У железнодорожников сегодня праздник

    Нодзоми     3 303

Сегодня коллектив станции Гай отмечает профессиональный праздник. Станция Гай занимает достойное место в системе грузовых и пассажирских перевозок. Она тесно сотрудничает с градообразующим предприятием - ПАО "Гайский ГОК". Среднесуточный оборот порожних и груженых вагонов - более двухсот. Возглавляет коллектив Б.В.Гольцман. 

 

Коллектив станции Гай неоднократно отмечался руководством Южно-Уральской дороги за достигнутые производственные показатели. Начальник станции Гай Б.В Гольцман поздравляет работников станции, ветеранов с профессиональным праздником с пожеланиями благополучия, здоровья и счастья.

 

Антенна для поездной и маневровой радиосвязи

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 10-08-2016, 18:38
    С прошедшим! От души!
  • сапожник • 08-08-2016, 17:15
    с праздником всех железнодорожников...всем удачной дороги и здоровья!!!
  • ~<СуШка>~ • 07-08-2016, 20:17
    Плюс 100500 к комментарию! Читать так называемые "статьи" иногда просто невыносимо! Товарищи "корреспонденты" и редакторы сайта, возьмите в штат корректора и грамотного человека, знающего Русский язык, пунктуацию и грамматику) хватит уже позориться
  • светлана зорина • 07-08-2016, 18:56
    С Праздником железнодорожники! Поезда хороший транспорт. Вот ходили бы с Гая пассажирские , еще лучше бы было
  • Pedant • 07-08-2016, 18:53
    Ну во-первых, у меня выходной, че не сидеть-то? А во-вторых, что я не так сказал? Опровергни тогда мои слова, язвить то все горазды.
  • loony • 07-08-2016, 15:46
    Какой спец, а сидишь дома за компом. И вообще почитаешь тут комментарии, все такие правильные...
  • Pedant • 07-08-2016, 14:56
    Новость в несколько предложений, и то не смогли нормально сформулировать и грамотно написать. "Станция "Гай" занимает достойное место в системе грузовых и пассажирских перевозок." Автор, во-первых, станция Гай пишется без кавычек. Во-вторых, станция Гай - грузовая, каким боком она относится к системе пассажирских перевозок? "Для повышения профессиональных навыков используют установленную часть грузового вагона" Вы сами перечитывали это предложение, поняли его смысл? Как, тупо где-то установленная часть вагона влияет на повышение профессиональных навыков? Так бы и написали, что для изучения технической части, работниками дороги используется макет грузового вагона. И под этой фразой логично было бы разместить фото этого самого макета, а не фото вагоноремонтной машины, как у вас. И еще, глядя на макет, нельзя выработать профессиональные навыки. На макете можно посмотреть как выглядит и устроен конкретный узел, а навыки вырабатываются только на практике - в процессе обслуживания и ремонта агрегатов.
  • Антон Егоров • 07-08-2016, 14:36
    С праздником ? железнодорожники!!! Счастья Вам и вашим семьям!!!?????????
  • matveika • 07-08-2016, 13:32
    с праздником! друзья, коллеги, железнодорожники! мы одна большая, дружная семья!
  • matveika • 07-08-2016, 13:31
    "Для повышения профессиональных навыков используют установленную часть грузового вагона" Что бы это значило? автор, вы хоть с начальником станции согласуйте текст, и станция Гай пишется без кавычек.
  • matveika • 07-08-2016, 13:29
  • Юлия Коконина • 07-08-2016, 08:31
    с праздником всех работников железной дороги))) с праздником, папа!!!
Отключат горячую воду и отопление
В зону отключения попадают следующие адреса.
На базаре стоит заброшенный ВАЗ-2104
Заднее стекло автомобиля отсутствует, разбито переднее стекло. Внутри салона лежит чёрный мужской пиджак, сидения потёрты.
Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги!
Давно не получали подарки просто так? Совершай покупки и получай подарки в магазине Книги! Магазин книги дарит подарки при совершении покупок от 1000 рублей. У нас всегда отличный ассортимент канцтоваров, игрушек на любой вкус и возраст по низкимценам.Зима уже близко, а в магазине «Книги» уже большое поступление зимних товаров! Тюбинги от 890 рублей, санки-коляски от 2399 рублей, снегокаты от 1799 рублей! Ждем Вас по адресу: ул. Коммунистическая, 12
Новые детские площадки разрисовали маркером
Некоторые жители уже успели испортить муниципальное имущество, на стенах "Паровозика" присутствует нецензурная брань, благо "художники" оставили на стенах игрового комплекса свои имена и подписи. Город должен знать своих "героев".
100 лет комсомолу! - состоялся форум работающей молодёжи
В этом году, 29 октября исполняется 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.
New! Видеоблог: художники разрисовывают стены больницы
Кто разрисовывает стены, какую краску используют художники и как проходит процесс окрашивания - смотрите в видеорепортаже.
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика