30 июля запланирован «Рок над Ириклой»

    Динара И.     5 189

Совсем скоро, 30 июля, на Ирикле (островок Черепаший) соберутся музыканты нашей области и ближних городов. На ежегодный фестиваль приглашены все желающие. Организатор, Сергей Колодезной, обещает, что скучать не придется никому.


По предварительным данным, в мероприятии примут участие следующие рок-группы:
"Convers" - город Гай
"ApokriF" - город Медногорск
"СК" (Сергей Колодезной) город Гай
"Достоевский v 2.0 - город Новотроицк

Список в данный момент уточняется.

 

Группа ВКонтакте vk.com/event122881205

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 28-07-2016, 19:49
    Ну это вряд ли
  • кузьма13 • 28-07-2016, 19:48
    Модно видать
  • Сергей Колодезной • 14-06-2016, 22:28
    РЕБЯТА НЕ СОРИТЕ САМИ И МУСОРА НЕ БУДЕТ! ВСЁ ПРИВЫКЛИ ЧТО ЗА ВАМИ КТО ТО ДОЛЖЕН УБИРАТЬ, А САМИМ СЛАБО БЫТЬ АККУРАТНЕЕ ХОТЬ ОДНИ СУТКИ И БУДЕТ ВСЁ ПУЧКОМ! ПОДУМАЙТЕ!
  • Лерка • 12-06-2016, 11:08
    или,,в гостях у черепахи,,!))))
  • Лерка • 12-06-2016, 11:04
    несколько лет была,,музыкальная тусовка,, и вдруг стала рок над ириклой))) тогда уж над уралом чтоль!??))
  • Лерка • 12-06-2016, 11:02
    прям идейный монстр!))) а вспомнить как всё начиналось!??))
  • Лерка • 12-06-2016, 11:00
    только он и молодец!)) а остальные организаторы типо так себе!))))
  • Татка77777 • 11-06-2016, 21:31
    Серега молодец!!Удачи тебе и твоему фестивалю!!!
  • НЕ_АЙС • 11-06-2016, 15:29
    Чейта вредное?
  • SedNew • 11-06-2016, 12:48
    Явно не от надписи на авто. А вообще, патриотизм очень вредное понятие.
  • Длина имени • 11-06-2016, 10:23
    А Ирикла - эт река такая, да?
  • Андрей • 11-06-2016, 02:45
    Что далеко ходить такое название авто как PATRIOT-откуда патриотизму то взяться)
  • Оля • 10-06-2016, 23:08
    Пусть приезжают, на свалки посмотрят, может администрации стыдно станет.
  • SedNew • 10-06-2016, 23:00
    На английском там только одно слово, остальные два на Русском, латинскими буквами.
  • славянин14 • 10-06-2016, 22:40
    "Fishmonsters of Irricklizzzation" :)
  • Гость 2 • 10-06-2016, 19:45
    А вам всё не эдак да всё не так!
  • Виктор Цой • 10-06-2016, 19:45
    Ребят, идея хорошая. И поете как группа называется Конверс(что означает?) неплох, можно сказать очень хорошо. Но вот эта тяга называть и писать на английском не красит. Совсем не красит. Вы же Русские, и предпочтенее вроде отдаете русскому Року, для чего эта я считаю глупая тяга англизировать могучий Русский язык?. А так РЕСПЕКТУЮ!
  • Василь • 10-06-2016, 19:31
    У нас уже был рок фестиваль на культурном пруду...кто помнит что там творилось! Насколько помню ничего хорошего и вдобавок и так береговая линия и так у нас загажена а это будет вдвойне ужасней!
  • villismall • 10-06-2016, 17:56
    Rock festival at the Irikla river
  • villismall • 10-06-2016, 17:54
    Г...но на вентилятор нарисовано, дизайнер "нот кноу инглиш лэнгвич"!
  • Стифлер • 10-06-2016, 17:39
    ха ха ха! ))) Реально: колхоз "Прогресс" :))) И, как сказал предыдущий оратор, пусть весь срач за собой убирают
  • кристина • 10-06-2016, 17:36
    Боже мой, как "интересно!!"((((
  • водитель • 10-06-2016, 17:00
    Лишь бы мусор за собой увезли, а так отличная туса, я там был.
  • MUR • 10-06-2016, 16:41
    норм фест,отдохнуть и музыку живую послушать), а все недобрые идите лесом.
  • Pedant • 10-06-2016, 16:13
    Видимо, хотели чтобы по импортному выглядело, получилось по колхозному)). Надо было swag дописать, ща это модно
Сегодня, 21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.
В Гае появилась уникальная картина на кирпичной стене
Сегодня завершено создание уникальной картины с хозяйкой Медной горы, синичкой - гаичкой и другими атрибутами-символами горняцкого Гая на кирпичной стене при въезде в Гай.