Новогоднему петушку отломили башку

    8-922-805-55-00     8141

Несмотря на то, что до торжественного открытия городской ёлки осталось меньше недели, готовность площади к празднику специалисты оценивают лишь на 50 процентов. Еще немало времени потребуется на завершение оформления ледяных фигур, не установлена и не наряжена ёлка.

 

К тому же, отношение некоторых жителей Гая оставляет желать лучшего - за выходные ледяная фигурка петушка - символа наступающего года - лишилась головы.

 

 

Работа кипит:

 

 

Комментарии

  • Kalista • 21-12-2016, 22:25
    Ну и заголовки у вас ))
  • vint6826 • 21-12-2016, 00:23
    В викепедию загляни граммотей!
  • ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ • 21-12-2016, 00:07
    писать научись ...
  • InVeR • 20-12-2016, 22:34
    Наши туда ездят видимо, гастролируют.
  • SedNew • 20-12-2016, 20:34
    А ты зачем такую аватарку поставил?! Сразу враг всем "патриотам"!
  • обама-ЧМО • 20-12-2016, 20:11
    +100500
  • обама-ЧМО • 20-12-2016, 20:09
    Или очередную медальку обмывают.
  • обама-ЧМО • 20-12-2016, 20:04
    Посмотрите на Орск.Там ни одной сволочи не придёт в голову гадить в своём городе.
  • Rawen • 20-12-2016, 18:00
    Такое по всей стране происходит, в каждом городе. Где так же ломают ледяные фигуры, где ель утащили прямо с новогоднего городка ))
  • Rawen • 20-12-2016, 17:59
    Разные. и пока им нет 14 лет, ответственность за их поступки несут родители.
  • Кто---То С-Гая • 20-12-2016, 16:43
    Причем тут родители? Дети разные бывают.
  • Samarqand • 20-12-2016, 16:12
    Ахах, мастер маскировки 70 уровня)) Галина Резяпкина переименовалась в Путина и типа стала неузнаваемой, клоунесса.
  • Андрей Емельянов • 20-12-2016, 15:47
    Ох и УРОДЫ Кто вообще ДЕБИЛ этих воспитывает ТАКИЕ ЖЕ РОДИТЕЛИ ДЕБИЛЫ ВО ПОКОЛЕНИЕ МАРАЛЬНЫХ ДИГРОДОВ нравственность вообще поминялась Им самим головы отломать надо
  • Елена Белынцева • 20-12-2016, 09:39
    Да, та же история,дочка трех лет с папой слепили снеговика во дворе, зашли домой пообедать, через полчаса снеговик уже был растоптан.Дочка, конечно, плакала,но гораздо сложней было объяснить,кто это сделал и почему. Грустно как-то и печально....
  • Vasiliska38 • 20-12-2016, 09:01
    Очень плохо, что не существует наказания. Не первый и явно не последний случай. Пока не существует наказания, до этих тугодумов так и не придет осознание содеянного. Это все равно что человек совершит грабеж или убийство (извиняюсь за грубое сравнение), а мы здесь пообсуждали и успокоились, он же от этого не исправится! Поэтому предлагаю камеры и прилюдную порку )))))))
  • Марфа Захарова • 20-12-2016, 08:16
    Моральные уроды кто это все ломает. Когда толпа они герои. Где камеры, полиция,казачество.
  • angered.staff • 20-12-2016, 02:54
    такое впечатление что сами минусуют)
  • Simpson Hamer • 20-12-2016, 01:45
    Этому папе башку бы снести! После воспитания таких родителей дети становится извергами!
  • Samarqand • 20-12-2016, 00:04
    Сайт как обычно - "лицом к пользователю". Сделал замечание по поводу названия статьи - видите ли не понравилось, удалили неугодный камент.
  • SaRa • 19-12-2016, 23:16
    Вот уроды
  • SedNew • 19-12-2016, 22:31
    Ну вооот. Свобода слова по-русски, как она есть.
  • pique_nique • 19-12-2016, 21:56
    Там петухам головы не отрывают, а наоборот... )))
  • SedNew • 19-12-2016, 21:55
    Фу. Эт ерунда. А вот в гейропе...
  • Samarqand • 19-12-2016, 21:31
    Это вопрос или что, бабуль?
  • pique_nique • 19-12-2016, 21:30
    Кто объяснять будет? У подобных и родители такие же - не прочь бутылку с балкона кинуть и кота пнуть, 100%.
  • _Местный жителЬ_ • 19-12-2016, 21:22
    В заголовке начало поэмы. почти...***А из нашего окна-площадь гайская видна! Там какой то экстремал *башню* пете оторвал!***
  • прохор • 19-12-2016, 21:12
    возле компов
  • прохор • 19-12-2016, 21:11
    Малышка лет 5 в течении получаса с помощью мамы слепила снеговика , через какое то время идет семейка , пацаненок с разбега врезается в него, снеговик выдерживает , в бой вступает папа, хотел ногой но падает сам , встает и со злости растаптывает бедного снеговика, вот такое у нас воспитание
  • zub za • 19-12-2016, 21:06
    «За научные труды», «За охрану всей среды», две медали космонавта, орден игрока Варкрафта, символ сдачи ГТО, «Прохождение ТО», Клуб беременных «Журавлик», Гардероб ДК «Гидравлик», «Альтависта точка ком», «Общество больных грибком», Капитан игры «Зарница», «Гомельская психбольница», табакерка и огниво, восемь Крышечек от пива, «Фестиваль цыганской пляски», «Крановщик, работай в каске!»...
  • Татьяна Ларина • 19-12-2016, 21:04
    Где наши доблестные казаки. Почему они не смотрят за порядком. Люди на холоде и морозе работают чтоб хоть как-то скрасить нашу жизнь.
  • BAROH • 19-12-2016, 20:57
    уже в кабинете администрации работает)
  • Гоша Куценко • 19-12-2016, 20:20
    уточняю-нужно контролировать сотрудников МВД-чем они в это время и где занимаются !!!
  • белая • 19-12-2016, 20:16
    Камеры надо ставить! Каждый год одно и то же........
  • F117 • 19-12-2016, 20:11
    Удали коммент и не позорься. Учи русский, гОлова твоя сАдовая.
  • InVeR • 19-12-2016, 20:06
    Нужно дома детям даунам объяснять что делать так нельзя.
  • кузьма13 • 19-12-2016, 19:24
    Дегенераты..каждый год, лишь бы сломать..заставить бы восстанавливать.
  • Aleks 56 • 19-12-2016, 19:14
    казаки думают какую очередную медальку себе повесить, а полиция в совещаниях погрязла...))))
  • ГОСТелло • 19-12-2016, 18:42
    где распиаренные казаки? где полиция?кто-то , всё равно , это видел , так и будет , пока будем молчать !!!
  • Галина Рязяпкина • 19-12-2016, 18:39
    а куда полиция смотрела!!!
  • -STAS- • 19-12-2016, 18:23
    Недолго музыка играла....
  • букаурал • 19-12-2016, 18:21
    Нужно иногда патрулировать мвд
  • matadorrus • 19-12-2016, 18:13
    Поймать , открутить башку и поставить петушку.
  • pique_nique • 19-12-2016, 18:04
    Твари. Лавки, фонари, а теперь и петушок помешал. Давно необходимо установить веб- камеры на площадь с передачей в отдел, благо он недалеко и, при желании, реакция должна быть быстрой
Автомобили арестовывают, водителям - штрафы до 200 000 рублей
За истекший период 2017 года мировыми судьями Гайского городского округа рассмотрено 8 уголовных дел указанной категории. 7 уголовных дел рассмотрены в особом порядке судебного разбирательства в связи с полным признанием подсудимыми своей вины, одно уголовное дело в общем порядке.
Частная жизнь гайчан на ул.Ленина,5
Наверное, данную ситуацию иначе не назовешь, как тупиковой. Некий гайский тупик без просвета.
Пешеходную дорожку в 8 мкр перекроют забором
Пешеходную дорожку, ведущую в 8 мкр-н от перекрестка ул. Молодежной и пр. Победы планируют перекрыть забором. В администрацию Гайского городского округа пришло письмо, горожане пожаловались на то, что территория, на которой строится новый трехэтажный дом, не огорожена, а это, по мнению обратившихся, создает угрозу жизни и здоровью населения.
«Таверна» приглашает жителей Гая
Закусочная "Таверна", расположенная на Орском шоссе, приглашает жителей города Гая и приезжих гостей отведать наше меню.
Родительский день. Не ко всем пришли...
Сегодня родительский день. Радоница. Маршрут до городского кладбища переполнен. Едут автобусы, ГАЕзели, частный транспорт.
Расписание автобусов на Радоницу
В Радоницу с 9 утра до 17 часов вечера будет организована доставка пассажиров на городское кладбище от автовокзала и "старого" автовокзала . Интервал движения ГАЗелей и автобусов - 20 минут. Движение частного транспорта до ворот городского кладбища будет закрыто. Проезд частных автомобилей будет осуществляться со стороны ГЗОЦМ".
Такого гайчане еще не ели. Темная сторона.
Желающих побаловать себя вкусными блюдами японской кухни сегодня немало. Но спросом у горожан пользуются лишь те фирмы, которые готовят действительно вкусно. В итоге выигрывает потребитель, который не только знает толк в еде, но и умеет считать деньги.
Поступок гайчанина удивил многих
Молодой человек обнаружил торчащие из банкомата деньги суммой шесть тысяч рублей. Как он рассказал, долго стоял у банкомата, затем сделал все необходимые покупки, оплатил комунальные услуги и снова ждал, за деньгами никто не пришел. На следующее утро он отнес их в офис банка и сдал.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Информация  не для «маменьких» сынков