11.01.2017, 12:00     6 148

В Гай приедут работать молодые доктора

В августе 2017 года штат специалистов ГБУЗ "Городская больница" г.Гая пополнится двумя кадрами - эндокринолог и психотерапевт приступят к работе сразу после окончания ВУЗа.

 

Пополнение новыми кадрами - несомненно, очень радостная новость для гайчан, поскольку вопрос с недостатком врачей на территории Гайского городского округа стоит очень остро. Например, врач-эндокринолог в округе всего один. Сейчас запись на прием к Есиной Ю.В. закрыта до апреля.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Татьяна Синицына (Киселёва) • 14-01-2017, 09:36
    Чему радоваться ? Не успеет специалист выйти на работу , как в декретный пора уходить . Нужно побольше врачей принимать и меньше надо было сокращать .
  • GAIcrb • 13-01-2017, 16:23
    ...она в понедельник начинает работать.
  • кузьма13 • 12-01-2017, 13:14
    Пусть приезжает побольше врачей, достали бесконечные очереди.
  • НЕ_АЙС • 11-01-2017, 21:44
    Половина дня!? Так это райские условия. Вот к эндокринологу за полгода очередь занимать нужно. PS Не нужно вашу досаду по поводу того, что в Гай не приехал терапевт срывать на психотерапевте. Это не его вина.
  • алена • 11-01-2017, 20:24
    Еще бы педиаторы приехали!..
  • Tаточka • 11-01-2017, 18:46
    Респект ребятам!
  • Tаточka • 11-01-2017, 18:46
    ну иди сама отучись на терапевта и приезжай обратно к нам. Каждый выбирает то, что ему по душе
  • Амазонка • 11-01-2017, 15:45
    Да, психотерапевт просто необходим измученным от ужасов сегодняшнего времени гайчанам! А терапевты... Зачем они? Их у нас в изобилии! Половина дня прошла - и ты у них на приеме.
  • Гай Оренбург • 11-01-2017, 13:46
    Надеемся, что это самые лучшие специалисты с красным дипломом, а не очередной блат или из таких как в сериале "Интерны"
  • светлана зорина • 11-01-2017, 13:12
    Был бы толк от лечения
  • владимир олеандров • 11-01-2017, 13:04
    Вот она черная карма малых городов,отсутствие врачей.Может их надо пригласить из других стран,например из Китая,Индии,Вьетнама,можно из Африки.
  • Снежок77 • 11-01-2017, 12:11
    Бедолаги...