19.12.2016, 18:00     9 084

Новогоднему петушку отломили башку

Несмотря на то, что до торжественного открытия городской ёлки осталось меньше недели, готовность площади к празднику специалисты оценивают лишь на 50 процентов. Еще немало времени потребуется на завершение оформления ледяных фигур, не установлена и не наряжена ёлка.

 

К тому же, отношение некоторых жителей Гая оставляет желать лучшего - за выходные ледяная фигурка петушка - символа наступающего года - лишилась головы.

 

 

Работа кипит:

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Kalista • 21-12-2016, 22:25
    Ну и заголовки у вас ))
  • vint6826 • 21-12-2016, 00:23
    В викепедию загляни граммотей!
  • ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ • 21-12-2016, 00:07
    писать научись ...
  • InVeR • 20-12-2016, 22:34
    Наши туда ездят видимо, гастролируют.
  • SedNew • 20-12-2016, 20:34
    А ты зачем такую аватарку поставил?! Сразу враг всем "патриотам"!
  • обама-ЧМО • 20-12-2016, 20:11
    +100500
  • обама-ЧМО • 20-12-2016, 20:09
    Или очередную медальку обмывают.
  • обама-ЧМО • 20-12-2016, 20:04
    Посмотрите на Орск.Там ни одной сволочи не придёт в голову гадить в своём городе.
  • Rawen • 20-12-2016, 18:00
    Такое по всей стране происходит, в каждом городе. Где так же ломают ледяные фигуры, где ель утащили прямо с новогоднего городка ))
  • Rawen • 20-12-2016, 17:59
    Разные. и пока им нет 14 лет, ответственность за их поступки несут родители.
  • Кто---То С-Гая • 20-12-2016, 16:43
    Причем тут родители? Дети разные бывают.
  • Андрей Емельянов • 20-12-2016, 15:47
    Ох и УРОДЫ Кто вообще ДЕБИЛ этих воспитывает ТАКИЕ ЖЕ РОДИТЕЛИ ДЕБИЛЫ ВО ПОКОЛЕНИЕ МАРАЛЬНЫХ ДИГРОДОВ нравственность вообще поминялась Им самим головы отломать надо
  • Елена Белынцева • 20-12-2016, 09:39
    Да, та же история,дочка трех лет с папой слепили снеговика во дворе, зашли домой пообедать, через полчаса снеговик уже был растоптан.Дочка, конечно, плакала,но гораздо сложней было объяснить,кто это сделал и почему. Грустно как-то и печально....
  • Vasiliska38 • 20-12-2016, 09:01
    Очень плохо, что не существует наказания. Не первый и явно не последний случай. Пока не существует наказания, до этих тугодумов так и не придет осознание содеянного. Это все равно что человек совершит грабеж или убийство (извиняюсь за грубое сравнение), а мы здесь пообсуждали и успокоились, он же от этого не исправится! Поэтому предлагаю камеры и прилюдную порку )))))))
  • Марфа Захарова • 20-12-2016, 08:16
    Моральные уроды кто это все ломает. Когда толпа они герои. Где камеры, полиция,казачество.
  • angered.staff • 20-12-2016, 02:54
    такое впечатление что сами минусуют)
  • Simpson Hamer • 20-12-2016, 01:45
    Этому папе башку бы снести! После воспитания таких родителей дети становится извергами!
  • SaRa • 19-12-2016, 23:16
    Вот уроды
  • SedNew • 19-12-2016, 22:31
    Ну вооот. Свобода слова по-русски, как она есть.
  • pique_nique • 19-12-2016, 21:56
    Там петухам головы не отрывают, а наоборот... )))
  • SedNew • 19-12-2016, 21:55
    Фу. Эт ерунда. А вот в гейропе...
  • pique_nique • 19-12-2016, 21:30
    Кто объяснять будет? У подобных и родители такие же - не прочь бутылку с балкона кинуть и кота пнуть, 100%.
  • _Местный жителЬ_ • 19-12-2016, 21:22
    В заголовке начало поэмы. почти...***А из нашего окна-площадь гайская видна! Там какой то экстремал *башню* пете оторвал!***
  • zub za • 19-12-2016, 21:06
    «За научные труды», «За охрану всей среды», две медали космонавта, орден игрока Варкрафта, символ сдачи ГТО, «Прохождение ТО», Клуб беременных «Журавлик», Гардероб ДК «Гидравлик», «Альтависта точка ком», «Общество больных грибком», Капитан игры «Зарница», «Гомельская психбольница», табакерка и огниво, восемь Крышечек от пива, «Фестиваль цыганской пляски», «Крановщик, работай в каске!»...
  • Татьяна Ларина • 19-12-2016, 21:04
    Где наши доблестные казаки. Почему они не смотрят за порядком. Люди на холоде и морозе работают чтоб хоть как-то скрасить нашу жизнь.
  • Гоша Куценко • 19-12-2016, 20:20
    уточняю-нужно контролировать сотрудников МВД-чем они в это время и где занимаются !!!
  • белая • 19-12-2016, 20:16
    Камеры надо ставить! Каждый год одно и то же........
  • F117 • 19-12-2016, 20:11
    Удали коммент и не позорься. Учи русский, гОлова твоя сАдовая.
  • InVeR • 19-12-2016, 20:06
    Нужно дома детям даунам объяснять что делать так нельзя.
  • кузьма13 • 19-12-2016, 19:24
    Дегенераты..каждый год, лишь бы сломать..заставить бы восстанавливать.
  • Aleks 56 • 19-12-2016, 19:14
    казаки думают какую очередную медальку себе повесить, а полиция в совещаниях погрязла...))))
  • ГОСТелло • 19-12-2016, 18:42
    где распиаренные казаки? где полиция?кто-то , всё равно , это видел , так и будет , пока будем молчать !!!
  • Галина Рязяпкина • 19-12-2016, 18:39
    а куда полиция смотрела!!!
  • -STAS- • 19-12-2016, 18:23
    Недолго музыка играла....
  • букаурал • 19-12-2016, 18:21
    Нужно иногда патрулировать мвд
  • matadorrus • 19-12-2016, 18:13
    Поймать , открутить башку и поставить петушку.
  • pique_nique • 19-12-2016, 18:04
    Твари. Лавки, фонари, а теперь и петушок помешал. Давно необходимо установить веб- камеры на площадь с передачей в отдел, благо он недалеко и, при желании, реакция должна быть быстрой