8-922-805-55-00     5 861

Такое они отмечают впервые

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина, 27 марта объявлен Днём войск национальной гвардии Российской Федерации. Сегодня свой праздник отмечают военнослужащие и гражданский персонал войск национальной гвардии России.

 

По этому поводу в Гайском межрайонном отделе вневедомственной охраны – филиале ФГКУ УВО ВНГ России по Оренбургской области сегодня состоялось торжественное мероприятие "Достойные Отчизны сыновья". Открыл мероприятие начальник Гайского МОВО майор полиции А.Н. Баранов. Как подчеркнул Андрей Николаевич, этот праздник нацгвардейцы отмечают впервые.

 

Поздравить коллектив отдела прибыли первый заместитель Главы Гайского городского округа по оперативному управлению и работе с территориями В.А. Яничкин, Благочинный Гайского округа протоиерей Игорь Никифоров, представитель администрации Новоорского района. Лучшие работники были награждены Благодарственными письмами.

 

Такое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервые

 

Комментарии

  • Алексей Николаев • 10-04-2017, 01:56
    Постарел как будто 25 лет в забое кайлом махал
  • zloi660 zloi660 • 30-03-2017, 17:43
    Наслушались по ОРТ "умных" речей всяких горе-политологов...Я давно уже не поддаюсь ничьей пропаганде.Я просто давно живу на свете и умею видеть,слышать и анализировать. Мне есть с чем сравнивать нынешнее положение в стране, сегодняшние взаимоотношения власти и народа. Это Вам надели розовые очки, это Вы жертва пропаганды нынешней воровской верхушки. А я уже давно не верю ни белым ,ни красным.Всякая власть является насилием над людьми (Булгаков). Бей белых,пока не покраснеют и бей красных,пока не побелеют.Грабь награбленное (Н.Махно).P.S. Почитал Ваши комментарии за последние годы. Какой разброд в голове! Какая близорукость!
  • Наталья • 30-03-2017, 10:35
    к полиции не имею никакого отношения. А вы настолько "жертва" пиндоссовской пропаганды, что вас даже жаль.
  • zloi660 zloi660 • 29-03-2017, 20:52
    Могу тебе и в глаза сказать.Только что толку с вами, полицаями, базарить. Вас отгородили от народа законами и уголовными статьями и вы,если что, ими прикрываетесь. Служите и дальше своим хозяевам в законе,пока не выпиннут на обочину жизни.И только потом понимаете,что " сниму я портупею и ничего я не умею" ,и нет у вас друзей, и все вас ненавидят, и царь,которому вы служили-не настоящий. А пока,конечно,можете смело разгонять митинги, врываться в дома без ордеров и стрелять по людям без предупреждения. И очень этим гордиться. Но за все приходит расплата...Потом.
  • Наталья • 29-03-2017, 19:29
    Не уважаю людей, которые в глаза не могут сказать то, что говорят за глаза, ссут, уровень - ниже плинтуса.
  • прохожий...... • 29-03-2017, 17:56
    Андрей Николаевич постарел капец!!
  • zloi660 zloi660 • 29-03-2017, 16:43
    Тебя,мусор,не спросили.Еще один интеллектуал...Школу-то хоть закончил?
  • Степанов Сергей • 29-03-2017, 13:45
    у таких как ты сыновей не бывает, таким бабы не дают...
  • Джин Симмонс • 29-03-2017, 13:27
    Нормальный парень Серега. Завались, тролль!
  • zloi660 zloi660 • 29-03-2017, 13:03
    Да мне плевать на твои глупые рассуждения,глупая ты женщина.При чём вообще здесь самооценка? Даже несведущему человеку видно,когда человеку либо очень хорошо,либо его плющит. И когда груз интеллекта давит-тоже сразу видно по глазам, даже на фото.
  • Наталья • 29-03-2017, 12:44
    такому, с заниженной самооценкой, достойных детей не вырастить. Достойный человек уважает и любит окружающих его людей.
  • zloi660 zloi660 • 28-03-2017, 23:30
    А ты почём знаешь,дура? Был бы сын-мент, придушил бы собственными руками!
  • zloi660 zloi660 • 28-03-2017, 20:58
    Сама сходи к психиатру,если не видишь очевидного! Или этот достойный парень -твой сын?
  • (с) • 28-03-2017, 19:15
    дед Пихто
  • Виктория Петрова • 28-03-2017, 17:22
    просто у zloi660 нет достойных сыновей.
  • Виктория Петрова • 28-03-2017, 17:19
    Особенно на пятом фото-достойный парень,всех благ ему.
  • Radeon • 28-03-2017, 11:15
    "Такое они отмечают впервые" в заголовке и бегло осмотрел фото не читая текст - удивился, в Башкирии новый праздник? А оказывается вон оно чего.
  • InVeR • 28-03-2017, 11:11
    Чего удаляешь наисвободнейшая пресса? Вопрос нормальный, написано "национальная", а не Рос гвардия. Чья национальность у нашей гвардии?
  • pique_nique • 28-03-2017, 06:16
    Согласен
  • ds.525655 • 28-03-2017, 02:37
    да..........................................
  • -Синий Кит- • 28-03-2017, 00:26
    Хочешь я тебе советовать начну
  • Наталья • 28-03-2017, 00:02
    +100500!
  • Наталья • 28-03-2017, 00:02
    но советчиков таааак много, и не могут сдержаться, чтоб не посоветовать :)))
  • Наталья • 27-03-2017, 23:57
    проблемы с самооценкой? пытаешься поднять себе, за счет принижения другого? сходи к Пивоварову, поможет, лечение назначит.
  • zloi660 zloi660 • 27-03-2017, 22:15
    Особенно на пятом фото -достойный сын отчизны.
  • Степанов Сергей • 27-03-2017, 21:03
    Думаю им твой опыт по использованию рта не пригодится)))
  • Степанов Сергей • 27-03-2017, 21:02
    сам то кто?
  • pique_nique • 27-03-2017, 20:41
    Прогиб засчитан
  • Jack • 27-03-2017, 20:39
    4ever))
  • Jack • 27-03-2017, 20:38
    Хххахх))) надеюсь у тебя резцы не острые и рот рабочий, тебе эта опция поможет в дальнейшем
  • Евгений Медведев • 27-03-2017, 20:25
    С праздником, ребята! Давите беспощадно всяких гнид, которые против Государства!
  • Angered Staff • 27-03-2017, 19:57
    Это те которые народ разгонять будут в случае "митинга"? Тогда они проправительственные защитники, не народные. Смотри не перепутай.
  • pique_nique • 27-03-2017, 19:51
    "первый заместитель Главы Гайского городского округа по оперативному управлению и работе с территориями" - и как на табличке у кабинета это все вмещается- то? Или прямо на двери пишут? А может сокращают до: "ПЗГГГООУРТ"?
  • жорик русский • 27-03-2017, 19:46
    Поздравляем майор Баранов... фарту..масти...ауе..
  • (с) • 27-03-2017, 19:43
    All.Cats.Are.Beautiful. )
  • Wombat • 27-03-2017, 18:11
    Жжёшь)))
  • Jack • 27-03-2017, 17:54
    A.C.A.B. )))
Родители будут доставлять детишек в лагерь на своем авто
На одном из последних заседаний комиссии по безопасности дорожного движения прозвучала информация о том, что в детские оздоровительные лагеря родители будут доставлять своих детей самостоятельно. При этом необходимо позаботиться о безопасности доставки детей в лагерь.
Фото прислано гайчанином, который заметил, как бабушка копается в решетчатом контейнере, в который складируют пластик.
Запой в ресто-клубе
Resto-Club "Сова" не перестает удивлять своих дорогих гостей. В ресто-клубе теперь - караоке! Будни ярым любителям попеть песни - не помеха! Наши гости знают, где лучший звук в городе, и именно поэтому идут к нам!Совсем скоро наступит лето, а это пора горячих скидок и самых аппетитных акций! Хотите вкусно покушать, приходите в Resto-Club "Сова" или мы доставим ваши любимые блюда домой! При заказе японской кухни на 500 рублей, вы получите в ПОДАРОК пиццу «Маргарита»Акции это не только выгодно, но и вдвойне приятно!Закажи две пиццы, и получи скидку 50% на вторую! Акция распространяется на доставки и при заказе в ресто-клубе "Сова".Как обычно, мы каждый день ждём Вас в гости!Добро пожаловать в Resto-Club "Сова"!Время работы:Пн-Чт: с 12.00 до 24.00;Пт-Сб и праздничные дни: с 14.00 до 5.00;Вс: с 14 до 24.00.Забронировать столик можно по телефону: 5-08-90, 8-903-391-08-90.
В приюте для животных строят 80 вольеров
В приюте для животных стучат молотки и звенят пилы. Ведется строительство дополнительных вольеров для собак. А это означает, что еще 80 животных получат более комфортабельные условия, продолжится решение социально значимой проблемы для населения - определение животных в приют. Строительные материалы выделила в качестве спонсорской помощи одна из организаций города, работу выполняют наемные рабочие.
Елей в парке культуры и отдыха прибавилось!
Не заглянуть за ажурное ограждение городского парка культуры и отдыха со стороны ул. Орской невозможно. Там новые яркие штрихи: на фоне физкультурно-оздоровительного комплекса выделяются ели. Их только что посадили, от сильного гайского ветра они защищены растяжками. Целая аллея елей на фоне здания - это очень красиво! А еще бросаются в глаза клумбы, наполненные плодородной землей, ожидающие посадки цветов, ступени центрального входа в физкультурно - оздоровительный комплекс. Ступени разные по ширине, они будут очень удобными для посетителей. А еще появились наметки дорог, пока полотно отсыпано щебнем.
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на весь ассортимент, в магазине