13.07.2016, 12:00     9 078

Горнякам перечислят премию

Приятное событие, как получениие премии, горняки ждут каждый год перед  профессиональным праздником - Днем металлурга.

 

И нынешний год не обойдется без приятного сюрприза. Как стало известно из достоверного источника, сегодня горняки получат смс-сообщения о перечислении премии к празднику в размере 30 процентов от заработной платы.


Комментарии [Отключить]

  • SedNew • 14-07-2016, 23:46
    Да, вполне! Работать везде надо и работать хорошо, а не попрошайничать. Удачи!
  • светлана зорина • 14-07-2016, 22:54
    А я не согласна. Чему больно-то завидовать? Людей надо чаще премировать.Что бы труд был достойно оплачен, чтобы жилось комфортно, в достатке,в радости
  • светлана зорина • 14-07-2016, 22:47
    А что пенсионеров минусует?. Что жалко людей материально поздравить. Они ведь тоже за долгие годы не малый вклад внесли.
  • Graf • 14-07-2016, 22:32
    Долой социализм, даёшь Коммунизм
  • Марат Valiahmetov • 14-07-2016, 20:38
    а пенсионерам ???
  • ;) • 14-07-2016, 18:46
    А ты с рифара всем доволен? Как про курорт пишешь)))
  • Vidal • 14-07-2016, 14:51
    Желчь так и брызжет. Люди, все проблемы исходят от Вас самих! Наведите порядок в своей голове и все наладиться.
  • Vidal • 14-07-2016, 14:49
    Это еще и грех.
  • Вика • 14-07-2016, 13:08
    у клоунов мозга нет .зачем он тебе?тебе только кривляться.
  • НЕ_АЙС • 14-07-2016, 10:47
    Бот, теперь ты Маша? Тебе не понять про Армению в силу отсутствия мозга))
  • Александр Новиков • 14-07-2016, 09:16
    Мои поздравления горнякам!!! Я вот без премии, а за людей рад. Вспомните мультфильм про кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!"
  • Андрей • 14-07-2016, 06:18
    Мдааа, у многих то тут днище прорвало)
  • Андрей • 14-07-2016, 06:15
    Эта патология, в последние годы, наблюдается не только у гайчан!
  • miroslava09875 • 13-07-2016, 23:25
    Какие 30 процентов, вранье.
  • Иван Рептилоидов • 13-07-2016, 23:03
    Я пока не читал коменты, но чувствую там срач, помолитесь за меня..
  • НЕ_АЙС • 13-07-2016, 22:37
    Так речь и не о заработках, а о премии ко дню металлургов
  • Маша • 13-07-2016, 22:33
    клоун ты наш,с каких пор город Российской Федерации стал столицей Армении?В гайской школе географию изучал?
  • Алия • 13-07-2016, 21:43
    за 12 тысяч в Гае можно купить и честь и совесть и любого(ую).
  • Алия • 13-07-2016, 21:42
    Почему 0 в Москве то?В Москве заработки выше в разы)))
  • Шуруп • 13-07-2016, 20:14
    Ужас! Люди, от чего все такие злые? Как волки. Почитал, все друг друга узнают , дают советы. Не умеют гайчане икренне радоваться, зависть жрет
  • •°ХулиГанка°• • 13-07-2016, 18:28
    Вот и я не пойму, что тут криминального?
  • Вадим Амиров • 13-07-2016, 16:38
    Я представляю чем и как она на жизнь там зарабатывает, что столько ненависти на на людей которые своими руками, деньги зарабатывают.
  • Оксана Ларина • 13-07-2016, 15:54
    Может быть его за что то наказали? У нас в цеху не церемонились перед премией, за малейший проступок 100% лишали,если нет ,то ему нужно обратиться в табельную разобраться.или же он устроился в этом году?
  • НЕ_АЙС • 13-07-2016, 15:44
    Ну так и Гок не в Москве. Уж лучше 12 в Гае на праздник, чем 0, но в Москве))
  • НЕ_АЙС • 13-07-2016, 15:43
    Сбежали из сказочного культурного Новотроицка в столицу Армении. Как же так?
  • Прокофий • 13-07-2016, 15:40
    я на 5-8 тысяч один раз в Мегу езжу в Москве,это сущие копейки по нынешним ценам. метро 35(Питер) и 50 (Москва).
  • Дарья • 13-07-2016, 15:37
    вот вот,а для нас это хорошие даже денежки,и они пойдут на дело...такие деньги на дороге не валяються...есть люди которые в Гае з.п. такую получают и живут даже то и не бедно
  • Надежда • 13-07-2016, 15:37
    от жительницы солнечно-сказочного Сочи)
  • Sashh • 13-07-2016, 15:17
    Смысл прост - развести тут болтовню (что успешно выполнено)! Чем больше болтают, тем чаще начинают заглядывать сюда, сайту благодать!
  • Sashh • 13-07-2016, 15:15
    8-12 тысяч уже копейками стали? Славно живете, госпожа!)
  • Sashh • 13-07-2016, 15:04
    Светк, слышал я, как твой Серега там пашет - спит по пол смены! Если б, не дай Бог, все так "пахали", как твой муж, ГОК обанкротился б давно!))
  • Sashh • 13-07-2016, 15:00
    Сколько зависти от металлургов Новотроицка!
  • Wily Vixen • 13-07-2016, 14:52
    Да в шахте сейчас практически одни пенсионеры работают, а молодёжь и так из города уезжает.
  • Женя • 13-07-2016, 14:48
    Какой агрессивный у нас народ однако. Написали и написали,будто списки выложили кому сколько дали. Все равно знают все сколько %%. Никто никому в карман не заглядывает. Люди,если вы сейчас ворчуны такие,какие вы будете в старости...Ужас
  • Eva28 • 13-07-2016, 14:46
    Браво!!!! В точку!!!
  • НЕ_АЙС • 13-07-2016, 14:38
    Ну вот! Сразу видно - культурный интеллигентный человек высказался! Уроды, тунеядцы, быдло! Всегда себе так и представлял интеллектуальную элиту. P.S. А про медь как ёмко и точно! Да разве ж это металл? Тюю...вот сталь это металл. Придумали тоже Цвятная металлургия. Надо штоб на город миллион труб дымило, да хлорки в воде больше чем воды...вот это металлургия, вот это город мечты! А в Гае что? Одна труба на весь город и та от ТЭЦ, да воду из под крана пить можно. Несурьезно как-то. Не по-уральски, не по-металлургически. Да ещё и премию им за это. Магнитка и Новотроицк смотрят с неодобрением!
  • ???'•,•? ТАТЬЯНА ,•????' • 13-07-2016, 14:15
    Спасибо, жаль.
  • Pashka-56 • 13-07-2016, 14:13
    если в 2016 устроился, то премии нету. Если в 2015, то меньше чем у остальных премия. Ну и за какие нибудь косяки могли лишить премии.
  • Pedant • 13-07-2016, 14:13
    Да хорош ныть, во многих организациях люди вообще не знают про премии. В ГОКе же, все получают премию ко дню металлурга, хотя 95% работников ими вообще не являются, каждый год получают еще одну халяву в виде 13-ой, и все мало. Хоть каждый месяц будут давать премию, и все равно будет мало, а завистливые будут стонать от зависти, что у кого-то она больше.
  • Eva28 • 13-07-2016, 14:07
    У Вас есть прекрасный вариант! Не работайте в ГОКе!!! Дайте дорогу молодым, сколько парней хороших сидят без работы!
  • Eva28 • 13-07-2016, 14:04
    Согласна на все 100%!!!
  • ???'•,•? ТАТЬЯНА ,•????' • 13-07-2016, 14:02
    Я естественно нет. Муж в Гоке работает.но премии нет.
  • troll_80lvl • 13-07-2016, 13:50
    А вы откуда будете???
  • SedNew • 13-07-2016, 13:47
    ГОКовцы, да вы еще те нытики оказывается! Премии маленькие, зарплаты нищенские, здоровья нет... Что ж вы прёте в эту шахту и на фабрику, уезжайте! В шахте вы меняете свое здоровье на деньги, она не стала ВДРУГ вредной и опасной. Она всегда ей была.
  • Дарья • 13-07-2016, 13:46
    Вы горняк? естествено не всем работникам ГОКА переведут
  • Дарья • 13-07-2016, 13:43
    вот тоже смысл этой статьи не понятен
  • Антонина Петровна И. • 13-07-2016, 13:40
    А Вы в шахте, уважаемая работаете?
  • SedNew • 13-07-2016, 13:38
    Откажитесь от плевка. В чем проблема?
  • pique_nique • 13-07-2016, 13:37
    Неплохо, неплохо. Можно Пьеху посмотреть, а опосля еще и в Крiм слетать, ноги ополоснуть.
  • Tаточka • 13-07-2016, 13:33
    из новотроицка многие ездят работать в гай. В новотроицке предприятие поджидает свой конец, люди разъезжаются из города. А гай все еще работает и даже прихорашивается.
  • Pedant • 13-07-2016, 13:28
    Для чего оповещать весь город, что ГОК получит премию ко дню металлурга? Ради хоть какой-нибудь "новости" на сайте? Это ни для кого не новость, ее переводят каждый год. Люди и без вас знали, что на днях ее переведут. А если не знали, то сегодня узнают и без вас. Новости о деньгах, вызывают только ненависть и бурление говн завистливых идиотов. Те, кто не работает в ГОКе, начинают завидовать и признавать себя дерьмом, что у других вон че, а у меня ниче. А кто работает, и получит премию, начинают завидовать, что у кого-то (шахтеры, ИТР и т.д.) она больше.
  • ???'•,•? ТАТЬЯНА ,•????' • 13-07-2016, 13:23
    Премию перевели всем работникам комбината или нет? Нас обделили, обидно((((
  • Жена Сереги! • 13-07-2016, 13:18
    Пашут,пашут мужики , у кого здоровье шалит, дети, учатся. Каждый день рискуют своими жизнями. А зарплата по сравнению с мировой ,как у самых нищих.Ну почему же так? Обидно за наших мужчин, обидно и сиыдно за страну. А эти премии плевки втдушу шахтера. Здоровья вам замечательные наши мужчины,с праздником!
  • Люся("Любовь и голуби") • 13-07-2016, 13:08
    ну а клоуну на 30% пора сменить парик,как раз хватит!
  • Ксения • 13-07-2016, 13:07
    ну теперь пропивай!режим Господа и Рабы!Рабам 30% от мизерной зарплаты крохи а Господам 30% можно машину купить.И Раб пропьет копейки так как ни на что другое не хватит а Господин с умным видом купит мебель,авто итд.
  • НЕ_АЙС • 13-07-2016, 12:57
    А могли и вообще не дать. 100% в декабре получишь.
  • Гайчаанин • 13-07-2016, 12:39
    Ну вот, только смс получил, а здесь уже написали!!!
  • Ewa Greiz • 13-07-2016, 12:28
    Куда смотрит руководство комбината? почему о наших заработках пишут в СМИ? Не надо заглядывать в чужой карман, господа журналисты!!!!
  • Марина • 13-07-2016, 12:27
    100% охото!!!!!!
  • аноним • 13-07-2016, 12:23
    100% не для нас