Такое они отмечают впервые

    8-922-805-55-00     5 755

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина, 27 марта объявлен Днём войск национальной гвардии Российской Федерации. Сегодня свой праздник отмечают военнослужащие и гражданский персонал войск национальной гвардии России.

 

По этому поводу в Гайском межрайонном отделе вневедомственной охраны – филиале ФГКУ УВО ВНГ России по Оренбургской области сегодня состоялось торжественное мероприятие "Достойные Отчизны сыновья". Открыл мероприятие начальник Гайского МОВО майор полиции А.Н. Баранов. Как подчеркнул Андрей Николаевич, этот праздник нацгвардейцы отмечают впервые.

 

Поздравить коллектив отдела прибыли первый заместитель Главы Гайского городского округа по оперативному управлению и работе с территориями В.А. Яничкин, Благочинный Гайского округа протоиерей Игорь Никифоров, представитель администрации Новоорского района. Лучшие работники были награждены Благодарственными письмами.

 

Такое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервыеТакое они отмечают впервые

 

Комментарии

  • Алексей Николаев • 10-04-2017, 01:56
    Постарел как будто 25 лет в забое кайлом махал
  • zloi660 zloi660 • 30-03-2017, 17:43
    Наслушались по ОРТ "умных" речей всяких горе-политологов...Я давно уже не поддаюсь ничьей пропаганде.Я просто давно живу на свете и умею видеть,слышать и анализировать. Мне есть с чем сравнивать нынешнее положение в стране, сегодняшние взаимоотношения власти и народа. Это Вам надели розовые очки, это Вы жертва пропаганды нынешней воровской верхушки. А я уже давно не верю ни белым ,ни красным.Всякая власть является насилием над людьми (Булгаков). Бей белых,пока не покраснеют и бей красных,пока не побелеют.Грабь награбленное (Н.Махно).P.S. Почитал Ваши комментарии за последние годы. Какой разброд в голове! Какая близорукость!
  • Наталья • 30-03-2017, 10:35
    к полиции не имею никакого отношения. А вы настолько "жертва" пиндоссовской пропаганды, что вас даже жаль.
  • zloi660 zloi660 • 29-03-2017, 20:52
    Могу тебе и в глаза сказать.Только что толку с вами, полицаями, базарить. Вас отгородили от народа законами и уголовными статьями и вы,если что, ими прикрываетесь. Служите и дальше своим хозяевам в законе,пока не выпиннут на обочину жизни.И только потом понимаете,что " сниму я портупею и ничего я не умею" ,и нет у вас друзей, и все вас ненавидят, и царь,которому вы служили-не настоящий. А пока,конечно,можете смело разгонять митинги, врываться в дома без ордеров и стрелять по людям без предупреждения. И очень этим гордиться. Но за все приходит расплата...Потом.
  • Наталья • 29-03-2017, 19:29
    Не уважаю людей, которые в глаза не могут сказать то, что говорят за глаза, ссут, уровень - ниже плинтуса.
  • прохожий...... • 29-03-2017, 17:56
    Андрей Николаевич постарел капец!!
  • zloi660 zloi660 • 29-03-2017, 16:43
    Тебя,мусор,не спросили.Еще один интеллектуал...Школу-то хоть закончил?
  • Степанов Сергей • 29-03-2017, 13:45
    у таких как ты сыновей не бывает, таким бабы не дают...
  • Джин Симмонс • 29-03-2017, 13:27
    Нормальный парень Серега. Завались, тролль!
  • zloi660 zloi660 • 29-03-2017, 13:03
    Да мне плевать на твои глупые рассуждения,глупая ты женщина.При чём вообще здесь самооценка? Даже несведущему человеку видно,когда человеку либо очень хорошо,либо его плющит. И когда груз интеллекта давит-тоже сразу видно по глазам, даже на фото.
  • Наталья • 29-03-2017, 12:44
    такому, с заниженной самооценкой, достойных детей не вырастить. Достойный человек уважает и любит окружающих его людей.
  • zloi660 zloi660 • 28-03-2017, 23:30
    А ты почём знаешь,дура? Был бы сын-мент, придушил бы собственными руками!
  • zloi660 zloi660 • 28-03-2017, 20:58
    Сама сходи к психиатру,если не видишь очевидного! Или этот достойный парень -твой сын?
  • (с) • 28-03-2017, 19:15
    дед Пихто
  • Виктория Петрова • 28-03-2017, 17:22
    просто у zloi660 нет достойных сыновей.
  • Виктория Петрова • 28-03-2017, 17:19
    Особенно на пятом фото-достойный парень,всех благ ему.
  • Radeon • 28-03-2017, 11:15
    "Такое они отмечают впервые" в заголовке и бегло осмотрел фото не читая текст - удивился, в Башкирии новый праздник? А оказывается вон оно чего.
  • InVeR • 28-03-2017, 11:11
    Чего удаляешь наисвободнейшая пресса? Вопрос нормальный, написано "национальная", а не Рос гвардия. Чья национальность у нашей гвардии?
  • pique_nique • 28-03-2017, 06:16
    Согласен
  • ds.525655 • 28-03-2017, 02:37
    да..........................................
  • -Синий Кит- • 28-03-2017, 00:26
    Хочешь я тебе советовать начну
  • Наталья • 28-03-2017, 00:02
    +100500!
  • Наталья • 28-03-2017, 00:02
    но советчиков таааак много, и не могут сдержаться, чтоб не посоветовать :)))
  • Наталья • 27-03-2017, 23:57
    проблемы с самооценкой? пытаешься поднять себе, за счет принижения другого? сходи к Пивоварову, поможет, лечение назначит.
  • zloi660 zloi660 • 27-03-2017, 22:15
    Особенно на пятом фото -достойный сын отчизны.
  • Степанов Сергей • 27-03-2017, 21:03
    Думаю им твой опыт по использованию рта не пригодится)))
  • Степанов Сергей • 27-03-2017, 21:02
    сам то кто?
  • pique_nique • 27-03-2017, 20:41
    Прогиб засчитан
  • Jack • 27-03-2017, 20:39
    4ever))
  • Jack • 27-03-2017, 20:38
    Хххахх))) надеюсь у тебя резцы не острые и рот рабочий, тебе эта опция поможет в дальнейшем
  • Евгений Медведев • 27-03-2017, 20:25
    С праздником, ребята! Давите беспощадно всяких гнид, которые против Государства!
  • Angered Staff • 27-03-2017, 19:57
    Это те которые народ разгонять будут в случае "митинга"? Тогда они проправительственные защитники, не народные. Смотри не перепутай.
  • pique_nique • 27-03-2017, 19:51
    "первый заместитель Главы Гайского городского округа по оперативному управлению и работе с территориями" - и как на табличке у кабинета это все вмещается- то? Или прямо на двери пишут? А может сокращают до: "ПЗГГГООУРТ"?
  • жорик русский • 27-03-2017, 19:46
    Поздравляем майор Баранов... фарту..масти...ауе..
  • (с) • 27-03-2017, 19:43
    All.Cats.Are.Beautiful. )
  • Wombat • 27-03-2017, 18:11
    Жжёшь)))
  • Jack • 27-03-2017, 17:54
    A.C.A.B. )))
Разгорелся пожар на подземном руднике
18 ноября в 4:00 по всей шахте заморгали фонари. Диспетчер сообщил, что в подземном руднике (горизонт 990м) разгорелся пожар. Всех сотрудников экстренно эвакуировали и в 4:30 все уже были на поверхности. Для тушения огня привлекалось 3 единицы техники.
Горячая очередь в
Ноябрьские квитанции за ТКО вызвали у гайчан массу вопросов и люди устремились за разъяснением.
В Гае осудили продавца за продажу алкоголя ребенку
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 21-летней жительницы г. Гая, которая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.151.1 УК РФ (розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это деяние совершено неоднократно).
Каша, сыр и колбаса - как выглядит школьный обед
По многочисленным просьбам наших читателей, наша редакция отправилась в школьную столовую, чтобы узнать чем сегодня кормят в школьной столовой, насколько дети довольны едой и сколько стоит 10-дневное меню. Мы уже узнали всё о школьном питании в 4 и в 6 школе, в этот раз мы пришли в школу №7.
После нападения собак. Откликнитесь, спасители!
В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо от жительницы г.Гая такого содержания: "Возвращалась с работы - с железнодорожной станции "Гай".
ЕГЭ по-взрослому: родители сдают единый госэкзамен
Единый государственный экзамен вызывает страх не только у школьников, гораздо больше его боятся их родители. Акция "Родители сдают ЕГЭ" состоялась 17 ноября в 10:00 в МБОУ "СОШ №6". Сдав свои телефоны на входе, они, как и другие участники, прошли через металлоискатели и отправились в аудиторию сдавать ЕГЭ по математике. Мероприятие проводится с целью психологической подготовки родителей и их детей к государственной итоговой аттестации. В трёх аудиториях 31 родитель отвечал на экзаменационные вопросы, не предпринимая никаких попыток что-то подсмотреть в телефоне.
Гайчане - о фастфуде. Жуем, жуем, жуем?
Чрезмерная любовь  к хот-догам, бургерам, картошке фри, шаурме приводит к непоправимому. Как утверждают медики, питание, в котором преобладают продукты фастфуда приводит к ожирению, сахарному диабету, сердечно-сосудистым заболеваниям, к некоторым онкологическим заболеваниям.
Любит – не любит?
Снег ложится на поля и степные просторы. Белый снег. Белый, простите, как молоко. Как низкие кучевые облака июля. Как цветки ромашки, белые краевые лепестки её корзинки. Зима еще впереди, она многое еще подарит любителям уральской природы. Но сегодня мы, воспользовавшись ассоциациями вокруг снега, ненадолго вернемся в лето, туда, где белым-бело  от ромашек.