Любите ли вы блины?

14.29%
С творогом - 9
14.29%
Красной икрой - 9
11.11%
Сметаной - 7
4.76%
Грибами - 3
20.63%
Мясом - 13
19.05%
Простые, без начинки - 12
7.94%
Нет, не люблю блины - 5
7.94%
С другой начинкой - 5

 
24.02.2017, 17:00     4 908

Гайчане пекут и покупают блины в масленицу

Оказывается, гайчане почитают масленицу, православные  с удовольствием пекут блины дома и покупают готовые в магазинах. А вот из начинок особое предпочтение отдают творогу. В кафе заказы на блины стали частыми. Их охотно заказывают взрослые и дети.

 

В магазинах покупатели часто останавливаются возле холодильников с полуфабрикатами, выбирают блины разных торговых марок. Знатоки говорят, что есть вполне съедобные блины в магазинах, только нужно внимательно просматривать рецепт приготовления и дату выпечки.

 

Масленица близится к завершению, каждый день которой имеет свою тематику и назначение. Сегодня, например, ходят на блины к теще. Чтобы выслушать тещенькины советы и наставления, отведать блинов с пылу-жару, поддержать семейную беседу.

 

Повар Ирина Алексеевна мастерски владеет выпечкой блинов.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 06-03-2017, 15:44
    беда не приходит одна((
  • кузьма13 • 01-03-2017, 16:14
    везёт...каждое утро...счастливый)))
  • Samarqand • 26-02-2017, 02:52
    В любой непонятной ситуации голосуйте за вариант "с другой начинкой"? Если хотите выбрать несколько вариантов (с грибами, со сметаной)-голосуйте за "с другой начинкой")))
  • Нодзоми • 25-02-2017, 13:28
    Голосуйте в графе "С другой начинкой"
  • Морковка:) • 25-02-2017, 13:26
    А почему нет варианта со сгущенкой?) :)
  • Елена Меренкова • 25-02-2017, 10:39
    Вот и я жду ждууу...) Орские давно выставили программу на 26ое. У нас же ти ши нааа.(
  • YAU • 25-02-2017, 10:01
    а что тишина про масленицу где афиша?будет ли что на площади?Где?Когда?
  • Shmurdjk • 25-02-2017, 00:55
    Сочувствую вам, мужики.
  • Shmurdjk • 24-02-2017, 20:22
    Плюсуйте, кому с тещей повезло.
  • Samarqand • 24-02-2017, 20:07
    Где логика? "С другой начинкой" - это с той, которой нет в предложенном списке. А я говорю о варианте, если человеку нравятся блины не только со сметаной,но и с творогом и без начинки. Почему в этом случае нельзя выбрать несколько вариантов? Либо поставьте вместо радиобатонов чекбоксы (галочки), чтобы можно было выбрать несколько вариантов, либо поменяйте вопрос на "Какие блины вам нравятся больше"?
  • Ништяк • 24-02-2017, 19:24
    Тещи бывают разные. Везет с тещами далеко не всем (мама, если вы это читаете, то я это не про вас, мне с вами очень повезло)))).
  • Ништяк • 24-02-2017, 19:17
    На вкус и цвет товарищей нет.
  • Нодзоми • 24-02-2017, 18:41
    Верно. Тещенька особенно старается угодить зятю
  • Нодзоми • 24-02-2017, 18:36
    Дополнено строкой:"С другой начинкой"
  • S4aStLiV4iK • 24-02-2017, 18:36
    С любой начинкой блины вкусные, особенно если их печёт любимая жена или дорогая тёща)))))).
  • Samarqand • 24-02-2017, 18:10
    Почему возможен выбор только одного варианта ответа? Если человек любит блины со сметаной, то блины с творогом или грибами ему нравиться уже не могут? Сделайте множественный выбор.
  • Ништяк • 24-02-2017, 17:58
    Благодарю - проголосовал.
  • Нодзоми • 24-02-2017, 17:56
    Добавлено
  • Ништяк • 24-02-2017, 17:41
    Интересно - в начале статьи голосовалка с вопросом: "Любите ли вы блины?" и нет ответа: "Нет". Я, например, блины не ем, не люблю. Логичнее тогда задать вопрос: "С какой начинкой вы любите блины?".