Мамам посвящается

    8-922-805-55-00     3390

Молодые гайчане - члены местного отделения "Молодой Гвардии Единой России" сняли видео, посвященное мамам.

 

Комментарии

  • Евгений Медведев • 28-11-2016, 19:56
    Типичный краснопуз - "Пастернака не читал, но осуждаю".
  • deva10091973 • 28-11-2016, 08:49
    Исправьте на заставке "Орнебургская область" не позортесь, а то партия Вам не простит.
  • Nissan • 27-11-2016, 22:38
    Всех Мам поздравляю с Днем Матери! Здоровья, Вам, родные наши,терпения и сил! И немного не по теме. Админы так и замяли дело Надежды Слеповой. Даже с "популярных новостей" убрали заметку. А многие переживают!. АДМИНЫ!! Спросить хочется.. А как так? Где продолжение расследований? Где факты? Как обещали?..Почему как вспышка, осветили и забыли??
  • Светлана А • 27-11-2016, 21:15
    Спасибо ребятам с ,,Молодой Гвардии ''за поздравление и такой прекрасный ролик.!!!Это не пиар ,,ЕД'',а признание в любви матери.
  • Анжелика Бабич • 27-11-2016, 20:57
    Большое СПАСИБО,наши любимые деточки!!!
  • Надежда Лысова • 27-11-2016, 20:02
    Прекрасная песня. Спасибо.
  • SedNew • 27-11-2016, 19:56
    Не смотрел. Но шанс пропиарить имя едресни был использован.
  • кузьма13 • 27-11-2016, 16:10
    Молодцы! Классный видеоролик! Всех Мам, С Праздником!
  • Сауле Байканова • 27-11-2016, 15:57
    Молодцы!!!!!!!и песня хорошая.
  • pique_nique • 27-11-2016, 13:46
    Тут про Путенюгенд
  • SedNew • 27-11-2016, 13:37
    Спасибо тебе - "Единая Россия", за все...
Гайчанам ВИЧ+ не хватает специальных лекарств
В настоящее время на учёте в Гайской городской больнице состоят 860 человек, 477 из них принимают АРВ-терапию. Из-за отсутствия определённых препаратов, врач-инфекционист действительно поменял схему лечения многим пациентам.
У лимонита – железный характер
Фотоколлекция минералов, которую мы начинаем сегодня демонстрировать, может, не такая весомая...
Гайчане приняли участие в экстрим-фестивале «#Отжигаем»
Джип-триал и GPS - ориентирование.
11 000 рублей  оплатят подростки за поврежденные фонари
Камеры видеонаблюдения помогли найти подростков.
Палят костерки в лесопосадке
В лесопосадке, разделяющей переулок Спортивный от 9 микрорайона, жгут костры
Фото и видео с мотокросса
Соревнования прошли на высоком зрелищном уровне и как всегда собрали немало болельщиков.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Авария на перекрестке Советская-Свердловская. Есть пострадавшие
Пострадавших - пассажиров Шевроле-Нива доставили в лечебное учреждение.
Большой школьный базар в магазине «Книги»
Тетрадь (12 листов) от 2,5 рублей, альбом от 10 рублей, ручка от 4,5 рублей, дневник в жестком переплете от 45 рублей, акварельные краски от 45,5 рублей.
Сегодня - Яблочный Спас
Гай - город яблочный. Яблонь на улицах города много. Весной наряжают город в белое, к осени радуют плодами.
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика