25.01.2015, 19:00     3 438

С праздником, Тани, Танечки, Танюшки!

Сегодня необычный день и вдвойне необычный вечер. Сегодня все Татьяны и все студенчество отмечает замечательный январский праздник "Татьянин день".

 

Татьяна Александрова Татьяна сегодня была с утра приятно удивлена. Она работает на базаре, продает очень нужные для женщин вещи. Как обычно заработала селекторная связь и для всех Татьян, которые работают на базаре, стали звучать песни. Для нее - любимая песня в исполнении Юры Шатунова "Белые розы". День был морозный, покупателей было немного, а тут песня. Татьяна от нахлынувших чувств даже провальсировала, настолько был приятен маленький подарок - сюрприз.

 

Татьяна Сафонова Татьяна - коренная гайчанка. Здесь родилась, выросла, вышла замуж. В свой любимый праздник она отправилась к внукам в Магнитогорск. Ее счастье - семья: муж, сын, дочка, внук и внучка. Настроение с внуками не бывает грустным. Праздник для нее проходит в хлопотах.

 

Татьяна Бичаева Не поверите, гайчанка Татьяна Бичаева служила в танковых войсках. Да-да, там где служат только мужчины. А она отслужила писарем в продовольственной части, там и вторую половинку встретила, вместе с мужем - военным и дочкой в Гай приехали. И сейчас это ее родной город. Она удивилась, что ей, одной из сотен Татьян города адресовали поздравление от сайта В ГАЕ.RU. В свою очередь Татьяна Бичаева передает поздравление всем девчонкам- Татьянам. Чтобы все были счастливы и любимы! Принимайте поздравление, милые Татьяны!

 

Татьяна Миловидова Татьяну Миловидову многие знают в городе, потому что она доктор. Она делает очень важное дело и помогает, как правило, в критическую минуту: когда зуб болит... Татьяна сразу большущим букетом вывалила поздравления Татьянам города: чтобы были здоровы, терпеливы, любимы, чтобы мир был радостным каждый день.

 

 

Коллектив сайта присоединяется к поздравлениям и желает всем гайчанкам - Татьянам удачи, здоровья, везения и любви! С праздником, Тани, Танечки, Танюшки! С праздником, студенты города!


Комментарии [Отключить]

  • Spiker • 26-01-2015, 15:15
    Сам сочинил? Ну ты ваще поэт!!!)
  • кузьма13 • 26-01-2015, 13:56
    Пусть молодость верховодит, Студенчество вечно живёт! С Татьяниным днём поздравляю, Татьяна нас всех бережёт! Пусть гладко всё будет в учёбе, Крепчает IQ,интеллект, Наука всегда процветает, Татьяне за это респект!
  • Морошко • 26-01-2015, 00:14
    Тане Лобановой поздравление с праздником персональное. Татьянка! Здоровья тебе и твоим деткам, любимому мужу и всем родным!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.