Придерживаетесь рекомендаций астрологов?

21.05%
Обязательно! - 12
68.42%
Вовсе нет! - 39
10.53%
А мы, как всегда, в карнавальных костюмах! - 6

 
30.12.2014, 08:00     3 318

Козья мода

Ну, вот, остается совсем мало времени до праздника - встречи Нового года. Пусть Коза, переступая порог каждого дома принесет удачу, здоровье, успех и любовь ближних. Наверное, каждый об этом думает и, собираясь отмечать праздник, подбирает себе наряд, чтобы выглядеть хорошо, модно и не обидеть Козу неподходящим нарядом, чтоб не разыгрался ее своенравный характер в будущем году!

 

Если придерживаться совета астрологов, то нужно помнить, Коза любит все дорогое, изысканное и натуральное. Поэтому одежда рекомендуется из натуральных тканей. Актуальные цвета для праздника – желтый, зеленый, синий и их оттенки, а также те натуральные расцветки, которые характерны для животного в природе. Это могут быть белый, серый, черный, оттенки бежевого. Модели платьев лаконичные, классические, оттенки яркие, но не кислотные.

 

Сверкающие наряды из синтетики - не совсем то, что по вкусу деревянной Козе. Коза, она же Овечка, считается очаровательной и легкомысленной, серьезно к выбору наряда не относится, главное, чтобы было комфортно. В противовес такому мнению другие астрологи называют хозяйку года 2015 экстравагантной и капризной, но творческой натурой, платья советуют надевать яркие. Поэтому выбирайте наряд, чтобы нравился вам, был по душе и создавал праздничное настроение. Кстати, яркость должна присутствовать и в новогодних подарках. А вот что говорят по этому поводу сами гайчане.

 

Елена, 26 лет

 

-Как ни странно, но платье для Нового года подобрала на базаре. Не думала - не гадала, что выберу такую модель, причем после праздника платье с дополненным пиджаком вполне уместно будет для работы. Никаких люрексов, блесток, просто скромное, элегантное платье темно- зеленого цвета. Замшевый пиджак купила в другом магазине. После праздника наряд станет рабочим.

 

Галина, 35 лет

 

-Мой наряд - блузка и юбка, дополненные кожаным поясом в тон туфлей. Купила блузку специально к Новому году, а юбка нашлась в гардеробе. Из украшений - колье из натуральных камней.

 

- Татьяна 19 лет и Дарья 23 года

 

- Джинсики хорошие купили! На дискотеку пойдем в элегантно-спортивном стиле. Всей своей компанией. Одеты? Ну, конечно, ярко! Дополнение? Новые телефоны! Куда без них?

 

Денис, 30 лет

 

- А вот я насчет наряда не думал...Наверное, жена что предложит. Она по-своему вкусу меня одевает... Я советчик в выборе напитков, насчет выбора одежды - не мастер.

 

Юрий, 41 год

 

-Новогодняя ночь для меня рабочая. Буду в спецовке, а она модного, черного цвета

 


Комментарии [Отключить]

  • Ket-li • 30-12-2014, 17:24
    синий, белый, красный наряд - это условности, но придерживаемся просто ради праздника
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.