28.04.2016, 09:00     4 173

Центральная площадь готова к праздникам

На центральной площади города закончились последние работы. Сцена отремонтирована и побелена, развешаны праздничные флаги на самой площади и по центральной улице Ленина. Словом, к праздничным мероприятиям территория подготовлена.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 21-07-2016, 19:22
    И долго ещё))
  • кузьма13 • 21-07-2016, 19:21
    Точно, надо быть добрее.
  • кузьма13 • 21-07-2016, 19:20
    Это верно
  • кузьма13 • 21-07-2016, 19:20
    Тогда мрак(
  • кузьма13 • 21-07-2016, 19:19
    Деревня))
  • Изольда Соловьева • 29-04-2016, 16:24
    а если и не того и не другого?
  • Изольда Соловьева • 29-04-2016, 14:37
    Это не месть, зря Вы так думаете. Я сужу объективно по его работе в ГОКе, и сейчас когда он, пардон, мЕр. Папунин исполнитель, дали задание - выполнил, хорошо-плохо....но не руководитель, а тем более глава города. Главой города должен быть хозяйственник, человек не прогибающийся под власть сверху, а отстаивающий интересы города, честный и порядочный, чего в Папунине этого нет. Вам неприятно читать такие комментарии, видно Вас связывает что то личное, но... это моя точка зрения.
  • Изольда Соловьева • 29-04-2016, 14:22
    так и к Вам нет доверия! Я хоть реально смотрю на все, а не через что то или кого то.
  • Изольда Соловьева • 29-04-2016, 14:20
    :)
  • Изольда Соловьева • 29-04-2016, 14:19
    к Вашему сведению в своем дворе убрались, на общий субботник выходили, но при прежних руководителях всегда выходил глава города с народом!!! И не хамите, умнее будете выглядеть!
  • почему • 29-04-2016, 10:55
    Да, побелка разрушенных бордюров, нанесение извести на грязь - "типа бордюр" - это впечатляет. И зачем белить бордюрный камень? В этом совсем нет необходимости.
  • Лучшая • 29-04-2016, 03:28
    Колхоз- есть колхоз..нелепые флажки, побелка....(((((
  • Градус • 28-04-2016, 21:58
    А что же для Вас он сделал, что у Вас это чувство безмерного поклонения, или как это... Ну, Вы поняли.
  • Гашитский • 28-04-2016, 20:22
    Уважаемые журналисты. "Пробейте" пжлст когда появяться лавочки в парке рядом с площадью и когда появяться остановки,новые обещанные ещё в прошлом году.
  • Елена Лимарева • 28-04-2016, 19:56
    Несмотря на то, что площадь мыли дважды, грязи на ней полно! Очень грязная!!!
  • кристина • 28-04-2016, 19:49
    Главное, чтобы правильные команды отдавал, и спрашивал по всей строгости !
  • Я мед • 28-04-2016, 19:45
    представьте себе ДА! у меня всегда порядок!
  • Lars Ulrich • 28-04-2016, 18:31
    Прежде чем открывать рот, возьми инвентарь и уберись, хотя бы у себя под окнами! ....Участвовал ли мэр... Да кто ты такая, чтоб такие вопросы задавать. Как сядешь в его кресло, вот тогда, на личном примере горожанам и покажешь, как нужно руководить городом!
  • Патриот • 28-04-2016, 15:41
    Что же вам такого сделал или сказал Олег Юрьевич, что так глубоко засело у вас это чувство мести или как это назвать, ну вы поняли
  • НЕ_АЙС • 28-04-2016, 15:34
    Им нравится когда их город чист, свеж и румян. А когда город выглядит как алкаш с перепою, то чего бы им радоваться? Тому что алкаш умоется и причешется перед праздником? От этого он не перестанет быть алкашом и скоро опять уйдет в жестокий запой.
  • НЕ_АЙС • 28-04-2016, 15:32
    А у вас дома, я так понимаю, переполненное помойное ведро с валяющейся рядом кучей мусора - обычное явление?
  • НЕ_АЙС • 28-04-2016, 15:27
    Действительно, зачем сразу. Давайте перед самым 9 мая урну опорожним и до следующего 9 мая. Так?)))
  • Изольда Соловьева • 28-04-2016, 15:26
    барин - не барин....Он глава города, он житель города - ОБЯЗАН быть в первых рядах. Вы, наверное, не застали глав города прошлого века, когда выходили на субботник буквально ВСЕ и работали на равных, а руководители были примером своим подчиненным!
  • НЕ_АЙС • 28-04-2016, 15:22
    За счет субботников предприятий он становится хоть немного чище. Службы города не делают абсолютно ничего. Одно сплошное дерьмо от них.
  • Патриот • 28-04-2016, 15:11
    Чем докажете? Написать можно все что угодно, нету вам доверия, уважаемая
  • Атлет • 28-04-2016, 14:57
    Мэр - не барин. Поверьте, у него есть дела поважнее. На субботнике ему необязательно быть. А вот почему он не отправил на субботник руководителей отделов, своих замов? Вот это непорядочно. почему они из окна наблюдают как работают их подчиненные?
  • Изольда Соловьева • 28-04-2016, 14:39
    Уважаемые корреспонденты, мЕр лично участвовал в субботнике? Или не барское это дело.
  • Изольда Соловьева • 28-04-2016, 14:38
    в отличии от Вас - ВСЕГДА! Чистота, как в операционной!
  • Патриот • 28-04-2016, 13:40
    Город постепенно преображается, становится чище и красивее, а то что некоторые товарищи пишут про забитую урну, то все сразу не делается, они это сами прекрасно понимают, но раздувают почему то негатив, видать любят жить в негативе
  • Изольда Соловьева • 28-04-2016, 12:06
    да, согласна с Вами.
  • Tаточka • 28-04-2016, 11:43
    фигушки. Так и будем слушать
  • S4aStLiV4iK • 28-04-2016, 10:35
    Молодцы. Красиво. Вот если бы еще жители уважали чужой труд, не оставляли после себя на прогулках мусор, было бы всегда чисто и красиво.
  • Rudi • 28-04-2016, 10:17
    значит уберут! как Вы хотите, чтоб все сразу!
  • Rudi • 28-04-2016, 10:16
    Вы посмотрите какие цвета то позитивные! Все хорошо, будьте добрее!
  • wer1213 • 28-04-2016, 10:14
    .... А еще лавки по городу появились! Надолго?
  • Роман Гречихин • 28-04-2016, 10:13
    А им нравится когда их город грязью поливают и делают - это такие-же как они, пессимисты голимые, ничего хорошего увидеть не могут !
  • Рая Якупова • 28-04-2016, 09:46
    Люди ну что вы во всем ищите изьян , ведь понемногу город преображается к лучшему ,не всё сразу делается
  • Рая Якупова • 28-04-2016, 09:46
    А у вас всегда дома порядок ?
  • Я мед • 28-04-2016, 09:37
    площадь готова к празднику, полная урна мусора и вокруг гора мусора раскидана, 4 фото.
  • amazonka • 28-04-2016, 09:27
    Теперь эти флаги, так же как и старые, скрипят на ветру! Хоть бы сняли после праздников!