередь, как-будто Гай - мегаполис...
  • НЕ_АЙС • 11-01-2017, 21:44
    Половина дня!? Так это райские условия. Вот к эндокринологу за полгода очередь занимать нужно. PS Не нужно вашу досаду по поводу того, что в Гай не приехал терапевт срывать на психотерапевте. Это не его вина.
  • алена • 11-01-2017, 20:24
    Еще бы педиаторы приехали!..
  • Tаточka • 11-01-2017, 18:46
    Респект ребятам!
  • Tаточka • 11-01-2017, 18:46
    ну иди сама отучись на терапевта и приезжай обратно к нам. Каждый выбирает то, что ему по душе
  • Амазонка • 11-01-2017, 15:45
    Да, психотерапевт просто необходим измученным от ужасов сегодняшнего времени гайчанам! А терапевты... Зачем они? Их у нас в изобилии! Половина дня прошла - и ты у них на приеме.
  • Гай Оренбург • 11-01-2017, 13:46
    Надеемся, что это самые лучшие специалисты с красным дипломом, а не очередной блат или из таких как в сериале "Интерны"
  • светлана зорина • 11-01-2017, 13:12
    Был бы толк от лечения
  • владимир олеандров • 11-01-2017, 13:04
    Вот она черная карма малых городов,отсутствие врачей.Может их надо пригласить из других стран,например из Китая,Индии,Вьетнама,можно из Африки.
  • Снежок77 • 11-01-2017, 12:11
    Бедолаги...
Столичное образование получают в Новотроицке
Где получить хорошее образование? Куда поехать учиться? В какой ВУЗ поступать? - подобные вопросы не раз возникали в каждой семье.
Директор МУП «ОРТ» уволен в связи с утратой доверия
Мужчина, будучи одновременно руководителем муниципального унитарного предприятия и единственным учредителем ООО «Экспресс», директором которого выступала его супруга, создавал для данной фирмы определенные преимущества и, как следствие, способствовал необоснованному обогащению семьи. 
Мужчину от неминуемой гибели спасли соседи
Гайчанин не откликался. Подогнали пожарную машину с лестницей к балкону.
В Гае восстанавливают «зебры»
Со вчерашнего дня в Гае проводятся работы нанесению (обновлению) разметки улично – дорожной сети. На выполнение данных работ 15 мая 2017 года был заключен муниципальный контракт. Согласно ему, работы будут выполнены до 31 мая 2017 года.
Игорной на Декабристов пришел конец. Эксклюзив
На протяжении длительного времени по Гаю распространялись слухи - в одном из частных домов по ул. Декабристов существует игорное заведение. Азартные игры проводятся с использованием сети Интернет, гайчане проигрывают там немалые деньги. Информация пребывала на уровне сплетен, пока за дело не взялись следователи СК.
Открыта подписка на II полугодие
Подписка на любимую газету "Зеленая роща", всего за 127,56 рублей. Успейте подписаться на второе полугодие 2017 года, в любом отделении "Почты России". Наш индекс для подписки - П 1114.
Скончался Почетный металлург А.И. Сановский
После непродолжительной болезни на 67-ом году жизни скончался Почетный металлург Александр Иванович Сановский.
ДТП возле светофора вызвало жаркие споры
Автоавария, которая случилась на пересечении пр.Победы и ул.Молодежной, вызвала жаркие споры водителей: кто виноват? На месте ДТП работают представители оГИБДД.
Третья по счету. Фотофакт
Городской бульвар по праву можно считать гордостью Гая. Похорошевший к майским праздникам, он одинаково радует взор местного жителя и гостя города.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
«Последний звонок» в Гимназии
В Гае продолжают звенеть "Последние звонки". Со своими выпускниками простилась Гимназия.
Школе №4 - 50 лет. Юбилейный выпуск
Последний звонок в школе №4 вылился в большую праздничную программу в ДК горняков: 50-летний юбилей школы, юбилейный, 50-ый выпуск одиннадцатиклассников.
Телефон редакции