7 454

Не получил Жириновский письмо медработников из г. Гая

Через двадцать минут после выхода материала "Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому" на сайте "В ГАЕ РУ" в редакцию позвонил координатор Гайского местного отделения ЛДПР Николай Корняков. Он спрашивал ответственного среди 98 медработников за отправку письма Владимиру Жириновскому, заручаясь основами конфиденциальности. На тех же основаниях корреспондент позвонил передавшему письмо в редакцию медработнику, чтобы сообщить о звонке координатора Гайского отделения ЛДПР  и то, что услышал, повергло в шок: "У вас откуда мой номер телефона? Нет, мы не передавали письмо. Нет-нет".

Опубликованное письмо на сайте "В ГАЕ РУ" оказалось неопубликованным на сайте Жириновского, потому что при регистрации для отправки следует указать свою фамилию. Страх медработника оказаться сокращенным, уволенным, прервал задуманную затею. Письмо Жириновский не получил.

Но о существующем тексте письма в ЛДПР все же узнали. Депутат Государственной думы Катасонов Сергей Михайлович, подверг критике оптимизацию больниц в Оренбургской области. Высказываясь по пенсионным вопросам, он отметил, что каково придется людям при объединении двух существующих поликлиник в одну. Как добраться в новый больничный городок, ведь транспорт в городе не ходит, только такси.

Медработниками сейчас рулит страх. Перемещение из одних кабинетов в другие, определенные в БК-2, осуществляется собственными силами. Безмерно тяжело это делать женщинам. С надрывом в голосе они рассказывают о несправедливости знакомым и близким, для печати - ни-ни. Терпят изо всех сил.

Терпят и пациенты. Например, продавливают в очереди "пятую точку" на сломавшейся скамейке, которую отремонтировать некому. Потому что плотника сократили в числе первых.


Комментарии

  • Федор • 30-09-2018, 15:28
    Обидно, но теперь господ не победить....
  • Федор • 30-09-2018, 15:26
    Вот приедет барин, барин нас рассудит!...старого отпели, новый слезы вытер, сел в свою карету и уехал в Питер. Вернули Питер, вернулись господа. За что боролись.....
  • Kristina Kazakova • 30-09-2018, 14:45
    Мeтода зарaбoткa в интepнeте, не опpосы, нe пpодaжa трaфика. Сcылкa в имени
  • Veranika5 • 30-09-2018, 14:39
    Между прочим, в больших городах часто при больницах имеются так называемые ХРАМИКИ, сама туда захаживала, считаю это очень приемлемым. Когда нам плохо, все Господа вспоминаем - и верующие, и атеисты. Так что, может в чем-то и прав ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ?
  • InVeR • 28-09-2018, 17:51
    "Депутат Государственной думы Катасонов Сергей Михайлович, подверг критике оптимизацию больниц в Оренбургской области." Ну всё, теперь точно заживём.
  • Ирина Иванова • 28-09-2018, 15:06
    Ты чё....?А я от него балдею!Продолжайте писать,товарищ Лобанов!Мне всегда поднимаете настроение!
  • Танюшка • 28-09-2018, 10:58
    Задолбал
  • Сплин • 28-09-2018, 10:16
    Именно так это и происходит
  • Сплин • 28-09-2018, 10:16
    Что творится в больнице - это просто ужас. Я лично видел, как переезжают отделения. Женщины совершенно одни тоскают на себе холодильники и шкафы, смотреть на это невозможно. Я хотел предложить свою помощь, но женщины мне сообщили, что хотели привлечь добровольцев, но руководство больницы это не ободрило(( И это происходит не где-то, да еще и в 21 веке и причем у нас под носом. Работники из-за сокращения бояться слово сказать. Я лично видел, как наш Папунин гулял по больнице и видел, как происходит переезд. Из достоверных источников мне сообщили, что первое о чем он попросил, это сделать небольшой ХРАМИК в больнице, наверное просто кроме Господа, людям надеяться не на кого. ПОЗОР вам ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ!
  • d00r • 28-09-2018, 02:27
    "Если вы не отзовётесь, мы напишем в спорт-лото." А спорт-лото, как и Вольфович, анонимок не читает. "Перемещение из одних кабинетов в другие, определенные в БК-2, осуществляется собственными силами." А это вообще как? Оборудование на горбу переносят?
  • Владимир Лобанов • 27-09-2018, 23:25
    Вы пишите: " Г-н Папунин, г-н Берг, АУ!!!! Вы где???", но я уже несколько раз писал, что наш губернатор "висит на волоске". Так вот, прошла информация на канале РБК, где сказано, что: "Губернатор Оренбургской области Юрий Берг может уйти в отставку в ближайшее время. Предполагается, что его пост займёт первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по экономической политике Владимир Гутенев". Также я слышал, что наш Губернатор, возможно, прилагал определенные усилия, препятствующие объективному расследованию факта воровства сбережений ИНВАЛИДА ВОЙНЫ. Если произойдет смена Губернатора, то возможны кадровые перестановки и в Областной Прокуратуре. При условии, что Первый Зам. Прокурора Оренбургской обл. - Волков А.В. и Прокурор обл. Бережицкий С.П. - крышуют Преступницу укравшую сбережения Инвалида ВОВ, и Преступников, в лице сотрудников Сбербанка, которые выдавали эти сбережения - по ФАЛЬШИВОЙ доверенности, да еще с подделанной подписью отца. (имеется экспертиза). При этом, СБЕРБАНК - БАНК - ВОР.
  • matilda • 27-09-2018, 23:06
    кто молчит и не высовывается, того режут первыми.
  • pollux67 • 27-09-2018, 22:04
    давненько я так не ржал! со времени, когда здесь обсуждался первобытный Адам- наг. протестанты хреновы...самое паскудное в этой ситуации это то, что был явно выражен животный страх. никто и никогда не будет считаться с трусом. дяди и тёти надеялись что найдётся дурачок, указавший свою фамилию, а такового не оказалось. теперь пишите в спортлото, там фамилия не нужна
  • 909 • 27-09-2018, 21:44
    Эх . Пес .
  • Дамочка • 27-09-2018, 21:11
    И что уже бояться? Подписали все письмо и отправили, если начали дело, доводите до конца.
  • vvik • 27-09-2018, 20:03
    Сразу заднюю включили!
  • Танюшка • 27-09-2018, 19:30
    Когда отопление дадут?
  • Иван Иванов • 27-09-2018, 18:54
    Вставание на колени и письма не помогают. Тем более каким то там жириновским. До чего наивные люди
  • first • 27-09-2018, 18:47
    Сцуко,какой смелый....
  • sedoy • 27-09-2018, 18:27
    Администрация больницы пытается вывести больницу из кризисной ситуации, - даже не сомневаюсь... Как город, район, область допустила, что город Гай и вся его мед структура вдруг превратилась в ничто... Г-н Папунин, г-н Берг, АУ!!!! Вы где??? Бача, к тебе это тоже относится... Вертолетов с центра нам на все не хватит...
  • евгений 2 • 27-09-2018, 18:19
    Писателей анонимок найти и всех под увольнение. Физ.кабинеты, массажные кабинеты и т.д и т.п. Только и способны творить втихую. А Вы скажите все в лицо администрации. Нет, Вы этого не сделаете. Страх Вами движет.
  • sedoy • 27-09-2018, 18:18
    Ну только не этому клоуну, еще один - это КПРФ: Сколь лет в оппозиции стоят, не вмерли еще, что то нам еще предлагают, Да дайте им власть, ну и посмотрим, кто что могет...
  • Гость • 27-09-2018, 18:13
    вот так у нас всегда в городе и получается -все чего то бояться -потому что брат сват ....про пенсии про несправедливости ..тогда сидеть и пыхтесь надо дома , срываться на родных и кого то винить , но только не свою задницу...потому что один в поле не воин....и что сделает представитель лдпр, если кто подписывал спрятался в кусты.....так дела не делаются .развал будет как на других предприятиях.и никто отвечать не будет.--не кому , уехали.
  • Владимр Адушкин • 27-09-2018, 17:58
    Да кому мы нужпы?!!!! Сука, развели демократию . Какая речь может идти о помощи, если конфедациальность нарушают??
  • rgah56 • 27-09-2018, 17:45
    челобитную надо грамотно писать
  • EvLamp • 27-09-2018, 17:42
    да ссылку ему вк или инста киньте ))
  • почему • 27-09-2018, 17:35
    Вот об этом и был вопрос корреспонденту в первой заметке о письме. ... Что и следовало ожидать.
  • Гость • 27-09-2018, 17:17
    Толи ещё будет ой ой ой.... ( Я. Оптимист)