Ваш вес соответствует норме?

[/not-voted]
Да - 18
46.15%
Нет - 17
43.59%
Почти - 4
10.26%
Всего проголосовало: 39

Проблема. Не пора ли пузико измерить?

    Нодзоми     5 591

Врач - эндокринолог Ю.В. Есина рассказала, что каждый четвертый гайчанин, приходящий на прием, страдает ожирением, каждый третий - с избытком веса.

 

Талия должна быть обозначена как у женщин, так и у мужчин. Что делать для того, чтобы обрести нормальный спортивный вид? Стройность была и есть в почете.
По-новому нужно взглянуть на еду и освежить познания о продуктах. Гайчанка Таня пожаловалась, что толстеет от салатов. Оказывается, в овощные салаты она в обилии льет растительное масло или майонез.
Привычные вкусняшки могут принесут нежелательную прибавку в весе. Алкоголь настолько калорийный, что расширяет талию за несколько дней. Поэтому в друзьях должны быть физкультура и умеренность в употреблении пищи.
В ожидании приема возле кабинета эндокринолога можно прочитать полезную информацию

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-08-2017, 09:40
    как точно подмечено!
  • кузьма13 • 02-08-2017, 09:39
    верно, верно)
  • кузьма13 • 02-08-2017, 09:39
    спасибо за разъяснение(
  • кузьма13 • 02-08-2017, 09:37
    Действительно, молодец!
  • кузьма13 • 02-08-2017, 09:37
    Совершенно верно!
  • Павел Затулякин • 02-07-2017, 22:23
    Полнеем мы или худеем зависит не от того сколько мы съедаем, а от того сколько мы двигаемся. Питайтесь нормально, но двигайтесь больше, и будете худеть.
  • натали • 02-07-2017, 17:27
    стремится всегда есть к чему ! нет придела совершенству ! главное что б это не стало причиной психического растройства!
  • Иван Д • 02-07-2017, 14:33
    Есть к чему стремиться
  • натали • 02-07-2017, 13:56
    точно точно!
  • натали • 02-07-2017, 13:55
    ну тогда у меня правильно 5 лишних, не ту мерку груди взяла
  • Нодзоми • 02-07-2017, 13:10
    Обязательно спросим
  • Чёртик • 02-07-2017, 12:28
    Измерение окружности грудной клетки у взрослых 1. Измерение осуществляется сантиметровой лентой в положении стоя, в состоянии покоя. 2. Необходимо освободить грудную клетку от одежды. 3. Сантиметровая лента накладывается сзади - по нижним углам лопаток (под лопатками), спереди - на уровне 4-го ребра: - у мужчин - ниже сосков; - у женщин - над основанием груди либо под грудными железами. При этом НАД как правило, больше, чем ПОД.
  • Дмитрий Романов • 02-07-2017, 11:15
    ?????????????
  • Иван Д • 02-07-2017, 10:43
    На сколько мне известно окружность грудной клетки измеряют выше желез, лента рулетки должна проходить подмышками. Или не так?
  • Чёртик • 02-07-2017, 10:38
    Натали, очевидно, путает окружность груди (по наиболее выступающим точкам) и грудной клетки (сра3у под молочными желе3ами). У мужчин эти ра3меры практически одинаковы, а у женщин весьма отличаются.
  • Иван Д • 02-07-2017, 10:28
    Как так то? По этой формуле наоборот вес ниже, чем рост минус 100 равно вес. К примеру рост 180 см, окружность грудной клетки 75 см вес будет 56,5 кг, а не 80 кг. Если у вас недостаток так это вообще гопотрафия.)))
  • натали • 02-07-2017, 10:21
    если считать как вы пишите у меня недостаток веса аж в13кг, а я расстраиваюсь что у меня лишних 5!
  • елена111 • 02-07-2017, 10:19
    А как влияет большое отставание от нормы? Спросите следующий раз у Есиной. Полезно будет знать сильно худощавым барышням.
  • Hemera Sonijk • 02-07-2017, 03:56
    Угу, особенно умиляют утверждения "кубышек" про волны и скалы)) Прошли уже голодные послевоенные времена, когда народ наесться не мог, и когда полнота была признаком благополучия. Сдерживать себя надо в излишествах, а не успокаивать тем, что "хороший мужик на кости не бросается".
  • matveika • 01-07-2017, 23:46
    неее, не очень, если только мужчинок с хронической беременностью на 12-18 месяце рассматривать как женщин, то еще подходит, им вполне комфортно.
  • Наталья. • 01-07-2017, 23:03
    какое тонкое оправдание для пивозависимых алкоголиков!
  • Лорик • 01-07-2017, 22:34
    Молодец Юлия Владимировна!
  • Иван Д • 01-07-2017, 12:32
    Где то я читал, что считается масса тела по другому: Рост (см) умножить на окружность грудной клетки (см) и все это разделить на 240. Получим вес в кг.
С днем рождения, Сергей Дмитриевич Елецкий!
Сегодня день рождения у замечательного человека, гайчанина Сергея Дмитриевича Елецкого, жизнь которого прочно связана с нашим городом. В Гай он приехал вместе с родителями в шестилетнем возрасте из Запорожья.
Позирует «металлический жук»
Какое насекомое могло бы попасть на герб города Гая? 
На ул. Войченко замечен мужчина с ломом
На него подозрительно смотрели люди. 
Найден щенок хаски.  Мальчик  с голубыми глазами
Найден щенок хаски мальчик с голубыми глазами!!!Сидел возле магазина *Пятерочка* на пр.Победы 9. Срочно ищем старых или новых хозяев. В данный момент малыш в безопасности. Звонить по тел.
Ребенок плачет по утрам и ждет стаффорда
Друзья! Спасибо всем, но стаффордширский терьер не найден и его поиски продолжаются!
За акулами
Накануне Дня защитника Отечества расскажем вам об одном непростом правдухинском герое, который, возможно, знает, как «беречь Россию». Заодно попытаемся реконструировать процесс  создания книги, где действует этот герой. Речь о документальной повести Валериана Правдухина «Гугенот из Териберки» (1931) и о ссыльном казаке-уральце Сосипатре Хрулеве.
Уборка городских дорог шнекоротором
На дорогах в Гае появились шнекороторы. Обрабатываются обочины дорог. Фото сделано на ул.Войченко: сразу два трактора задействованы на обработке дорожного полотна.
От пороши до «агата»
Снег – степное богатство (много снега – много хлеба). Растаяв весной, он напоит землю влагой. Помимо фермерских полей, он оживит все склоны Орско-Ирендыкского холмогорья. Вспыхнут на кремнистых террасах желтые, синие, бордовые, фиолетовые, сиреневые цветы–эфемероиды, пробуждая чувство красоты у человека. Но снег и сам по себе красив. Мимоходом, между делом, он потрафляет самым капризным эстетическим требованиям и запросам.
После объявления на сайте
Это случилось вчера. Гайчанка Ольга Юрьевна вернула многодетной семье полторы тысячи рублей, найденные ее ребенком в конце декабря 2018 года. Дело было так.
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана
Сегодня возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. На митинг пришли участники афганских событий, представители администрации, организаций города, учащиеся образовательных учреждений, священнослужители. Открыл митинг председатель городского комитета  ДОСААФ В.М. Петров.