7.08.2016, 10:00     4 038

У железнодорожников сегодня праздник

Сегодня коллектив станции Гай отмечает профессиональный праздник. Станция Гай занимает достойное место в системе грузовых и пассажирских перевозок. Она тесно сотрудничает с градообразующим предприятием - ПАО "Гайский ГОК". Среднесуточный оборот порожних и груженых вагонов - более двухсот. Возглавляет коллектив Б.В.Гольцман. 

 

Коллектив станции Гай неоднократно отмечался руководством Южно-Уральской дороги за достигнутые производственные показатели. Начальник станции Гай Б.В Гольцман поздравляет работников станции, ветеранов с профессиональным праздником с пожеланиями благополучия, здоровья и счастья.

 

Антенна для поездной и маневровой радиосвязи

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 10-08-2016, 18:38
    С прошедшим! От души!
  • сапожник • 08-08-2016, 17:15
    с праздником всех железнодорожников...всем удачной дороги и здоровья!!!
  • ~<СуШка>~ • 07-08-2016, 20:17
    Плюс 100500 к комментарию! Читать так называемые "статьи" иногда просто невыносимо! Товарищи "корреспонденты" и редакторы сайта, возьмите в штат корректора и грамотного человека, знающего Русский язык, пунктуацию и грамматику) хватит уже позориться
  • светлана зорина • 07-08-2016, 18:56
    С Праздником железнодорожники! Поезда хороший транспорт. Вот ходили бы с Гая пассажирские , еще лучше бы было
  • Pedant • 07-08-2016, 18:53
    Ну во-первых, у меня выходной, че не сидеть-то? А во-вторых, что я не так сказал? Опровергни тогда мои слова, язвить то все горазды.
  • loony • 07-08-2016, 15:46
    Какой спец, а сидишь дома за компом. И вообще почитаешь тут комментарии, все такие правильные...
  • Pedant • 07-08-2016, 14:56
    Новость в несколько предложений, и то не смогли нормально сформулировать и грамотно написать. "Станция "Гай" занимает достойное место в системе грузовых и пассажирских перевозок." Автор, во-первых, станция Гай пишется без кавычек. Во-вторых, станция Гай - грузовая, каким боком она относится к системе пассажирских перевозок? "Для повышения профессиональных навыков используют установленную часть грузового вагона" Вы сами перечитывали это предложение, поняли его смысл? Как, тупо где-то установленная часть вагона влияет на повышение профессиональных навыков? Так бы и написали, что для изучения технической части, работниками дороги используется макет грузового вагона. И под этой фразой логично было бы разместить фото этого самого макета, а не фото вагоноремонтной машины, как у вас. И еще, глядя на макет, нельзя выработать профессиональные навыки. На макете можно посмотреть как выглядит и устроен конкретный узел, а навыки вырабатываются только на практике - в процессе обслуживания и ремонта агрегатов.
  • Антон Егоров • 07-08-2016, 14:36
    С праздником ? железнодорожники!!! Счастья Вам и вашим семьям!!!?????????
  • matveika • 07-08-2016, 13:32
    с праздником! друзья, коллеги, железнодорожники! мы одна большая, дружная семья!
  • matveika • 07-08-2016, 13:31
    "Для повышения профессиональных навыков используют установленную часть грузового вагона" Что бы это значило? автор, вы хоть с начальником станции согласуйте текст, и станция Гай пишется без кавычек.
  • matveika • 07-08-2016, 13:29
  • Юлия Коконина • 07-08-2016, 08:31
    с праздником всех работников железной дороги))) с праздником, папа!!!