Такое они отмечают впервые

    8-922-805-55-00     5 683

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина, 27 марта объявлен Днём войск национальной гвардии Российской Федерации. Сегодня свой праздник отмечают военнослужащие и гражданский персонал войск национальной гвардии России.

 

По этому поводу в Гайском межрайонном отделе вневедомственной охраны – филиале ФГКУ УВО ВНГ России по Оренбургской области сегодня состоялось торжественное мероприятие "Достойные Отчизны сыновья". Открыл мероприятие начальник Гайского МОВО майор полиции А.Н. Баранов. Как подчеркнул Андрей Николаевич, этот праздник нацгвардейцы отмечают впервые.

 

Поздравить коллектив отдела прибыли первый заместитель Главы Гайского городского округа по оперативному управлению и работе с территориями В.А. Яничкин, Благочинный Гайского округа протоиерей Игорь Никифоров, представитель администрации Новоорского района. Лучшие работники были награждены Благодарственными письмами.

 

Такое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервые

 

Комментарии

  • Алексей Николаев • 10-04-2017, 01:56
    Постарел как будто 25 лет в забое кайлом махал
  • zloi660 zloi660 • 30-03-2017, 17:43
    Наслушались по ОРТ "умных" речей всяких горе-политологов...Я давно уже не поддаюсь ничьей пропаганде.Я просто давно живу на свете и умею видеть,слышать и анализировать. Мне есть с чем сравнивать нынешнее положение в стране, сегодняшние взаимоотношения власти и народа. Это Вам надели розовые очки, это Вы жертва пропаганды нынешней воровской верхушки. А я уже давно не верю ни белым ,ни красным.Всякая власть является насилием над людьми (Булгаков). Бей белых,пока не покраснеют и бей красных,пока не побелеют.Грабь награбленное (Н.Махно).P.S. Почитал Ваши комментарии за последние годы. Какой разброд в голове! Какая близорукость!
  • Наталья • 30-03-2017, 10:35
    к полиции не имею никакого отношения. А вы настолько "жертва" пиндоссовской пропаганды, что вас даже жаль.
  • zloi660 zloi660 • 29-03-2017, 20:52
    Могу тебе и в глаза сказать.Только что толку с вами, полицаями, базарить. Вас отгородили от народа законами и уголовными статьями и вы,если что, ими прикрываетесь. Служите и дальше своим хозяевам в законе,пока не выпиннут на обочину жизни.И только потом понимаете,что " сниму я портупею и ничего я не умею" ,и нет у вас друзей, и все вас ненавидят, и царь,которому вы служили-не настоящий. А пока,конечно,можете смело разгонять митинги, врываться в дома без ордеров и стрелять по людям без предупреждения. И очень этим гордиться. Но за все приходит расплата...Потом.
  • Наталья • 29-03-2017, 19:29
    Не уважаю людей, которые в глаза не могут сказать то, что говорят за глаза, ссут, уровень - ниже плинтуса.
  • прохожий...... • 29-03-2017, 17:56
    Андрей Николаевич постарел капец!!
  • zloi660 zloi660 • 29-03-2017, 16:43
    Тебя,мусор,не спросили.Еще один интеллектуал...Школу-то хоть закончил?
  • Степанов Сергей • 29-03-2017, 13:45
    у таких как ты сыновей не бывает, таким бабы не дают...
  • Джин Симмонс • 29-03-2017, 13:27
    Нормальный парень Серега. Завались, тролль!
  • zloi660 zloi660 • 29-03-2017, 13:03
    Да мне плевать на твои глупые рассуждения,глупая ты женщина.При чём вообще здесь самооценка? Даже несведущему человеку видно,когда человеку либо очень хорошо,либо его плющит. И когда груз интеллекта давит-тоже сразу видно по глазам, даже на фото.
  • Наталья • 29-03-2017, 12:44
    такому, с заниженной самооценкой, достойных детей не вырастить. Достойный человек уважает и любит окружающих его людей.
  • zloi660 zloi660 • 28-03-2017, 23:30
    А ты почём знаешь,дура? Был бы сын-мент, придушил бы собственными руками!
  • zloi660 zloi660 • 28-03-2017, 20:58
    Сама сходи к психиатру,если не видишь очевидного! Или этот достойный парень -твой сын?
  • (с) • 28-03-2017, 19:15
    дед Пихто
  • Виктория Петрова • 28-03-2017, 17:22
    просто у zloi660 нет достойных сыновей.
  • Виктория Петрова • 28-03-2017, 17:19
    Особенно на пятом фото-достойный парень,всех благ ему.
  • Radeon • 28-03-2017, 11:15
    "Такое они отмечают впервые" в заголовке и бегло осмотрел фото не читая текст - удивился, в Башкирии новый праздник? А оказывается вон оно чего.
  • InVeR • 28-03-2017, 11:11
    Чего удаляешь наисвободнейшая пресса? Вопрос нормальный, написано "национальная", а не Рос гвардия. Чья национальность у нашей гвардии?
  • pique_nique • 28-03-2017, 06:16
    Согласен
  • ds.525655 • 28-03-2017, 02:37
    да..........................................
  • tim222 • 28-03-2017, 02:22
    С праздником ребята вас кто служил вв мвд рф всех благ пожизнен и всего самого наилучшего вам и вашей семье.
  • -Синий Кит- • 28-03-2017, 00:26
    Хочешь я тебе советовать начну
  • Наталья • 28-03-2017, 00:02
    +100500!
  • Наталья • 28-03-2017, 00:02
    но советчиков таааак много, и не могут сдержаться, чтоб не посоветовать :)))
  • Наталья • 27-03-2017, 23:57
    проблемы с самооценкой? пытаешься поднять себе, за счет принижения другого? сходи к Пивоварову, поможет, лечение назначит.
  • zloi660 zloi660 • 27-03-2017, 22:15
    Особенно на пятом фото -достойный сын отчизны.
  • Степанов Сергей • 27-03-2017, 21:03
    Думаю им твой опыт по использованию рта не пригодится)))
  • Степанов Сергей • 27-03-2017, 21:02
    сам то кто?
  • pique_nique • 27-03-2017, 20:41
    Прогиб засчитан
  • Jack • 27-03-2017, 20:39
    4ever))
  • Jack • 27-03-2017, 20:38
    Хххахх))) надеюсь у тебя резцы не острые и рот рабочий, тебе эта опция поможет в дальнейшем
  • Евгений Медведев • 27-03-2017, 20:25
    С праздником, ребята! Давите беспощадно всяких гнид, которые против Государства!
  • Angered Staff • 27-03-2017, 19:57
    Это те которые народ разгонять будут в случае "митинга"? Тогда они проправительственные защитники, не народные. Смотри не перепутай.
  • pique_nique • 27-03-2017, 19:51
    "первый заместитель Главы Гайского городского округа по оперативному управлению и работе с территориями" - и как на табличке у кабинета это все вмещается- то? Или прямо на двери пишут? А может сокращают до: "ПЗГГГООУРТ"?
  • жорик русский • 27-03-2017, 19:46
    Поздравляем майор Баранов... фарту..масти...ауе..
  • (с) • 27-03-2017, 19:43
    All.Cats.Are.Beautiful. )
  • Wombat • 27-03-2017, 18:11
    Жжёшь)))
  • Jack • 27-03-2017, 17:54
    A.C.A.B. )))
Водитель почти заехал на ступени
Читатель сайта городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" прислал очередной "мастер-класс" по парковке автомобиля. Автовладелец почти заехал на ступени здания.
Что нам девон с карбоном приготовили?
В Гайском городском округе и рядом с ним немало интересных природных объектов, годных для семейного туризма.  
Синоптики иногда не ошибаются. Обещают местами заморозки в воздухе до -3°
Конец мая мая радует неприятными сюрпризами. Еще 24 мая гайчане ощущали на себе тяжкий гнет жары, кто-то задумывался уже о пляже, детишки на последней линейке хватались за головы были случаи тепловых ударов.
Чествование предпринимателей. Потому что у них сегодня праздник
Во Дворце культуры горняков состоялось чествование предпринимателей, потому сегодня, 26 мая, у них профессиональный праздник.
Приходил сосед к соседу на веселую беседу. И не только. На флешмоб - тоже
Уточним, что беседа состоялась во дворах на пр.Победы 15-17. Более отзывчивыми оказались дети. Хотя и соседи - взрослые тоже присели на скамейки.
Установлен уровень среднемесячной заработной платы работников организаций Оренбургской области
Оренбургстатом проводится федеральное статистическое наблюдение за оплатой труда работающих в организациях всех форм собственности и видов экономической деятельности. 
21 метр ожидает финансовой поддержки: номер банковской карты указан
Гайчане, которые уже ходят по новой дорожке, соединяющей две части двора на ул.Советской, 7а,  с любопытством останавливаются на ней и рассматривают плитку.
В «Кладовой Здоровья» поступление ортопедической обуви. Скидка 20%
В ассортименте: лечебная, профилактическая и комфортная обувь  В салоне представлен большой ассортимент ортопедических товаров для всей семьи  для профилактики заболеваний и реабилитации, а также для активного образа жизни и комфортного отдыха (для беременных и малышей, подростков, родителей и пожилых). В "Кладовой Здоровья" вы найдете технические средства реабилитации, компрессионный трикотаж, медицинскую технику, ортопедическая обувь, бандажи, а также полезные подарки и множеству других товаров для здоровья и красоты.
Поступление летней одежды и обуви. Скидка на всё -10%
Эконом-маркет "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к летнему периоду.
Автомобиль провалился под землю
На ул. Советской колесо  автомобиля провалилось под землю. Под асфальтом не оказалось земли.
Родители выпускной группы детского сада № 20 благодарят сотрудников
От лица всех родителей выпускной группы "Непоседы" детского сада № 20 <Дюймовочка> хотим поблагодарить всех, кто работает в этом здании за тепло и заботу, которыми вы ежедневно окружали наших детей.