Центральная площадь готова к праздникам

    Яковлева     3 605

На центральной площади города закончились последние работы. Сцена отремонтирована и побелена, развешаны праздничные флаги на самой площади и по центральной улице Ленина. Словом, к праздничным мероприятиям территория подготовлена.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 21-07-2016, 19:22
    И долго ещё))
  • кузьма13 • 21-07-2016, 19:21
    Точно, надо быть добрее.
  • кузьма13 • 21-07-2016, 19:20
    Это верно
  • кузьма13 • 21-07-2016, 19:20
    Тогда мрак(
  • кузьма13 • 21-07-2016, 19:19
    Деревня))
  • Изольда Соловьева • 29-04-2016, 16:24
    а если и не того и не другого?
  • Изольда Соловьева • 29-04-2016, 14:37
    Это не месть, зря Вы так думаете. Я сужу объективно по его работе в ГОКе, и сейчас когда он, пардон, мЕр. Папунин исполнитель, дали задание - выполнил, хорошо-плохо....но не руководитель, а тем более глава города. Главой города должен быть хозяйственник, человек не прогибающийся под власть сверху, а отстаивающий интересы города, честный и порядочный, чего в Папунине этого нет. Вам неприятно читать такие комментарии, видно Вас связывает что то личное, но... это моя точка зрения.
  • Изольда Соловьева • 29-04-2016, 14:22
    так и к Вам нет доверия! Я хоть реально смотрю на все, а не через что то или кого то.
  • Изольда Соловьева • 29-04-2016, 14:20
    :)
  • Изольда Соловьева • 29-04-2016, 14:19
    к Вашему сведению в своем дворе убрались, на общий субботник выходили, но при прежних руководителях всегда выходил глава города с народом!!! И не хамите, умнее будете выглядеть!
  • почему • 29-04-2016, 10:55
    Да, побелка разрушенных бордюров, нанесение извести на грязь - "типа бордюр" - это впечатляет. И зачем белить бордюрный камень? В этом совсем нет необходимости.
  • Лучшая • 29-04-2016, 03:28
    Колхоз- есть колхоз..нелепые флажки, побелка....(((((
  • Градус • 28-04-2016, 21:58
    А что же для Вас он сделал, что у Вас это чувство безмерного поклонения, или как это... Ну, Вы поняли.
  • Гашитский • 28-04-2016, 20:22
    Уважаемые журналисты. "Пробейте" пжлст когда появяться лавочки в парке рядом с площадью и когда появяться остановки,новые обещанные ещё в прошлом году.
  • Елена Лимарева • 28-04-2016, 19:56
    Несмотря на то, что площадь мыли дважды, грязи на ней полно! Очень грязная!!!
  • кристина • 28-04-2016, 19:49
    Главное, чтобы правильные команды отдавал, и спрашивал по всей строгости !
  • Я мед • 28-04-2016, 19:45
    представьте себе ДА! у меня всегда порядок!
  • Lars Ulrich • 28-04-2016, 18:31
    Прежде чем открывать рот, возьми инвентарь и уберись, хотя бы у себя под окнами! ....Участвовал ли мэр... Да кто ты такая, чтоб такие вопросы задавать. Как сядешь в его кресло, вот тогда, на личном примере горожанам и покажешь, как нужно руководить городом!
  • Патриот • 28-04-2016, 15:41
    Что же вам такого сделал или сказал Олег Юрьевич, что так глубоко засело у вас это чувство мести или как это назвать, ну вы поняли
  • НЕ_АЙС • 28-04-2016, 15:34
    Им нравится когда их город чист, свеж и румян. А когда город выглядит как алкаш с перепою, то чего бы им радоваться? Тому что алкаш умоется и причешется перед праздником? От этого он не перестанет быть алкашом и скоро опять уйдет в жестокий запой.
  • НЕ_АЙС • 28-04-2016, 15:32
    А у вас дома, я так понимаю, переполненное помойное ведро с валяющейся рядом кучей мусора - обычное явление?
  • НЕ_АЙС • 28-04-2016, 15:27
    Действительно, зачем сразу. Давайте перед самым 9 мая урну опорожним и до следующего 9 мая. Так?)))
  • Изольда Соловьева • 28-04-2016, 15:26
    барин - не барин....Он глава города, он житель города - ОБЯЗАН быть в первых рядах. Вы, наверное, не застали глав города прошлого века, когда выходили на субботник буквально ВСЕ и работали на равных, а руководители были примером своим подчиненным!
  • НЕ_АЙС • 28-04-2016, 15:22
    За счет субботников предприятий он становится хоть немного чище. Службы города не делают абсолютно ничего. Одно сплошное дерьмо от них.
  • Патриот • 28-04-2016, 15:11
    Чем докажете? Написать можно все что угодно, нету вам доверия, уважаемая
  • Атлет • 28-04-2016, 14:57
    Мэр - не барин. Поверьте, у него есть дела поважнее. На субботнике ему необязательно быть. А вот почему он не отправил на субботник руководителей отделов, своих замов? Вот это непорядочно. почему они из окна наблюдают как работают их подчиненные?
  • Изольда Соловьева • 28-04-2016, 14:39
    Уважаемые корреспонденты, мЕр лично участвовал в субботнике? Или не барское это дело.
  • Изольда Соловьева • 28-04-2016, 14:38
    в отличии от Вас - ВСЕГДА! Чистота, как в операционной!
  • Патриот • 28-04-2016, 13:40
    Город постепенно преображается, становится чище и красивее, а то что некоторые товарищи пишут про забитую урну, то все сразу не делается, они это сами прекрасно понимают, но раздувают почему то негатив, видать любят жить в негативе
  • Изольда Соловьева • 28-04-2016, 12:06
    да, согласна с Вами.
  • Tаточka • 28-04-2016, 11:43
    фигушки. Так и будем слушать
  • S4aStLiV4iK • 28-04-2016, 10:35
    Молодцы. Красиво. Вот если бы еще жители уважали чужой труд, не оставляли после себя на прогулках мусор, было бы всегда чисто и красиво.
  • Rudi • 28-04-2016, 10:17
    значит уберут! как Вы хотите, чтоб все сразу!
  • Rudi • 28-04-2016, 10:16
    Вы посмотрите какие цвета то позитивные! Все хорошо, будьте добрее!
  • wer1213 • 28-04-2016, 10:14
    .... А еще лавки по городу появились! Надолго?
  • Роман Гречихин • 28-04-2016, 10:13
    А им нравится когда их город грязью поливают и делают - это такие-же как они, пессимисты голимые, ничего хорошего увидеть не могут !
  • Рая Якупова • 28-04-2016, 09:46
    Люди ну что вы во всем ищите изьян , ведь понемногу город преображается к лучшему ,не всё сразу делается
  • Рая Якупова • 28-04-2016, 09:46
    А у вас всегда дома порядок ?
  • Я мед • 28-04-2016, 09:37
    площадь готова к празднику, полная урна мусора и вокруг гора мусора раскидана, 4 фото.
  • amazonka • 28-04-2016, 09:27
    Теперь эти флаги, так же как и старые, скрипят на ветру! Хоть бы сняли после праздников!
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
На
В администрации Гайского городского округа состоялось большое совещание председателей ветеранских организаций города. В работе совещания приняли участие глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, председатель городского Совета ветеранов Ф.М. Минивалеев, заместитель главы Гайского городского округа по социальным вопросам М.Ю. Ильина, главный врач горбольницы А.В. Федосов, главы территориальных отделов округа. Основным вопросом была подготовка к предстоящему празднику - Дню пожилых людей. А затем последовали ответы на заданные вопросы.
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.