25 000 рублей за выпускной вечер на человека

    Динара И.     8 664

Единый день выпускника в этом году пройдет 25 июня в ДК Горняков. И именно сейчас город охвачен праздничной суетой, ведь у выпускников школ города заканчиваются последние приготовления. Ребята, словно как в первом классе, снова учат стихи и поют песенки. Парикмахеры и визажисты набираются сил, готовясь принять своих посетительниц и превратить их в настоящих принцесс.


По данным опроса, практически каждая выпускница в этом году планирует по максимуму воспользоваться пакетом услуг салонов красоты. Он включает в себя: маникюр (1000 руб.), причёска (700-1000 руб.), макияж (1000 руб.). И это еще не включая стоимость платья. А вот цены на наряды в магазинах самые различные. Платья разлетаются как за 1,5 тысячи, так и за 15. Дополнением к гардеробу служат туфли, куда же без них. В среднем их можно приобрести за 2000 рублей.

 

У парней-выпускников так же имеются свои запросы. Костюм (7000-10000 руб.), сорочка мужская (2000-4000 руб.), галстук (1000-2000 руб.), туфли (3000-5000 руб.).

 

Ко всем этим расходам стоит добавить украшение зала, подарки учителям, алкоголь и т.д. (5000 руб.). Заплатить за банкет на одного родителя придется порядка 2000 рублей.


Исходя из нехитрых расчётов, выпускной вечер у девчат обойдётся в среднем за 25 тысяч рублей, у парней - за 23 тысячи. Зато длительные приятные ощущения и праздничное настроение гарантированы.

Комментарии

  • Иван Рептилоидов • 27-06-2016, 21:56
    При совке с 21, сейчас с 18
  • Frost • 27-06-2016, 01:29
    через 9 месяцев, там же алкоголь в теме
  • Frost • 27-06-2016, 01:27
    Пить все равно можно с 21 года, им там врядли по 21
  • Galija2009 • 26-06-2016, 23:56
    да я это не в обиду мальчишкам сказала. парни действительно выглядели все отлично и не важно что костюм не слишком дорогой. главное что бы сидел на них хорошо. Так как дорого не всегда хорошо. А я немного другое имела ввиду.
  • ivan gora • 26-06-2016, 20:43
    Судя по фото с выпускного, все так. Мальчишки особо на костюмы не заморачивались и при этом прекрасно позитивно выглядят. Сэкономленные финансы на поступление в ВУЗы пригодятся.
  • Galija2009 • 26-06-2016, 19:56
    я верю что на девчат все так и стоит. но где такие цены нашли на мальчишек. костюм, галстук , сорочка где такие цены нашли. туфли хорошие да так и стоят. я вчера только на выпускном работала, я ни у кого ничего такого не увидела дорогого. галстуки обычные 200-400руб максимум, рубашки 800 максимум 1500тыс. и костюмы ничего особенного тыс.5000-7000.
  • -STAS- • 26-06-2016, 02:54
    Т.е. свадьба сразу после выпускного?
  • Татьяна • 25-06-2016, 22:29
    Да,кому на что не жалко....
  • Лучшая • 25-06-2016, 17:19
    Не обломитесь)))
  • matilda • 25-06-2016, 15:18
    А ты плакал когда Ленина хоронили?
  • гость 25 • 25-06-2016, 15:05
    да это же выпускной конечно банкет будет с алкоголем
  • Местный жителЬ • 25-06-2016, 10:28
    ....уже про банкет-алкоголь, даже не стесняются говорить!?!..
  • d00r • 25-06-2016, 02:18
    сейчас 25 рублей, через 10 лет - три сантиметра нитки.
  • d00r • 25-06-2016, 00:46
    Не распитие, а продажа. Почуйте разницу. В розницу.
  • d00r • 25-06-2016, 00:31
    Берите от жизни всё. А что оставите детям?
  • Дарья • 24-06-2016, 23:53
    точно)уже надо откладывать,сейчас с сада то выпуск оболденный,девчата с причесочками и шикарными дорогими платьями
  • Дарья • 24-06-2016, 23:51
    согласна с вами...висит теперь платье и не разу больше не оделось)
  • reptiloidoff.ivan • 24-06-2016, 23:26
    Хмм, насколько я помню, распитие спиртных напитков запрещено. Очень странно, что редактор упомянул его.
  • Оля • 24-06-2016, 22:57
    Вот только этот костюм подойдет (сойдется ли ) к другому поводу???? После окончания школы, обычно, ребята, да и девчата быстренько из него вырастают. (Из собственного опыта. После выпускного однажды одела свое платье... и все!!! До сих пор любуюсь... не сходится...повзрослела... А денег отдали до фига ( в то время) !
  • -STAS- • 24-06-2016, 22:13
    Поверьте, в жизни намного больше поводов надеть костюм
  • Лучшая • 24-06-2016, 22:03
    Молодцы!!Достойно нужно по жизни шагать во всех планах. Настоящие родители всегда выкладываются и приучают к лучшему, чтобы жизнь не была по остаточному принципу!
  • Оля • 24-06-2016, 20:31
    Один раз костюм оденешь на выпускной, а потом.... на свадьбу) Цены просто УЖАС!!!!!
  • Надежда • 24-06-2016, 19:25
    так оно и есть!)
  • Надежда • 24-06-2016, 19:25
    ой ой ой)))что же дальше то будет,лет через 10...когда наши дети выпускаться будут...?!надо уже сейчас копить....
  • pollux67 • 24-06-2016, 19:05
    за эти деньги можно в москву смотать и гульнуть там пару дней, если понты не колотить , конечно
  • Lars Ulrich • 24-06-2016, 18:55
    Не хилые нынче запросы у школяров! Да и у других, губа не дура! Родители 11 лет деньги в школу таскали, так еще и тут, будь добр четвертак выложи.
  • Градус • 24-06-2016, 18:47
    Найдётся на класс двое-трое высокообеспеченных родителей, они и задают планку, а остальным вроде как неудобно, по принципу "мой ребёнок не хуже других". И понеслось...А ведь впереди и так расходы немалые с поступлением.
  • Сергей Александрович • 24-06-2016, 18:16
    Нет, просто компьютеры появились. И сегодня компьютер - не выпендреж, а норма, как раньше телевизор, а еще раньше - радиоприемник. Зато нынешние писать и считать не умеют...
  • Сергей Александрович • 24-06-2016, 18:11
    Вот отсюда и начинается жлобизм во всех сферах жизни - "смотреться не хуже других"...
  • Владимир Байков • 24-06-2016, 18:04
    Выпендреж вот и все.
  • matveika • 24-06-2016, 17:56
    модераторы! успеваете все комменты проверять?
  • matveika • 24-06-2016, 17:55
    или вот так https://www.youtube.com/watch?v=A7fC1KFgTkA
  • Путник из Африки • 24-06-2016, 17:46
    В 74г обошелся без банкета и ничего ,скромнее надо жить,а не выпендриваться перед другими.
  • кристина • 24-06-2016, 17:32
    В принципе, приблизительно всё правильно! Подсчитано верно, как существуют цены на данные расходы на сегодняшний день.
Электронный листок нетрудоспособности – альтернатива бумажному бланку
С 1 июля 2017 года все работающие граждане имеют право получать листки нетрудоспособности в электронном виде. Электронный листок нетрудоспособности (ЭЛН) имеет равную юридическую силу с больничным, оформленным на бумажном носителе.
Снизился размер неустойки для неплательщиков алиментов
Федеральным законом от 29.07.2018 № 224-ФЗ изменено семейное законодательство в части взыскания с родителей неустойки по алиментам.
"Оптимизация Гайской медицины коснулась скорой помощи. На скорой сокращают трех врачей. То есть те врачи, которые ранее работали вместе с фельдшерами, в скором времени уже не будут работать.
21 сентября - подведение итогов конкурса
Уважаемые участники городского открытого фотоконкурса, приглашаем Вас на подведение итогов и награждение участников фотоконкурса, которое состоится 21 сентября в 16:00 на базе Гайского филиала  ГАПОУ "Орский индустриальный колледж", расположенного по адресу улица Молодежная, дом 10.
ГОК углубляет пруд осветленных вод обогатительной фабрики
В рамках модернизации производства Гайский ГОК планирует изменить схему оборотного водоснабжения обогатительного производства.Резервуаром для накопления оборотной воды является пруд осветленных вод, вместимость которого составляет на сегодняшний день порядка 500 тысяч кубометров воды
Сегодня в администрации Гайского городского округа работают специалисты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области. Возле кабинета - небольшая очередь. Но это - сегодня. А вчера на приеме побывали 36 человек. И у каждого - своя история, свои проблемы.
Ликвидируют свалки на городском кладбище
Гайский межрайонный прокурор, действуя в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с требованием обязать Отдел жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа Оренбургской области ликвидировать несанкционированные свалки твердых отходов на территории городского кладбища.
Фотоконкурс:
Городской молодёжный центр и информационный партнер - сетевое издание «В ГАЕ. РУ» приглашают всех жителей Гайского городского округа принять участие в фотоконкурсе «Жизнь в объективе».
Ремонт и обслуживание Ваших окон, рольставен и евродверей любой сложности!
"Служба Оконного Сервиса" предлагает свои услуги по изготовлению и установке пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.