Ваш вес соответствует норме?

[/not-voted]
Да - 18
46.15%
Нет - 17
43.59%
Почти - 4
10.26%
Всего проголосовало: 39

Проблема. Не пора ли пузико измерить?

    Нодзоми     5 512

Врач - эндокринолог Ю.В. Есина рассказала, что каждый четвертый гайчанин, приходящий на прием, страдает ожирением, каждый третий - с избытком веса.

 

Талия должна быть обозначена как у женщин, так и у мужчин. Что делать для того, чтобы обрести нормальный спортивный вид? Стройность была и есть в почете.
По-новому нужно взглянуть на еду и освежить познания о продуктах. Гайчанка Таня пожаловалась, что толстеет от салатов. Оказывается, в овощные салаты она в обилии льет растительное масло или майонез.
Привычные вкусняшки могут принесут нежелательную прибавку в весе. Алкоголь настолько калорийный, что расширяет талию за несколько дней. Поэтому в друзьях должны быть физкультура и умеренность в употреблении пищи.
В ожидании приема возле кабинета эндокринолога можно прочитать полезную информацию

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-08-2017, 09:40
    как точно подмечено!
  • кузьма13 • 02-08-2017, 09:39
    верно, верно)
  • кузьма13 • 02-08-2017, 09:39
    спасибо за разъяснение(
  • кузьма13 • 02-08-2017, 09:37
    Действительно, молодец!
  • кузьма13 • 02-08-2017, 09:37
    Совершенно верно!
  • Павел Затулякин • 02-07-2017, 22:23
    Полнеем мы или худеем зависит не от того сколько мы съедаем, а от того сколько мы двигаемся. Питайтесь нормально, но двигайтесь больше, и будете худеть.
  • натали • 02-07-2017, 17:27
    стремится всегда есть к чему ! нет придела совершенству ! главное что б это не стало причиной психического растройства!
  • Иван Д • 02-07-2017, 14:33
    Есть к чему стремиться
  • натали • 02-07-2017, 13:56
    точно точно!
  • натали • 02-07-2017, 13:55
    ну тогда у меня правильно 5 лишних, не ту мерку груди взяла
  • Нодзоми • 02-07-2017, 13:10
    Обязательно спросим
  • Чёртик • 02-07-2017, 12:28
    Измерение окружности грудной клетки у взрослых 1. Измерение осуществляется сантиметровой лентой в положении стоя, в состоянии покоя. 2. Необходимо освободить грудную клетку от одежды. 3. Сантиметровая лента накладывается сзади - по нижним углам лопаток (под лопатками), спереди - на уровне 4-го ребра: - у мужчин - ниже сосков; - у женщин - над основанием груди либо под грудными железами. При этом НАД как правило, больше, чем ПОД.
  • Дмитрий Романов • 02-07-2017, 11:15
    ?????????????
  • Иван Д • 02-07-2017, 10:43
    На сколько мне известно окружность грудной клетки измеряют выше желез, лента рулетки должна проходить подмышками. Или не так?
  • Чёртик • 02-07-2017, 10:38
    Натали, очевидно, путает окружность груди (по наиболее выступающим точкам) и грудной клетки (сра3у под молочными желе3ами). У мужчин эти ра3меры практически одинаковы, а у женщин весьма отличаются.
  • Иван Д • 02-07-2017, 10:28
    Как так то? По этой формуле наоборот вес ниже, чем рост минус 100 равно вес. К примеру рост 180 см, окружность грудной клетки 75 см вес будет 56,5 кг, а не 80 кг. Если у вас недостаток так это вообще гопотрафия.)))
  • натали • 02-07-2017, 10:21
    если считать как вы пишите у меня недостаток веса аж в13кг, а я расстраиваюсь что у меня лишних 5!
  • елена111 • 02-07-2017, 10:19
    А как влияет большое отставание от нормы? Спросите следующий раз у Есиной. Полезно будет знать сильно худощавым барышням.
  • Hemera Sonijk • 02-07-2017, 03:56
    Угу, особенно умиляют утверждения "кубышек" про волны и скалы)) Прошли уже голодные послевоенные времена, когда народ наесться не мог, и когда полнота была признаком благополучия. Сдерживать себя надо в излишествах, а не успокаивать тем, что "хороший мужик на кости не бросается".
  • matveika • 01-07-2017, 23:46
    неее, не очень, если только мужчинок с хронической беременностью на 12-18 месяце рассматривать как женщин, то еще подходит, им вполне комфортно.
  • Наталья. • 01-07-2017, 23:03
    какое тонкое оправдание для пивозависимых алкоголиков!
  • Лорик • 01-07-2017, 22:34
    Молодец Юлия Владимировна!
  • Иван Д • 01-07-2017, 12:32
    Где то я читал, что считается масса тела по другому: Рост (см) умножить на окружность грудной клетки (см) и все это разделить на 240. Получим вес в кг.
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).
Мы узнали стоимость каждой постройки, и вот какие цены выдаёт нам смета ООО "СтройМац"
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.
Ведётся благоустройство на ул. Войченко
На благоустройство по ул. Войченко д.1., д.1а, Молодёжная д.69 было выделено 5 366 909, 9 рублей.
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Кейтеринг от кафе
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».