30 июля запланирован «Рок над Ириклой»

    Динара И.     5 326

Совсем скоро, 30 июля, на Ирикле (островок Черепаший) соберутся музыканты нашей области и ближних городов. На ежегодный фестиваль приглашены все желающие. Организатор, Сергей Колодезной, обещает, что скучать не придется никому.


По предварительным данным, в мероприятии примут участие следующие рок-группы:
"Convers" - город Гай
"ApokriF" - город Медногорск
"СК" (Сергей Колодезной) город Гай
"Достоевский v 2.0 - город Новотроицк

Список в данный момент уточняется.

 

Группа ВКонтакте vk.com/event122881205

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 28-07-2016, 19:49
    Ну это вряд ли
  • кузьма13 • 28-07-2016, 19:48
    Модно видать
  • Сергей Колодезной • 14-06-2016, 22:28
    РЕБЯТА НЕ СОРИТЕ САМИ И МУСОРА НЕ БУДЕТ! ВСЁ ПРИВЫКЛИ ЧТО ЗА ВАМИ КТО ТО ДОЛЖЕН УБИРАТЬ, А САМИМ СЛАБО БЫТЬ АККУРАТНЕЕ ХОТЬ ОДНИ СУТКИ И БУДЕТ ВСЁ ПУЧКОМ! ПОДУМАЙТЕ!
  • Лерка • 12-06-2016, 11:08
    или,,в гостях у черепахи,,!))))
  • Лерка • 12-06-2016, 11:04
    несколько лет была,,музыкальная тусовка,, и вдруг стала рок над ириклой))) тогда уж над уралом чтоль!??))
  • Лерка • 12-06-2016, 11:02
    прям идейный монстр!))) а вспомнить как всё начиналось!??))
  • Лерка • 12-06-2016, 11:00
    только он и молодец!)) а остальные организаторы типо так себе!))))
  • Татка77777 • 11-06-2016, 21:31
    Серега молодец!!Удачи тебе и твоему фестивалю!!!
  • НЕ_АЙС • 11-06-2016, 15:29
    Чейта вредное?
  • SedNew • 11-06-2016, 12:48
    Явно не от надписи на авто. А вообще, патриотизм очень вредное понятие.
  • Длина имени • 11-06-2016, 10:23
    А Ирикла - эт река такая, да?
  • Андрей • 11-06-2016, 02:45
    Что далеко ходить такое название авто как PATRIOT-откуда патриотизму то взяться)
  • Оля • 10-06-2016, 23:08
    Пусть приезжают, на свалки посмотрят, может администрации стыдно станет.
  • SedNew • 10-06-2016, 23:00
    На английском там только одно слово, остальные два на Русском, латинскими буквами.
  • славянин14 • 10-06-2016, 22:40
    "Fishmonsters of Irricklizzzation" :)
  • Гость 2 • 10-06-2016, 19:45
    А вам всё не эдак да всё не так!
  • Виктор Цой • 10-06-2016, 19:45
    Ребят, идея хорошая. И поете как группа называется Конверс(что означает?) неплох, можно сказать очень хорошо. Но вот эта тяга называть и писать на английском не красит. Совсем не красит. Вы же Русские, и предпочтенее вроде отдаете русскому Року, для чего эта я считаю глупая тяга англизировать могучий Русский язык?. А так РЕСПЕКТУЮ!
  • Василь • 10-06-2016, 19:31
    У нас уже был рок фестиваль на культурном пруду...кто помнит что там творилось! Насколько помню ничего хорошего и вдобавок и так береговая линия и так у нас загажена а это будет вдвойне ужасней!
  • villismall • 10-06-2016, 17:56
    Rock festival at the Irikla river
  • villismall • 10-06-2016, 17:54
    Г...но на вентилятор нарисовано, дизайнер "нот кноу инглиш лэнгвич"!
  • Стифлер • 10-06-2016, 17:39
    ха ха ха! ))) Реально: колхоз "Прогресс" :))) И, как сказал предыдущий оратор, пусть весь срач за собой убирают
  • кристина • 10-06-2016, 17:36
    Боже мой, как "интересно!!"((((
  • водитель • 10-06-2016, 17:00
    Лишь бы мусор за собой увезли, а так отличная туса, я там был.
  • MUR • 10-06-2016, 16:41
    норм фест,отдохнуть и музыку живую послушать), а все недобрые идите лесом.
  • Pedant • 10-06-2016, 16:13
    Видимо, хотели чтобы по импортному выглядело, получилось по колхозному)). Надо было swag дописать, ща это модно
Плюс 265 деревьев - на пр. Победы
На пр. Победы сегодня высаживали деревья. Плюсом к имеющимся уже - 265 деревьев: яблоня, клены, рябина.
Возле бульдозерного все горит. Фото. Видео
Эвакуации людей из автосервиса удалось избежать.
30-летняя гайчанка родила тройню
Двух мальчиков и девочку родила тридцатилетняя жительница Гая. В семье уже есть трехлетний малыш. Наблюдалась гайчанка в женской консультации г.Гая, рожала в Оренбурге. В настоящее время находится в Оренбургском перинатальном центре, где ведется наблюдение за новорожденными. Подробная информация о семье и встрече тройни в Гае - позднее.
По растерзанным щенкам уголовного дела не последует
Письмо с рассказом о растерзанных щенках поступило в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"в августе. О чем было сообщено в отд МВД России по Гайскому городскому округу.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Медработники написали письмо Владимиру Жириновскому
Рассказали о Гайской медицине.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Работа горняков в цифрах. Показатели месяца
Подземный рудник. Добыто 685 000 т руды (это 100-процентное выполнение плана). Закладочные работы выполнены в объеме 150 000 кубометров.
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.