10.11.2016, 23:14     5 079

Борцы с преступностью отметили праздник

Во Дворце культуры "Горняков" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. В этот вечер со сцены прозвучало немало теплых слов и поздравлений в адрес тех людей, которые ежедневно стоят на страже общественной и личной безопасности жителей Гайского городского округа.

 

Особое внимание было уделено ветеранам правоохранительных органов, ведь именно они сумели передать свой профессиональный и жизненный опыт молодым сотрудникам. Их служба является примером служения Закону и Отечеству.

 

Борцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздникБорцы с преступностью отметили праздник

 


Комментарии [Отключить]

  • Леночка • 12-11-2016, 01:49
    Фото ужасные, вы правы.
  • Karin • 11-11-2016, 22:09
    Обалдеть, Петров не в форме...
  • SCARDING • 11-11-2016, 19:49
    Фотографу. Да начни ты, наконец изучать фотографию. Почитай книжки, что ли для начала. В какую тему не глянешь,- адовы картинки. На фотике три крутилки нужных всего и три кнопки. Че фигачить то на автомате днем, ночью, на концерте, и улицу. Вы же городской сайт, - задавайте уровень фоторепортажа.
  • MUR • 11-11-2016, 19:02
    а почему нет фото казачьего народного хора?
  • Наталья Филиппова (Солоп) • 11-11-2016, 16:02
    с праздником !!!!!!!!!!!
  • sedoy • 11-11-2016, 15:14
    С праздником вас! Можно много что говорить, а как беда - звоним этим парням и ждем их! Здоровья, удачи, любви вам, наши защитники...
  • Виктория Петрова • 11-11-2016, 11:20
    С праздником Вас!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.