Любите ли вы блины?

[/not-voted]
С творогом - 9
14.29%
Красной икрой - 9
14.29%
Сметаной - 7
11.11%
Грибами - 3
4.76%
Мясом - 13
20.63%
Простые, без начинки - 12
19.05%
Нет, не люблю блины - 5
7.94%
С другой начинкой - 5
7.94%
Всего проголосовало: 63

Гайчане пекут и покупают блины в масленицу

    Нодзоми     4 269

Оказывается, гайчане почитают масленицу, православные  с удовольствием пекут блины дома и покупают готовые в магазинах. А вот из начинок особое предпочтение отдают творогу. В кафе заказы на блины стали частыми. Их охотно заказывают взрослые и дети.

 

В магазинах покупатели часто останавливаются возле холодильников с полуфабрикатами, выбирают блины разных торговых марок. Знатоки говорят, что есть вполне съедобные блины в магазинах, только нужно внимательно просматривать рецепт приготовления и дату выпечки.

 

Масленица близится к завершению, каждый день которой имеет свою тематику и назначение. Сегодня, например, ходят на блины к теще. Чтобы выслушать тещенькины советы и наставления, отведать блинов с пылу-жару, поддержать семейную беседу.

 

Повар Ирина Алексеевна мастерски владеет выпечкой блинов.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 06-03-2017, 15:44
    беда не приходит одна((
  • кузьма13 • 01-03-2017, 16:14
    везёт...каждое утро...счастливый)))
  • Samarqand • 26-02-2017, 02:52
    В любой непонятной ситуации голосуйте за вариант "с другой начинкой"? Если хотите выбрать несколько вариантов (с грибами, со сметаной)-голосуйте за "с другой начинкой")))
  • Нодзоми • 25-02-2017, 13:28
    Голосуйте в графе "С другой начинкой"
  • Морковка:) • 25-02-2017, 13:26
    А почему нет варианта со сгущенкой?) :)
  • Елена Меренкова • 25-02-2017, 10:39
    Вот и я жду ждууу...) Орские давно выставили программу на 26ое. У нас же ти ши нааа.(
  • YAU • 25-02-2017, 10:01
    а что тишина про масленицу где афиша?будет ли что на площади?Где?Когда?
  • Shmurdjk • 25-02-2017, 00:55
    Сочувствую вам, мужики.
  • Shmurdjk • 24-02-2017, 20:22
    Плюсуйте, кому с тещей повезло.
  • Samarqand • 24-02-2017, 20:07
    Где логика? "С другой начинкой" - это с той, которой нет в предложенном списке. А я говорю о варианте, если человеку нравятся блины не только со сметаной,но и с творогом и без начинки. Почему в этом случае нельзя выбрать несколько вариантов? Либо поставьте вместо радиобатонов чекбоксы (галочки), чтобы можно было выбрать несколько вариантов, либо поменяйте вопрос на "Какие блины вам нравятся больше"?
  • Ништяк • 24-02-2017, 19:24
    Тещи бывают разные. Везет с тещами далеко не всем (мама, если вы это читаете, то я это не про вас, мне с вами очень повезло)))).
  • Ништяк • 24-02-2017, 19:17
    На вкус и цвет товарищей нет.
  • Нодзоми • 24-02-2017, 18:41
    Верно. Тещенька особенно старается угодить зятю
  • Нодзоми • 24-02-2017, 18:36
    Дополнено строкой:"С другой начинкой"
  • S4aStLiV4iK • 24-02-2017, 18:36
    С любой начинкой блины вкусные, особенно если их печёт любимая жена или дорогая тёща)))))).
  • Samarqand • 24-02-2017, 18:10
    Почему возможен выбор только одного варианта ответа? Если человек любит блины со сметаной, то блины с творогом или грибами ему нравиться уже не могут? Сделайте множественный выбор.
  • Ништяк • 24-02-2017, 17:58
    Благодарю - проголосовал.
  • Нодзоми • 24-02-2017, 17:56
    Добавлено
  • Ништяк • 24-02-2017, 17:41
    Интересно - в начале статьи голосовалка с вопросом: "Любите ли вы блины?" и нет ответа: "Нет". Я, например, блины не ем, не люблю. Логичнее тогда задать вопрос: "С какой начинкой вы любите блины?".
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика