У железнодорожников сегодня праздник

    Нодзоми     3 262

Сегодня коллектив станции Гай отмечает профессиональный праздник. Станция Гай занимает достойное место в системе грузовых и пассажирских перевозок. Она тесно сотрудничает с градообразующим предприятием - ПАО "Гайский ГОК". Среднесуточный оборот порожних и груженых вагонов - более двухсот. Возглавляет коллектив Б.В.Гольцман. 

 

Коллектив станции Гай неоднократно отмечался руководством Южно-Уральской дороги за достигнутые производственные показатели. Начальник станции Гай Б.В Гольцман поздравляет работников станции, ветеранов с профессиональным праздником с пожеланиями благополучия, здоровья и счастья.

 

Антенна для поездной и маневровой радиосвязи

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 10-08-2016, 18:38
    С прошедшим! От души!
  • сапожник • 08-08-2016, 17:15
    с праздником всех железнодорожников...всем удачной дороги и здоровья!!!
  • ~<СуШка>~ • 07-08-2016, 20:17
    Плюс 100500 к комментарию! Читать так называемые "статьи" иногда просто невыносимо! Товарищи "корреспонденты" и редакторы сайта, возьмите в штат корректора и грамотного человека, знающего Русский язык, пунктуацию и грамматику) хватит уже позориться
  • светлана зорина • 07-08-2016, 18:56
    С Праздником железнодорожники! Поезда хороший транспорт. Вот ходили бы с Гая пассажирские , еще лучше бы было
  • Pedant • 07-08-2016, 18:53
    Ну во-первых, у меня выходной, че не сидеть-то? А во-вторых, что я не так сказал? Опровергни тогда мои слова, язвить то все горазды.
  • loony • 07-08-2016, 15:46
    Какой спец, а сидишь дома за компом. И вообще почитаешь тут комментарии, все такие правильные...
  • Pedant • 07-08-2016, 14:56
    Новость в несколько предложений, и то не смогли нормально сформулировать и грамотно написать. "Станция "Гай" занимает достойное место в системе грузовых и пассажирских перевозок." Автор, во-первых, станция Гай пишется без кавычек. Во-вторых, станция Гай - грузовая, каким боком она относится к системе пассажирских перевозок? "Для повышения профессиональных навыков используют установленную часть грузового вагона" Вы сами перечитывали это предложение, поняли его смысл? Как, тупо где-то установленная часть вагона влияет на повышение профессиональных навыков? Так бы и написали, что для изучения технической части, работниками дороги используется макет грузового вагона. И под этой фразой логично было бы разместить фото этого самого макета, а не фото вагоноремонтной машины, как у вас. И еще, глядя на макет, нельзя выработать профессиональные навыки. На макете можно посмотреть как выглядит и устроен конкретный узел, а навыки вырабатываются только на практике - в процессе обслуживания и ремонта агрегатов.
  • Антон Егоров • 07-08-2016, 14:36
    С праздником ? железнодорожники!!! Счастья Вам и вашим семьям!!!?????????
  • matveika • 07-08-2016, 13:32
    с праздником! друзья, коллеги, железнодорожники! мы одна большая, дружная семья!
  • matveika • 07-08-2016, 13:31
    "Для повышения профессиональных навыков используют установленную часть грузового вагона" Что бы это значило? автор, вы хоть с начальником станции согласуйте текст, и станция Гай пишется без кавычек.
  • matveika • 07-08-2016, 13:29
  • Юлия Коконина • 07-08-2016, 08:31
    с праздником всех работников железной дороги))) с праздником, папа!!!
Розыск! Потерялся той-терьер на ул. Советской
Пропала собака!  Вечером 16 августа в г.Гае на ул. Советская потерялась собака, породы русский той-терьер. Девочка, маленькая, черно-желтого цвета. Собака была без ошейника.
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.