12.06.2016, 17:13     8 732

Гайчанки подарили Гаю флешмоб

Сегодня, в День России, самые активные гайчанки, объединившись в женский клуб "Совершенство", сделали подарок всем жителям города, подарив флешмоб. Эта акция под названием "Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас!" была задумана 23 октября 2015 года, во время проведения городского фестиваля женского спорта "Сударушка".
Основная идея флешмоба, по словам самих участниц, помочь женщинам сделать первый шаг к организации регулярных самостоятельных занятий физическими упражнениями. 

Гайчанки подарили Гаю флешмоб

Гайчанки подарили Гаю флешмоб

Гайчанки подарили Гаю флешмоб

Гайчанки подарили Гаю флешмоб

Гайчанки подарили Гаю флешмоб

Гайчанки подарили Гаю флешмоб

Гайчанки подарили Гаю флешмоб

Гайчанки подарили Гаю флешмоб

Гайчанки подарили Гаю флешмоб

Гайчанки подарили Гаю флешмоб

Гайчанки подарили Гаю флешмоб

Гайчанки подарили Гаю флешмоб

 

Гайчанки подарили Гаю флешмоб

Гайчанки подарили Гаю флешмоб

Гайчанки подарили Гаю флешмоб

Гайчанки подарили Гаю флешмоб

Гайчанки подарили Гаю флешмоб


Комментарии [Отключить]

  • Johny Cage • 17-06-2016, 19:40
    Ну что у вас так полыхает? не превращайте патриотизм и крайний идотизм. Не нужнонам этих железных ворот от запада.В Европе то были ? как там живут знаете?НЕТ. Вот и не надо поносить все что не понимаете.А то что в уши нам льют,что всюду все враги,та больше зомбоящик смотрите. Там научат,там расскажут...
  • 8-11 • 14-06-2016, 15:07
    Ничто не ново под луной...Если не изменяет память, романе " Война и мир" , в одном из светских салонов, куда была вхожа Элен Курагина, после нападения французов, перестали говорить на французском, что , естественно,коренным образом повлияло на ход войны. Аналогию сами проведёте, или подсказка нужна? A propos, тема уходит, так что не трудитесь отвечать.
  • SedNew • 14-06-2016, 13:30
    А вы были, в этой братской стране. Или это опять Киселев рассказал?
  • AlexandeR • 14-06-2016, 12:41
    это называется закипела!!! что же русские цари носившие греческие имена были подстилками европы? вот это бредятина... я не считаю себя супер знатоком русского языка, но этот язык мой и я им горжусь. по-этому стараюсь исключать из лексикона всякую импортную хрень и прочее. особенно добивают всякие примитивные словосочетания окей, флешмоб, дрек и прочее. ведь на лицо что идет деградация общества, особенно среди молодежи...
  • Алёнка • 14-06-2016, 09:06
    Красотки!))Теперь таким же дружным коллективом приходите к нам на йогу! Мы там поинтереснее вещи творим!)))
  • пупокссалом • 14-06-2016, 07:22
    Читаю комменты и поражаюсь. Вот гайчан то прёт из за флешмоба. Вам то какая разница кто танцует и как? У нас свободная страна и никто не обязан спрашивать у всяких Александеров и иже с ним что,и где делать,и как это все назвать?
  • Pedant • 14-06-2016, 00:07
    Все поголовно в джинсах! Самая хитовая одежда?
  • 8-11 • 13-06-2016, 22:52
    Попытаюсь ещё раз объяснить профессиональному сидячему протестатору: пока вы сидите и протираете штаны протестуя по настоящему, не по детски,как я понимаю,люди делают дело.Про имя ваше сужу не я.Каждый в Гае знает,что оно греческого происхождения.А Греция-хоть и южная,но Европа,а тем паче член ЕС.Так как человек вы уже взрослый и самостоятельный могли бы сходить в ЗАГС и поменять имя на,к примеру, Святополк. Да и субъективного эстета,заодно бы русскому подучили.
  • Тоша • 13-06-2016, 22:27
    забавно, улыбнуло :) молодцы что находите в себе такие светлые а главное полезные стороны.
  • AlexandeR • 13-06-2016, 20:15
    мне тяжело объяснять женщине, которую обидели... но попробую... когда большинство из нас регистрировались, требования сайта не предусматривали использования кириллицы; как вы назвали, мой ник, носит моё настоящее имя, и не вам судить, моё имя русское или нет; это не нападки, это настоящий протест в адрес популизма из европы и америки; если в следующем году повториться тоже самое, это еще раз докажет, что идет потеря свой культуры и бытности; согласен, что сотрясание телами, вызвало определенный ажиотаж в рядах пенсионеров и беспутной молодежи; согласен, что девушки в кокошниках не вызывают такой интерес, но это очень гармонично и красиво; совет: будьте уважительней к своей культуре и наследию; цените свою историю и самобытность; изучайте свою историю и не делайте тех ошибок, которые уже свершали другие; чаще задавайте вопрос почему? ведь истина где-то рядом...
  • Ник • 13-06-2016, 18:02
    Не всем спорт явно помог, судя по габаритам)))
  • SedNew • 13-06-2016, 17:53
    Ну вот не задает ничего Русское толчок моде. Что поделать? Вы десятки слов англоязычных используете чтобы описать какую-нить вещь. Я считаю что обижаться не совсем разумно, нужно быть более креативным и двигаться вперед, тогда и Русские слова зазвучат. P.S. Вы даже имя свое латинскими буквами написали, хотя в кириллице есть все необходимое)))
  • Обьективный гай. • 13-06-2016, 15:04
    Да и смотрим более эстетическое! Коллективы ДК куда покруче! Приглашайте более профессиональных хореографов. Можете плясать или не плясать.Я выражаю свое мнение. Мне откровенно не понравилось!
  • Обьективный гай. • 13-06-2016, 14:56
    Чего крутого-то?
  • 8-11 • 13-06-2016, 12:40
    Объективный, во-первых, в вашем нике должен быть разделительный твёрдый знак. Во-вторых, что же дурацкого в идее помочь кому-то сделать первый шаг?Ну и в третьих, раз хотите эстетики-смотрите профессиональных танцоров. И, скорее всего, эта акция и не рассчитывалась на тонких ценителей искусства и эстетов. АлександР, Педант,Инвер,Поллюкс, честно говоря, не совсем понимаю ваших нападок на название акции. Больше чем уверен, в следующем году повторится что-то подобное.И если не нравится слово флешмоб-предложите организаторам свои варианты.В чём проблема? Слово иностранное? Так русский язык из тех языков, который очень активно заимствовал слова. И среди ваших ников есть ли хоть один исконно русский? Да и набраны они латиницей. Почему?Правы были,наверное, те рекламщики, которые придумали слоган, что иногда лучше жевать, чем говорить.Как мне думается,для вас это как раз такой случай.Успехов всем.
  • Самый объективный Гай • 13-06-2016, 10:35
    Эти тетки - ваши мамы, сестры, жены. Девочки - вы круты!!!!!! Вы прекрасны и активны в любом возрасте! Будьте счастливы и здоровы! И пусть вас окружают только хорошие люди!
  • Обьективный Гай. • 13-06-2016, 09:49
    Да вообще дурацкая идея, стареющие тетки выполняют аэробику на виду всего города, не вижу ничего эстетического.
  • Ксюша • 13-06-2016, 08:03
    Наш народ вечно чем то недоволен...
  • Pedant • 13-06-2016, 03:14
    Для села пойдёт. Главное, назвать своё представление по модному, на импортный манер. Флеш моб, треш, вау, свэг...
  • Den_Gai • 12-06-2016, 23:54
    сами вы гимнастика,это аэробика.девчонки занимаются,а вы наверное сидите и пиво пьёте,ума хватает только обсуждать людей.
  • любящая Гай • 12-06-2016, 23:27
    красиво...молодцы!
  • dj_musicant • 12-06-2016, 22:47
    Девчонки, респект Вам)Просто УМНИЦЫ)))
  • pollux67 • 12-06-2016, 21:11
    Психологический принцип флешмоба заключается в том, что мобберы создают непонятную, абсурдную ситуацию, но ведут себя в ней, как будто для них это вполне нормально и естественно: серьёзные лица, никто не смеётся, все находятся в здравом рассудке, трезвые и вменяемые. Флешмоб — это представление, рассчитанное на случайных зрителей, у которых возникают неоднозначные чувства: полное непонимание, интерес и даже ощущение собственного помешательства. скорее всего моб означает не толпу, а сокращение от "мобилизация"
  • гость • 12-06-2016, 20:41
    Согласен с вами, хоть ума хватило поменять музыку к этому флешмобу, изначально музыка была другая( прославляющая войска НАТО)
  • насяня • 12-06-2016, 20:13
    Не ,а вы что на людей накинулись,сидя с пивом у компа. Люди реальным делом занимаются. Спорт популяризируют. Достали. Покажите людям,что нравится вам,ваше хобби. Так нет же ,,комменты,, под пивко-это наше все!
  • AlexandeR • 12-06-2016, 19:55
    и это в день, когда празднуют свою независимость и отличие от других стран и убеждений! участники и ровно как корреспонденты сми являются уже такими же слоями населения которые пишут на заборах и оскверняют стены иностранными словами! ваш флешмоб, это еще один из признаков группового психоза! был бы жив, мой друг кубический, комментарии в адрес приемников американского популизма были бы еще жестче. для вас организаторов, и вас сми, в ДЕНЬ РОССИИ... наш общенациональный и государственный язык "РУССКИЙ" - чтобы вы знали... позор...
  • Танюшка • 12-06-2016, 19:35
    Все верно определение...спланированное для отрганизаторов , а не для зрителей...если бы не предупредили гайчан и просто начали внезапно выходить и танцевать , то вот он флэшмоб...а это реально гимнастика))))
  • 8-922-805-55-00 • 12-06-2016, 19:26
    Организаторы мероприятия презентовали его именно так - флешмоб. Определение из Википедии: Флешмоб[К 1] (произносится флэшмоб; от англ. flash mob[К 2], дословно — мгновенная толпа [flash — миг, мгновение, mob — толпа][К 3]) — заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится.
  • Атлет • 12-06-2016, 19:22
    пусть уличная гимнастика - зато красиво получилось
  • Ирина • 12-06-2016, 19:11
    КРУТО ПОЛУЧИЛОСЬ
  • InVeR • 12-06-2016, 19:06
    Авторы, вы знаете что такое flash mob? Внезапное представление от толпы, когда не ждешь. А когда заранее предупредили и показали - это гимнастика какая-то уличная.