В Гай приедут работать молодые доктора

    8-922-805-55-00     5360

В августе 2017 года штат специалистов ГБУЗ "Городская больница" г.Гая пополнится двумя кадрами - эндокринолог и психотерапевт приступят к работе сразу после окончания ВУЗа.

 

Пополнение новыми кадрами - несомненно, очень радостная новость для гайчан, поскольку вопрос с недостатком врачей на территории Гайского городского округа стоит очень остро. Например, врач-эндокринолог в округе всего один. Сейчас запись на прием к Есиной Ю.В. закрыта до апреля.

 

 

Комментарии

  • Татьяна Синицына (Киселёва) • 14-01-2017, 09:36
    Чему радоваться ? Не успеет специалист выйти на работу , как в декретный пора уходить . Нужно побольше врачей принимать и меньше надо было сокращать .
  • GAIcrb • 13-01-2017, 16:23
    ...она в понедельник начинает работать.
  • кузьма13 • 12-01-2017, 13:14
    Пусть приезжает побольше врачей, достали бесконечные очереди.
  • Dovakin Dragonborn • 12-01-2017, 02:47
    чем же таким местные глав. врач и зав. больницей будут заманивать врачей? маленькой зарплатой... + врачи пользуются тем, что их мало и эта ситуация наверняка меняться не будет...
  • Dovakin Dragonborn • 12-01-2017, 02:38
    Тот эндокринолог, к которому очередь на полгода, не особо стремится работать, такая очередь, как-будто Гай - мегаполис...
  • НЕ_АЙС • 11-01-2017, 21:44
    Половина дня!? Так это райские условия. Вот к эндокринологу за полгода очередь занимать нужно. PS Не нужно вашу досаду по поводу того, что в Гай не приехал терапевт срывать на психотерапевте. Это не его вина.
  • алена • 11-01-2017, 20:24
    Еще бы педиаторы приехали!..
  • Tаточka • 11-01-2017, 18:46
    Респект ребятам!
  • Tаточka • 11-01-2017, 18:46
    ну иди сама отучись на терапевта и приезжай обратно к нам. Каждый выбирает то, что ему по душе
  • Амазонка • 11-01-2017, 15:45
    Да, психотерапевт просто необходим измученным от ужасов сегодняшнего времени гайчанам! А терапевты... Зачем они? Их у нас в изобилии! Половина дня прошла - и ты у них на приеме.
  • Гай Оренбург • 11-01-2017, 13:46
    Надеемся, что это самые лучшие специалисты с красным дипломом, а не очередной блат или из таких как в сериале "Интерны"
  • светлана зорина • 11-01-2017, 13:12
    Был бы толк от лечения
  • владимир олеандров • 11-01-2017, 13:04
    Вот она черная карма малых городов,отсутствие врачей.Может их надо пригласить из других стран,например из Китая,Индии,Вьетнама,можно из Африки.
  • Снежок77 • 11-01-2017, 12:11
    Бедолаги...
Батутный парк JUMP в Гае! Скоро открытие!
Вспомните, когда вы последний раз прыгали на батуте? Наверняка это было в глубоком детстве, а может быть, вы никогда и не пробовали этот захватывающий вид отдыха. Сегодня прыжки на батуте – это не только детское развлечение!
Ответ РЕСО - Гарантия: «Примеров навязывания дополнительных видов страхования нет...»
Оказывается, зря волнуются автовладельцы.
Вот такая езда горе-водителя
Тревожное письмо пришло в редакцию с приложенным видео.
Новоселами станут гайчане и жители Ириклинского
В трехэтажном здании ведется отделка помещений, благоустройство территории.
Подсудимый подтвердил, что тело Надежды Слеповой он лично выбросил в реку
Допрашиваемая оказалась знакома и с потерпевшей Слеповой. Однако её она смогла охарактеризовать со стороны весьма сомнительной, поскольку в прошлом её доводилось неоднократно встречать Надежду в одном из городских баров. Та, со слов свидетеля, употребляла спиртное в одиночестве, однако из заведения всегда удалялась в компании разных мужчин.
Без хорошего каркаса ваш балкон может не выдержать!
Застеклить балкон — естественная необходимость для многих. Таким способом мы защищаем часть своей квартиры от снега, дождя и прочих погодных катаклизмов.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Гайчане поучаствовали в чемпионате по спортивному туризму
17 по 20 августа на Ириклинском водохранилище прошел открытый чемпионат Оренбургской области по спортивному туризму на приз "Орская яшма" по дисциплине «дистанции - водные».
Анализ ДТП: «Соболь наскочил на ВАЗ»
Непреднамеренный наезд на  припаркованный на обочине дороги автомобиль.
«Горячая линия» по качеству игрушек и школьных принадлежностей
Что попадет в школьный портфель? Безопасны ли игрушки?
Гайчанам ВИЧ+ не хватает специальных лекарств
В настоящее время на учёте в Гайской городской больнице состоят 860 человек, 477 из них принимают АРВ-терапию. Из-за отсутствия определённых препаратов, врач-инфекционист действительно поменял схему лечения многим пациентам.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика