27.11.2016, 10:00     3 049

Примите поздравления от первых лиц округа

Дорогие женщины!


В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. У этого праздника особая интонация, он дорог каждому, кто согрет теплом и любовью самого родного человека на земле. Именно на хрупкие женские плечи ложится основная обязанность растить и воспитывать детей. Рядом с мамой ребёнок познаёт окружающий мир, национальную культуру, народные обычаи и традиции, главные жизненные уроки любви, мудрости, трудолюбия.


Милые женщины! Вы успешно совмещаете материнский долг с профессиональной деятельностью, активно участвуете в политической и общественной жизни округа, добиваетесь успехов в самых разных сферах.


В этот замечательный день выражаем благодарность всем матерям – молодым, многодетным, приемным, воспитывающим детей в одиночку, а также бабушкам, которые растят внуков, - за терпение, доброту и мудрость.


Милые женщины! Наши любимые и любящие мамы! Мы искренне желаем вам надёжной мужской поддержки, неиссякаемой энергии, согласия и взаимопонимания в семьях, успехов в профессиональной и общественной деятельности. Пусть дети полностью оправдают вашу веру, ваши надежды и мечты!


О.Ю. Папунин, Глава Гайского городского округа
Ф.М. Минивалеев, председатель городского Совета депутатов

 

Источник: сайт администрации Гая 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.