С юбилеем, работники дорог!

    8-922-805-55-00     5 601

В марте 2017 года золотой юбилей отметило Гайское дорожное управление ГУП "Оренбургремдорстрой". По этому поводу сегодня в ДК Горняков состоялся праздничный концерт. Поздравить коллектив прибыли первый заместитель генерального директора ГУП «Оренбургремдорстрой» А.А. Селиванов, директор ГУ « Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области» Д.Л. Хусид, Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин и другие. За многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием Гайского дорожного управления лучшим работникам были вручены благодарственные письма.


За 50 лет своего существования предприятие неоднократно переименовывалось, менялось руководство. Нынешний руководитель - Джаршиев Бактыбай Джанабаевич возглавляет его уже семь лет. 

 

С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!

С юбилеем, работники дорог!

С юбилеем, работники дорог!

 

 

 

Комментарии

  • roma666 • 26-03-2017, 00:06
    Вячеслав Степанович Дубов -замечательный и добрейший души человек!
  • InVeR • 25-03-2017, 20:17
    Там их немногим больше, в основном направления.
  • Ромашка • 25-03-2017, 16:37
    Я согласна с вами. Просто люди у нас не умеют радоваться, везде ищут подвох От души поздравляю всех работников с праздником !!!
  • Krott • 25-03-2017, 09:04
    и откаты хорошие
  • Настюшечка93 • 25-03-2017, 03:37
    Кстати! А что Вам до Дубова? Вячеслав Степанович уважаемый человек! И не сомневайтесь, если бы была возможность, то он обязательно бы присутствовал. Это он ,кстати, поднял умирающее предприятие, и с него началось покрытие районных дорог не щебеночным, а асфальтовым покрытием! Он молодец! Огромный специалист, грамотный и человечный руководитель! Жаль, что здоровье этого замечательного человека сильно подкосило, именно по этой причине он и не присутствовал.
  • Настюшечка93 • 25-03-2017, 03:32
    К Вашему сведению дорогая, дороги в городе делают не эти ведомства! А ответственные за дороги города администрация и МУП ЖКХ!!! А ДРСУ это ремонт и строительство дорог района и области!!!
  • Настюшечка93 • 25-03-2017, 03:32
    К Вашему сведению дорогая, дороги в городе делают не эти ведомства! А ответственные за дороги города администрация и МУП ЖКХ!!! А ДРСУ это ремонт и строительство дорог района и области!!!
  • d00r • 25-03-2017, 00:32
    А чего так мало? Всего 50. Надо как сбербанк. С 1800-забытого. А лучше с "Капитанской дочки", с Салавата Юлаева, что первым проложил конный путь-трассу на Оренбург. С Емельяна Пугачёва и Степана Разина. А где, кстати, Дубов? Петров вместо него?
  • qwerty • 24-03-2017, 23:24
    Олейникова Любовь Ивановна!С праздником Вас!Приятно видеть Вас на фотоотчете.Вы профессионал во всем!Здоровья,долгие лета,всех благ!
  • макс1988 • 24-03-2017, 22:49
    потомучто армяне все делают у них дешевле вот и нет дорог в городе(((
  • гуцналова наталья • 24-03-2017, 21:59
    воля ? что то я этих граждан делающих асфальт в городе не видела !
  • Krott • 24-03-2017, 20:45
    была б их воля, они бы все асфальтом закатали, но увы рулят то сверху
  • 321 123 • 24-03-2017, 19:15
    Точно.. дорог нет, есть направления. С праздником, управление! Ровных Вам дорог!
  • гуцналова наталья • 24-03-2017, 18:03
    дорог в Гае мало, а управление есть уже 50 лет ! поздравляю!
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».
Убил преподавателя: в Оренбурге вынесли приговор студенту ОГУ
Его приговорили к 13 годам и шести месяцам колонии строгого режима.
Как изменился Гай с 1971 года
Гай основан 9 мая 1959 года как посёлок строителей горно-обогатительного комбината при месторождении медно-колчедановых руд.
В БК№2 появился лист предложений
Напишите о своей проблеме и администрация БК№2 предпримет меры.
Претендентки на звание
Кому бы вы отдали свой голос? Давайте ещё раз вспомним наших участниц.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
21-летней гайчанке за продажу пива несовершеннолетнему грозит штраф до 80 000 рублей
В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Гайчанка покинула телепроект
Участники проголосовали против и проект покинула Катя Неживенко.
Гайчане отметили Покров день
12 октября в  Центре народного творчества состоялось мероприятие, посвящённое Оренбургскому пуховому платку – символу дружбы народов России, в рамках проведения областной акции «В Покров день Оренбургский пуховый платок надень».
В Гае состоялось заседание с участием Правительства области по вопросам здравоохранения
Однако журналиста вгае.ру на совещание не пустили.
На городском кладбище прошёл субботник, но не все были готовы помочь
В нашу редакцию поступила жалоба от одного из организаторов: "Волонтеры гайского филиала Орского индустриального колледжа прибыли на кладбище и слоняются по нему без дела.
Александр Богомолов - победитель регионального этапа всероссийского конкурса
Гайчанин стал лучшим в номинации «Помощь детям».
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика