Такое они отмечают впервые

    8-922-805-55-00     5 796

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина, 27 марта объявлен Днём войск национальной гвардии Российской Федерации. Сегодня свой праздник отмечают военнослужащие и гражданский персонал войск национальной гвардии России.

 

По этому поводу в Гайском межрайонном отделе вневедомственной охраны – филиале ФГКУ УВО ВНГ России по Оренбургской области сегодня состоялось торжественное мероприятие "Достойные Отчизны сыновья". Открыл мероприятие начальник Гайского МОВО майор полиции А.Н. Баранов. Как подчеркнул Андрей Николаевич, этот праздник нацгвардейцы отмечают впервые.

 

Поздравить коллектив отдела прибыли первый заместитель Главы Гайского городского округа по оперативному управлению и работе с территориями В.А. Яничкин, Благочинный Гайского округа протоиерей Игорь Никифоров, представитель администрации Новоорского района. Лучшие работники были награждены Благодарственными письмами.

 

Такое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервые

 

Комментарии

  • Алексей Николаев • 10-04-2017, 01:56
    Постарел как будто 25 лет в забое кайлом махал
  • zloi660 zloi660 • 30-03-2017, 17:43
    Наслушались по ОРТ "умных" речей всяких горе-политологов...Я давно уже не поддаюсь ничьей пропаганде.Я просто давно живу на свете и умею видеть,слышать и анализировать. Мне есть с чем сравнивать нынешнее положение в стране, сегодняшние взаимоотношения власти и народа. Это Вам надели розовые очки, это Вы жертва пропаганды нынешней воровской верхушки. А я уже давно не верю ни белым ,ни красным.Всякая власть является насилием над людьми (Булгаков). Бей белых,пока не покраснеют и бей красных,пока не побелеют.Грабь награбленное (Н.Махно).P.S. Почитал Ваши комментарии за последние годы. Какой разброд в голове! Какая близорукость!
  • Наталья • 30-03-2017, 10:35
    к полиции не имею никакого отношения. А вы настолько "жертва" пиндоссовской пропаганды, что вас даже жаль.
  • zloi660 zloi660 • 29-03-2017, 20:52
    Могу тебе и в глаза сказать.Только что толку с вами, полицаями, базарить. Вас отгородили от народа законами и уголовными статьями и вы,если что, ими прикрываетесь. Служите и дальше своим хозяевам в законе,пока не выпиннут на обочину жизни.И только потом понимаете,что " сниму я портупею и ничего я не умею" ,и нет у вас друзей, и все вас ненавидят, и царь,которому вы служили-не настоящий. А пока,конечно,можете смело разгонять митинги, врываться в дома без ордеров и стрелять по людям без предупреждения. И очень этим гордиться. Но за все приходит расплата...Потом.
  • Наталья • 29-03-2017, 19:29
    Не уважаю людей, которые в глаза не могут сказать то, что говорят за глаза, ссут, уровень - ниже плинтуса.
  • прохожий...... • 29-03-2017, 17:56
    Андрей Николаевич постарел капец!!
  • zloi660 zloi660 • 29-03-2017, 16:43
    Тебя,мусор,не спросили.Еще один интеллектуал...Школу-то хоть закончил?
  • Степанов Сергей • 29-03-2017, 13:45
    у таких как ты сыновей не бывает, таким бабы не дают...
  • Джин Симмонс • 29-03-2017, 13:27
    Нормальный парень Серега. Завались, тролль!
  • zloi660 zloi660 • 29-03-2017, 13:03
    Да мне плевать на твои глупые рассуждения,глупая ты женщина.При чём вообще здесь самооценка? Даже несведущему человеку видно,когда человеку либо очень хорошо,либо его плющит. И когда груз интеллекта давит-тоже сразу видно по глазам, даже на фото.
  • Наталья • 29-03-2017, 12:44
    такому, с заниженной самооценкой, достойных детей не вырастить. Достойный человек уважает и любит окружающих его людей.
  • zloi660 zloi660 • 28-03-2017, 23:30
    А ты почём знаешь,дура? Был бы сын-мент, придушил бы собственными руками!
  • zloi660 zloi660 • 28-03-2017, 20:58
    Сама сходи к психиатру,если не видишь очевидного! Или этот достойный парень -твой сын?
  • (с) • 28-03-2017, 19:15
    дед Пихто
  • Виктория Петрова • 28-03-2017, 17:22
    просто у zloi660 нет достойных сыновей.
  • Виктория Петрова • 28-03-2017, 17:19
    Особенно на пятом фото-достойный парень,всех благ ему.
  • Radeon • 28-03-2017, 11:15
    "Такое они отмечают впервые" в заголовке и бегло осмотрел фото не читая текст - удивился, в Башкирии новый праздник? А оказывается вон оно чего.
  • InVeR • 28-03-2017, 11:11
    Чего удаляешь наисвободнейшая пресса? Вопрос нормальный, написано "национальная", а не Рос гвардия. Чья национальность у нашей гвардии?
  • pique_nique • 28-03-2017, 06:16
    Согласен
  • ds.525655 • 28-03-2017, 02:37
    да..........................................
  • -Синий Кит- • 28-03-2017, 00:26
    Хочешь я тебе советовать начну
  • Наталья • 28-03-2017, 00:02
    +100500!
  • Наталья • 28-03-2017, 00:02
    но советчиков таааак много, и не могут сдержаться, чтоб не посоветовать :)))
  • Наталья • 27-03-2017, 23:57
    проблемы с самооценкой? пытаешься поднять себе, за счет принижения другого? сходи к Пивоварову, поможет, лечение назначит.
  • zloi660 zloi660 • 27-03-2017, 22:15
    Особенно на пятом фото -достойный сын отчизны.
  • Степанов Сергей • 27-03-2017, 21:03
    Думаю им твой опыт по использованию рта не пригодится)))
  • Степанов Сергей • 27-03-2017, 21:02
    сам то кто?
  • pique_nique • 27-03-2017, 20:41
    Прогиб засчитан
  • Jack • 27-03-2017, 20:39
    4ever))
  • Jack • 27-03-2017, 20:38
    Хххахх))) надеюсь у тебя резцы не острые и рот рабочий, тебе эта опция поможет в дальнейшем
  • Евгений Медведев • 27-03-2017, 20:25
    С праздником, ребята! Давите беспощадно всяких гнид, которые против Государства!
  • Angered Staff • 27-03-2017, 19:57
    Это те которые народ разгонять будут в случае "митинга"? Тогда они проправительственные защитники, не народные. Смотри не перепутай.
  • pique_nique • 27-03-2017, 19:51
    "первый заместитель Главы Гайского городского округа по оперативному управлению и работе с территориями" - и как на табличке у кабинета это все вмещается- то? Или прямо на двери пишут? А может сокращают до: "ПЗГГГООУРТ"?
  • жорик русский • 27-03-2017, 19:46
    Поздравляем майор Баранов... фарту..масти...ауе..
  • (с) • 27-03-2017, 19:43
    All.Cats.Are.Beautiful. )
  • Wombat • 27-03-2017, 18:11
    Жжёшь)))
  • Jack • 27-03-2017, 17:54
    A.C.A.B. )))
Трагедия в Терекле. Один из утонувших найден
Два жителя п. Терекла  решили переплыть реку Урал на лодке. Но их затея обернулась трагедией. Вечером жители села случайно увидели одного из них на берегу Урала. Прибывшие на место обнаружения сельчанина медики констатировали его смерть
Администрацию ГГО обвинили в бездействии при оформлении участков
Суд согласился с позицией прокуратуры.
Швейная машинка стоит без дела?
Ставшую ненужной в домашнем хозяйстве швейную машинку можно подарить Гайскому детскому дому - интернату.
Крещенское купание - 2019
Самые закаленные, стойкие сегодня стремятся к воде, наделенной особыми качествами.
Мы открылись! Магазин низких цен, а не дешёвых продуктов
Магазин "ТЕРЕМОК" пр. Победы, 14 Б, открыл свои двери. Всё самое свежее и вкусное, а главное, по очень выгодным ценам!
Мы подобрали для вас вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть более 500 вакансий из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых свежих.
Значительно подорожали
По данным Росстата, инфляция за период с 1 по 14 января 2019 года составила 0,7%. Эксперты называют целый ряд причин - увеличение НДС, увеличение тарифов транспорта и ЖКХ, рост цен на бензин.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
В январе и феврале нанесение воска - БЕСПЛАТНО!
Лучшая автомойка самообслуживания объявляет акцию: нанесение воска - БЕСПЛАТНО! Адрес: г. Гай, Орское шоссе, 9а.
Только 2 дня! Распродажа шуб по ценам завода-изготовителя
Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! К примеру, шубу из меха норки вы сможете приобрести по цене от 40 тысяч рублей. Цены на мутон прошлого сезона – от 9 тысяч рублей. Ждем Вас 20 и 21 января в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов.
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Трэш.. Вот так в городе вывозят мусор! Видео
Было грязно, стало еще грязнее. Не стоит удивляться мусору вокруг баков. Видео от очевидца. Именно так в Гае собирают мусор! 
В феврале придет только одна платежка за мусор: от ООО
В ноябре прошлого года фирмой ИП Мамедов И.Г. получена расширенная лицензия на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, размещению отходов четвертого класса опасности. В связи с чем расширен перечень отходов , принимаемых на полигон: было 170 видов, в настоящее время перечень расширился до 350 видов.