9.02.2016, 08:00     5 609

У стоматологов - профессиональный праздник

Сегодня профессиональный праздник у стоматологов. В нашем городе имеется три частных стоматологических кабинета и муниципальная стоматологическая поликлиника на пр. Победы,19, которую с 2008 года возглавляет И.А. Ларионов.

 

68 человек работают в стоматологической поликлинике. Прием пациентов города и Гайского городского округа ведут 18 врачей. Каждый день по 250 человек приходят на прием  к специалистам. Лечебно-хирургическое отделение возглавляет опытный врач Н.Г. Машенин, это один из старейших работников поликлиники, опытный хирург. В ортопедическом отделении возвращают людям улыбку и помогают обрести новое качество жизни В.П. Озеров и Д.И. Ибрагимов. Врачи-стоматологи детского отделения Т.А. Миловидова и Е.С. Гречка ведут прием юных гайчан, лечат не только с помощью инструментов, но и добрыми, успокаивающими словами. Всегда приветливы и доброжелательны врачи - профессионалы своего дела А.Г. Озерова, З.С. Даутова, Е.А. Путрина.

 

Каждая семья пользуется услугами стоматологической поликлиники. И, конечно же, пациенты желают своим врачам доброго здоровья, успехов, хорошего настроения. 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 26-02-2016, 14:34
    С праздником(((
  • qwerty • 10-02-2016, 21:18
    Головко?
  • Гость • 10-02-2016, 11:13
    Татьяна, умница! Рада за неё очень!
  • Юленька Валерьевна • 09-02-2016, 22:51
    Всех докторов с Вашим профессиональным праздником!!!Здоровья,добра и благополучия!
  • наталья кожевникова • 09-02-2016, 21:42
    Докторов и сестер с профессиональным праздником! Всем здоровья добра и благополучия!Пусть пациенты будут не капризными и благодарными .И еще достойной зарплаты! Особенно хочется сказать добрые слова о молодом и очень грамотном специалисте с золотыми руками -это Николай Викторович Сальников .!Всего вам самого доброго!Вы – стоматолог. Профессия эта Все за себя каждый день говорит: Знают и взрослые, знают и дети – Жизнь немила, если зуб заболит! Лишь стоматолог все может исправить – Станет улыбка белее, чем снег, Он нас от боли способен избавить, Чтобы счастливым вновь стал человек. Вы – стоматолог. Ваш труд благородный Я возвеличить сегодня хочу. Пусть прозвучит этот опус свободный Как благодарность «зубному» врачу. Пусть стороной вас обходят ненастья, Только успех не уйдет никогда. Если заплакать, то только от счастья, А улыбаться желаю всегда!
  • Татьяна Панафидина • 09-02-2016, 18:09
    Да)))
  • AlexandeR • 09-02-2016, 17:16
    Даже как-то обидно за державу... Вчера был день Науки в России, ни слова, ни статьи, а вот стоматологов вспомнили. Ведь благодаря современной науке, у нас есть то, что мы используем как само себе разумеющиеся. От столовых приборов, до интернета. И стоматология в современной медицине, сделала уверенный шаг за счет новых композитных материалов, технологий и прочее. Очень жаль, что люди не ценят усилия не одной сотни людей посвятивших свою жизнь науке, а отдают предпочтение только использованию плодов технологического прогресса...
  • AlexandeR • 09-02-2016, 17:06
    Личный стоматолог?
  • Валерия Воробьёва • 09-02-2016, 16:30
    От всей души поздравляю всех стоматологов с их профессиональным праздником! В особенности хочу отметить Головко Татьяну, очень чуткий и внимательный человек! Здоровья Вам, благополучия и всего самого наилучшего, мой любимый доктор!
  • Татьяна Панафидина • 09-02-2016, 15:54
    Малышева Наталья Владимировна с профессиональным праздником Вас!!!! Врач с большой буквы
  • Виктория Малышева • 09-02-2016, 15:29
    Хочу поздравить всех врачей стоматологов и их профессиональным праздником! В особенности мою мамочку Малышеву Наталью Владимировну)
  • гайчанка • 09-02-2016, 10:37
    Всех стоматологов с профессиональным праздником. Особенно хочется поздравить Малышеву Наталью Владимировну, настоящая зубная фея!
  • Ljubov • 09-02-2016, 10:20
    Мой доктор,Татьяна Анатольевна,поздравляю с днём стоматолога!!! Очень внимательный и добрый доктор,желаю быть всегда Вам такой.Будьте здоровы и пусть Вам сопутствует удача всегда и везде!!!