23.02.2011, 09:22     2 438

С Днем защитника Отечества

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества — праздник, который занимает особое место среди государственных праздников и знаменательных дат.

 

В этот день мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам — тем, кто берег и продолжает оберегать нашу Родину.

 

В первую очередь обращаемся со словами благодарности к участникам Великой Отечественной войны.  Спасибо за ваш ратный и трудовой подвиг и мирное небо над нашей страной.

 

Сегодня в рядах защитников Отечества внуки и правнуки героев. В последние годы нашей армии пришлось пройти через нелегкие испытания. Но слава, честь и достоинство российского солдата не померкли ни в Афганистане, ни в схватках с террористами в Чечне.

 

Поздравляем всех, кому довелось с оружием в руках присягать на верность Родине. Наш долг — вечно помнить о славных страницах истории нашей армии и сохранять лучшие традиции Вооруженных Сил.

 

Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.