У стоматологов - профессиональный праздник

    Морошко     4 050

Сегодня профессиональный праздник у стоматологов. В нашем городе имеется три частных стоматологических кабинета и муниципальная стоматологическая поликлиника на пр. Победы,19, которую с 2008 года возглавляет И.А. Ларионов.

 

68 человек работают в стоматологической поликлинике. Прием пациентов города и Гайского городского округа ведут 18 врачей. Каждый день по 250 человек приходят на прием  к специалистам. Лечебно-хирургическое отделение возглавляет опытный врач Н.Г. Машенин, это один из старейших работников поликлиники, опытный хирург. В ортопедическом отделении возвращают людям улыбку и помогают обрести новое качество жизни В.П. Озеров и Д.И. Ибрагимов. Врачи-стоматологи детского отделения Т.А. Миловидова и Е.С. Гречка ведут прием юных гайчан, лечат не только с помощью инструментов, но и добрыми, успокаивающими словами. Всегда приветливы и доброжелательны врачи - профессионалы своего дела А.Г. Озерова, З.С. Даутова, Е.А. Путрина.

 

Каждая семья пользуется услугами стоматологической поликлиники. И, конечно же, пациенты желают своим врачам доброго здоровья, успехов, хорошего настроения. 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 26-02-2016, 14:34
    С праздником(((
  • qwerty • 10-02-2016, 21:18
    Головко?
  • Гость • 10-02-2016, 11:13
    Татьяна, умница! Рада за неё очень!
  • Юленька Валерьевна • 09-02-2016, 22:51
    Всех докторов с Вашим профессиональным праздником!!!Здоровья,добра и благополучия!
  • наталья кожевникова • 09-02-2016, 21:42
    Докторов и сестер с профессиональным праздником! Всем здоровья добра и благополучия!Пусть пациенты будут не капризными и благодарными .И еще достойной зарплаты! Особенно хочется сказать добрые слова о молодом и очень грамотном специалисте с золотыми руками -это Николай Викторович Сальников .!Всего вам самого доброго!Вы – стоматолог. Профессия эта Все за себя каждый день говорит: Знают и взрослые, знают и дети – Жизнь немила, если зуб заболит! Лишь стоматолог все может исправить – Станет улыбка белее, чем снег, Он нас от боли способен избавить, Чтобы счастливым вновь стал человек. Вы – стоматолог. Ваш труд благородный Я возвеличить сегодня хочу. Пусть прозвучит этот опус свободный Как благодарность «зубному» врачу. Пусть стороной вас обходят ненастья, Только успех не уйдет никогда. Если заплакать, то только от счастья, А улыбаться желаю всегда!
  • Татьяна Панафидина • 09-02-2016, 18:09
    Да)))
  • AlexandeR • 09-02-2016, 17:16
    Даже как-то обидно за державу... Вчера был день Науки в России, ни слова, ни статьи, а вот стоматологов вспомнили. Ведь благодаря современной науке, у нас есть то, что мы используем как само себе разумеющиеся. От столовых приборов, до интернета. И стоматология в современной медицине, сделала уверенный шаг за счет новых композитных материалов, технологий и прочее. Очень жаль, что люди не ценят усилия не одной сотни людей посвятивших свою жизнь науке, а отдают предпочтение только использованию плодов технологического прогресса...
  • AlexandeR • 09-02-2016, 17:06
    Личный стоматолог?
  • Валерия Воробьёва • 09-02-2016, 16:30
    От всей души поздравляю всех стоматологов с их профессиональным праздником! В особенности хочу отметить Головко Татьяну, очень чуткий и внимательный человек! Здоровья Вам, благополучия и всего самого наилучшего, мой любимый доктор!
  • Татьяна Панафидина • 09-02-2016, 15:54
    Малышева Наталья Владимировна с профессиональным праздником Вас!!!! Врач с большой буквы
  • Виктория Малышева • 09-02-2016, 15:29
    Хочу поздравить всех врачей стоматологов и их профессиональным праздником! В особенности мою мамочку Малышеву Наталью Владимировну)
  • гайчанка • 09-02-2016, 10:37
    Всех стоматологов с профессиональным праздником. Особенно хочется поздравить Малышеву Наталью Владимировну, настоящая зубная фея!
  • Ljubov • 09-02-2016, 10:20
    Мой доктор,Татьяна Анатольевна,поздравляю с днём стоматолога!!! Очень внимательный и добрый доктор,желаю быть всегда Вам такой.Будьте здоровы и пусть Вам сопутствует удача всегда и везде!!!
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.