Горнякам перечислят премию

    Нодзоми     8 305

Приятное событие, как получениие премии, горняки ждут каждый год перед  профессиональным праздником - Днем металлурга.

 

И нынешний год не обойдется без приятного сюрприза. Как стало известно из достоверного источника, сегодня горняки получат смс-сообщения о перечислении премии к празднику в размере 30 процентов от заработной платы.

Комментарии

  • SedNew • 14-07-2016, 23:46
    Да, вполне! Работать везде надо и работать хорошо, а не попрошайничать. Удачи!
  • светлана зорина • 14-07-2016, 22:54
    А я не согласна. Чему больно-то завидовать? Людей надо чаще премировать.Что бы труд был достойно оплачен, чтобы жилось комфортно, в достатке,в радости
  • светлана зорина • 14-07-2016, 22:47
    А что пенсионеров минусует?. Что жалко людей материально поздравить. Они ведь тоже за долгие годы не малый вклад внесли.
  • Graf • 14-07-2016, 22:32
    Долой социализм, даёшь Коммунизм
  • Марат Valiahmetov • 14-07-2016, 20:38
    а пенсионерам ???
  • ;) • 14-07-2016, 18:46
    А ты с рифара всем доволен? Как про курорт пишешь)))
  • Vidal • 14-07-2016, 14:51
    Желчь так и брызжет. Люди, все проблемы исходят от Вас самих! Наведите порядок в своей голове и все наладиться.
  • Vidal • 14-07-2016, 14:49
    Это еще и грех.
  • Вика • 14-07-2016, 13:08
    у клоунов мозга нет .зачем он тебе?тебе только кривляться.
  • НЕ_АЙС • 14-07-2016, 10:47
    Бот, теперь ты Маша? Тебе не понять про Армению в силу отсутствия мозга))
  • Александр Новиков • 14-07-2016, 09:16
    Мои поздравления горнякам!!! Я вот без премии, а за людей рад. Вспомните мультфильм про кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!"
  • Андрей • 14-07-2016, 06:18
    Мдааа, у многих то тут днище прорвало)
  • Андрей • 14-07-2016, 06:15
    Эта патология, в последние годы, наблюдается не только у гайчан!
  • miroslava09875 • 13-07-2016, 23:25
    Какие 30 процентов, вранье.
  • Иван Рептилоидов • 13-07-2016, 23:03
    Я пока не читал коменты, но чувствую там срач, помолитесь за меня..
  • НЕ_АЙС • 13-07-2016, 22:37
    Так речь и не о заработках, а о премии ко дню металлургов
  • Маша • 13-07-2016, 22:33
    клоун ты наш,с каких пор город Российской Федерации стал столицей Армении?В гайской школе географию изучал?
  • Алия • 13-07-2016, 21:43
    за 12 тысяч в Гае можно купить и честь и совесть и любого(ую).
  • Алия • 13-07-2016, 21:42
    Почему 0 в Москве то?В Москве заработки выше в разы)))
  • Шуруп • 13-07-2016, 20:14
    Ужас! Люди, от чего все такие злые? Как волки. Почитал, все друг друга узнают , дают советы. Не умеют гайчане икренне радоваться, зависть жрет
  • •°ХулиГанка°• • 13-07-2016, 18:28
    Вот и я не пойму, что тут криминального?
  • Вадим Амиров • 13-07-2016, 16:38
    Я представляю чем и как она на жизнь там зарабатывает, что столько ненависти на на людей которые своими руками, деньги зарабатывают.
  • Оксана Ларина • 13-07-2016, 15:54
    Может быть его за что то наказали? У нас в цеху не церемонились перед премией, за малейший проступок 100% лишали,если нет ,то ему нужно обратиться в табельную разобраться.или же он устроился в этом году?
  • НЕ_АЙС • 13-07-2016, 15:44
    Ну так и Гок не в Москве. Уж лучше 12 в Гае на праздник, чем 0, но в Москве))
  • НЕ_АЙС • 13-07-2016, 15:43
    Сбежали из сказочного культурного Новотроицка в столицу Армении. Как же так?
  • Прокофий • 13-07-2016, 15:40
    я на 5-8 тысяч один раз в Мегу езжу в Москве,это сущие копейки по нынешним ценам. метро 35(Питер) и 50 (Москва).
  • Дарья • 13-07-2016, 15:37
    вот вот,а для нас это хорошие даже денежки,и они пойдут на дело...такие деньги на дороге не валяються...есть люди которые в Гае з.п. такую получают и живут даже то и не бедно
  • Надежда • 13-07-2016, 15:37
    от жительницы солнечно-сказочного Сочи)
  • Sashh • 13-07-2016, 15:17
    Смысл прост - развести тут болтовню (что успешно выполнено)! Чем больше болтают, тем чаще начинают заглядывать сюда, сайту благодать!
  • Sashh • 13-07-2016, 15:15
    8-12 тысяч уже копейками стали? Славно живете, госпожа!)
  • Sashh • 13-07-2016, 15:04
    Светк, слышал я, как твой Серега там пашет - спит по пол смены! Если б, не дай Бог, все так "пахали", как твой муж, ГОК обанкротился б давно!))
  • Sashh • 13-07-2016, 15:00
    Сколько зависти от металлургов Новотроицка!
  • Wily Vixen • 13-07-2016, 14:52
    Да в шахте сейчас практически одни пенсионеры работают, а молодёжь и так из города уезжает.
  • Женя • 13-07-2016, 14:48
    Какой агрессивный у нас народ однако. Написали и написали,будто списки выложили кому сколько дали. Все равно знают все сколько %%. Никто никому в карман не заглядывает. Люди,если вы сейчас ворчуны такие,какие вы будете в старости...Ужас
  • Eva28 • 13-07-2016, 14:46
    Браво!!!! В точку!!!
  • НЕ_АЙС • 13-07-2016, 14:38
    Ну вот! Сразу видно - культурный интеллигентный человек высказался! Уроды, тунеядцы, быдло! Всегда себе так и представлял интеллектуальную элиту. P.S. А про медь как ёмко и точно! Да разве ж это металл? Тюю...вот сталь это металл. Придумали тоже Цвятная металлургия. Надо штоб на город миллион труб дымило, да хлорки в воде больше чем воды...вот это металлургия, вот это город мечты! А в Гае что? Одна труба на весь город и та от ТЭЦ, да воду из под крана пить можно. Несурьезно как-то. Не по-уральски, не по-металлургически. Да ещё и премию им за это. Магнитка и Новотроицк смотрят с неодобрением!
  • ???'•,•? ТАТЬЯНА ,•????' • 13-07-2016, 14:15
    Спасибо, жаль.
  • Pashka-56 • 13-07-2016, 14:13
    если в 2016 устроился, то премии нету. Если в 2015, то меньше чем у остальных премия. Ну и за какие нибудь косяки могли лишить премии.
  • Pedant • 13-07-2016, 14:13
    Да хорош ныть, во многих организациях люди вообще не знают про премии. В ГОКе же, все получают премию ко дню металлурга, хотя 95% работников ими вообще не являются, каждый год получают еще одну халяву в виде 13-ой, и все мало. Хоть каждый месяц будут давать премию, и все равно будет мало, а завистливые будут стонать от зависти, что у кого-то она больше.
  • Eva28 • 13-07-2016, 14:07
    У Вас есть прекрасный вариант! Не работайте в ГОКе!!! Дайте дорогу молодым, сколько парней хороших сидят без работы!
  • Eva28 • 13-07-2016, 14:04
    Согласна на все 100%!!!
  • ???'•,•? ТАТЬЯНА ,•????' • 13-07-2016, 14:02
    Я естественно нет. Муж в Гоке работает.но премии нет.
  • troll_80lvl • 13-07-2016, 13:50
    А вы откуда будете???
  • SedNew • 13-07-2016, 13:47
    ГОКовцы, да вы еще те нытики оказывается! Премии маленькие, зарплаты нищенские, здоровья нет... Что ж вы прёте в эту шахту и на фабрику, уезжайте! В шахте вы меняете свое здоровье на деньги, она не стала ВДРУГ вредной и опасной. Она всегда ей была.
  • Дарья • 13-07-2016, 13:46
    Вы горняк? естествено не всем работникам ГОКА переведут
  • Дарья • 13-07-2016, 13:43
    вот тоже смысл этой статьи не понятен
  • Антонина Петровна И. • 13-07-2016, 13:40
    А Вы в шахте, уважаемая работаете?
  • SedNew • 13-07-2016, 13:38
    Откажитесь от плевка. В чем проблема?
  • pique_nique • 13-07-2016, 13:37
    Неплохо, неплохо. Можно Пьеху посмотреть, а опосля еще и в Крiм слетать, ноги ополоснуть.
  • Tаточka • 13-07-2016, 13:33
    из новотроицка многие ездят работать в гай. В новотроицке предприятие поджидает свой конец, люди разъезжаются из города. А гай все еще работает и даже прихорашивается.
  • Pedant • 13-07-2016, 13:28
    Для чего оповещать весь город, что ГОК получит премию ко дню металлурга? Ради хоть какой-нибудь "новости" на сайте? Это ни для кого не новость, ее переводят каждый год. Люди и без вас знали, что на днях ее переведут. А если не знали, то сегодня узнают и без вас. Новости о деньгах, вызывают только ненависть и бурление говн завистливых идиотов. Те, кто не работает в ГОКе, начинают завидовать и признавать себя дерьмом, что у других вон че, а у меня ниче. А кто работает, и получит премию, начинают завидовать, что у кого-то (шахтеры, ИТР и т.д.) она больше.
  • ???'•,•? ТАТЬЯНА ,•????' • 13-07-2016, 13:23
    Премию перевели всем работникам комбината или нет? Нас обделили, обидно((((
  • Жена Сереги! • 13-07-2016, 13:18
    Пашут,пашут мужики , у кого здоровье шалит, дети, учатся. Каждый день рискуют своими жизнями. А зарплата по сравнению с мировой ,как у самых нищих.Ну почему же так? Обидно за наших мужчин, обидно и сиыдно за страну. А эти премии плевки втдушу шахтера. Здоровья вам замечательные наши мужчины,с праздником!
  • Люся("Любовь и голуби") • 13-07-2016, 13:08
    ну а клоуну на 30% пора сменить парик,как раз хватит!
  • Ксения • 13-07-2016, 13:07
    ну теперь пропивай!режим Господа и Рабы!Рабам 30% от мизерной зарплаты крохи а Господам 30% можно машину купить.И Раб пропьет копейки так как ни на что другое не хватит а Господин с умным видом купит мебель,авто итд.
  • НЕ_АЙС • 13-07-2016, 12:57
    А могли и вообще не дать. 100% в декабре получишь.
  • Гайчаанин • 13-07-2016, 12:39
    Ну вот, только смс получил, а здесь уже написали!!!
  • Ewa Greiz • 13-07-2016, 12:28
    Куда смотрит руководство комбината? почему о наших заработках пишут в СМИ? Не надо заглядывать в чужой карман, господа журналисты!!!!
  • Марина • 13-07-2016, 12:27
    100% охото!!!!!!
  • аноним • 13-07-2016, 12:23
    100% не для нас
  • Коперфильт • 13-07-2016, 12:08
    уже перечислили
  • хвк • 13-07-2016, 12:06
    Могли бы и 100% дать
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ".