24.03.2017, 17:30     7 371

С юбилеем, работники дорог!

В марте 2017 года золотой юбилей отметило Гайское дорожное управление ГУП "Оренбургремдорстрой". По этому поводу сегодня в ДК Горняков состоялся праздничный концерт. Поздравить коллектив прибыли первый заместитель генерального директора ГУП «Оренбургремдорстрой» А.А. Селиванов, директор ГУ « Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области» Д.Л. Хусид, Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин и другие. За многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием Гайского дорожного управления лучшим работникам были вручены благодарственные письма.


За 50 лет своего существования предприятие неоднократно переименовывалось, менялось руководство. Нынешний руководитель - Джаршиев Бактыбай Джанабаевич возглавляет его уже семь лет. 

 

С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!С юбилеем, работники дорог!

С юбилеем, работники дорог!

С юбилеем, работники дорог!

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • roma666 • 26-03-2017, 00:06
    Вячеслав Степанович Дубов -замечательный и добрейший души человек!
  • InVeR • 25-03-2017, 20:17
    Там их немногим больше, в основном направления.
  • Ромашка • 25-03-2017, 16:37
    Я согласна с вами. Просто люди у нас не умеют радоваться, везде ищут подвох От души поздравляю всех работников с праздником !!!
  • Krott • 25-03-2017, 09:04
    и откаты хорошие
  • Настюшечка93 • 25-03-2017, 03:37
    Кстати! А что Вам до Дубова? Вячеслав Степанович уважаемый человек! И не сомневайтесь, если бы была возможность, то он обязательно бы присутствовал. Это он ,кстати, поднял умирающее предприятие, и с него началось покрытие районных дорог не щебеночным, а асфальтовым покрытием! Он молодец! Огромный специалист, грамотный и человечный руководитель! Жаль, что здоровье этого замечательного человека сильно подкосило, именно по этой причине он и не присутствовал.
  • Настюшечка93 • 25-03-2017, 03:32
    К Вашему сведению дорогая, дороги в городе делают не эти ведомства! А ответственные за дороги города администрация и МУП ЖКХ!!! А ДРСУ это ремонт и строительство дорог района и области!!!
  • Настюшечка93 • 25-03-2017, 03:32
    К Вашему сведению дорогая, дороги в городе делают не эти ведомства! А ответственные за дороги города администрация и МУП ЖКХ!!! А ДРСУ это ремонт и строительство дорог района и области!!!
  • d00r • 25-03-2017, 00:32
    А чего так мало? Всего 50. Надо как сбербанк. С 1800-забытого. А лучше с "Капитанской дочки", с Салавата Юлаева, что первым проложил конный путь-трассу на Оренбург. С Емельяна Пугачёва и Степана Разина. А где, кстати, Дубов? Петров вместо него?
  • qwerty • 24-03-2017, 23:24
    Олейникова Любовь Ивановна!С праздником Вас!Приятно видеть Вас на фотоотчете.Вы профессионал во всем!Здоровья,долгие лета,всех благ!
  • макс1988 • 24-03-2017, 22:49
    потомучто армяне все делают у них дешевле вот и нет дорог в городе(((
  • гуцналова наталья • 24-03-2017, 21:59
    воля ? что то я этих граждан делающих асфальт в городе не видела !
  • Krott • 24-03-2017, 20:45
    была б их воля, они бы все асфальтом закатали, но увы рулят то сверху
  • 321 123 • 24-03-2017, 19:15
    Точно.. дорог нет, есть направления. С праздником, управление! Ровных Вам дорог!
  • гуцналова наталья • 24-03-2017, 18:03
    дорог в Гае мало, а управление есть уже 50 лет ! поздравляю!