Ванину шутку никто не переплюнет

    Нодзоми     10583

Такую шутку, как придумал пятнадцатилетний Ваня, вряд ли кто еще придумает в первоапрельский день. Ваня забинтовал обе ладони и начал обход по друзьям и знакомым. "Ваня, что случилось с руками", - таков был вопрос у всех, кто видел его. И тогда Ваня с серьезным видом начинал объяснять, что принес домой на зарядку аккумулятор и по нечаянности обжег кислотой руки. Обе. Пришлось забинтовать. Слова сочувствия, советы по лечению лились рекой, а Ваня улыбался. Когда события достигали кульминационной силы, он раскрывал секрет: плотные бинты на руках - лишь имитация повреждения ладоней, ведь сегодня первое апреля, всем шутить положено и неважно по какому поводу. Ванин ответ воспринимался неоднозначно. Кто-то смеялся, а кто-то тяжело вздыхал: "Ну, ты даешь, не рассмешил, а напугал".

 

"Ваня, ну как тебе удалось до такого додуматься?" - задал вопрос корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ", которого Ваня также ловко  обвел вокруг забинтованного пальца. 

 

- Основано на реальной практике. В прошлом году было дело. Соскользнул с забора, который сделан из профлиста и полностью ободрал ладони. Ходил забинтованный, много было выслушано нотаций и слов сочувствия. Вот отсюда и родилась первоапрельская шутка. Забинтовать ладони помогли друзья. Правда, маму я предупредил заранее, чтобы не расстраивалась. Думаю, что удалась моя шутка, потому что после объяснения причины "травмы" хохочут все - одни с облегчением, другие - от удивления. Но смеются все без исключения.

 

 

Забинтовать помог друг

 

 

 

 

Комментарии

  • Джин Симмонс • 02-04-2017, 19:11
    Ваня, лучше бы тебе на голову он упал! В реале! Мож там хоть что-нибудь стряхнулось бы и ты начал думать!
  • zloi660 zloi660 • 02-04-2017, 18:26
    Откуда же нахваталась этих всяких словечек? Путин лично нашептал на ушко?
  • Наталья. • 02-04-2017, 17:21
    5 лет не смотрю, прикинь! вот это ты ошибся!
  • zloi660 zloi660 • 02-04-2017, 14:02
    Наталья,не смотри ты центральные каналы ТВ! А то скоро русский язык забудешь. Одни пиндосы-подпиндосы,сшанцы да нодовцы льются поносом из тебя!
  • Настюшечка93 • 02-04-2017, 13:29
    А я пошутила над друзьями . принесла им "подарок" в коробочке (аккуратно поставила на шкаф высокий ) и попросила достать подарок. Ахаха! А коробочка без дна, а в ней конфетти!!! Всем на голову!! Смеху было!!!
  • кузьма13 • 02-04-2017, 09:29
    Дебилизм не знает предела,в другой раз пробуй гипс на голову)
  • somers • 02-04-2017, 08:10
    Эх Ваня,Ваня, голова баранья.
  • КиП • 02-04-2017, 06:50
    Притчу про волков вы явно не слышали...о здоровье шутить не то...а потом так же в военкомате "шутят"..
  • el koyot • 02-04-2017, 00:23
    надо будет костыли прикупить к следующему 1 апреля кстати бинты надо было кетчупом полить обильно и пару пальцев загнуть
  • SedNew • 01-04-2017, 22:38
    Картошка плохо уродится?
  • Наталья. • 01-04-2017, 21:24
    нет, просто тролль решил меня потролить. Нажми на имя и посмотри что это два разных пользователя.
  • InVeR • 01-04-2017, 21:23
    Забыл аккаунты переключить?
  • Просто Я • 01-04-2017, 21:12
    Можно было по шутить другое что не будь, а не рисковать своим здоровьем, так же нельзя шутить про родных близких и друзей, это плохая примета.
  • Наталья. • 01-04-2017, 20:58
    уровень хомяка-подпиндосника.
  • pique_nique • 01-04-2017, 19:41
    Ванька, красаучег! Достойный внук Петросяна!
  • Нaтaлья. • 01-04-2017, 19:35
    Если к твоему пукану можно было бы подключить термогенератор, Ириклинскую ГЭС можно консервировать на неопределённый срок
  • Владимир Байков • 01-04-2017, 19:00
  • Пётр Петров • 01-04-2017, 18:30
    такой бред
  • Daifreenik:) • 01-04-2017, 18:07
    Молодец Ваня!!! А вам комментаторам: МЕСТО ШУТКЕ ЕСТЬ ВСЕГДА!!! Парень растёт яркой и креативной личностью, да куда вам понять и увидеть все цвета радуги
  • VIT • 01-04-2017, 17:50
    Имбицил
  • Артём Полежайкин • 01-04-2017, 17:20
    ха, дибил
  • Наталья. • 01-04-2017, 17:19
    ишь как вас сшанцев от такого имени корёжит! Иван красавец! это ты Джон - дурак.
  • Пехота • 01-04-2017, 17:13
    + !00500
  • Наталья. • 01-04-2017, 17:12
    а че ты, всего с двух страниц минусуешь? сделай больше, или не справляешься, ай-я-яй!
  • Наталья. • 01-04-2017, 16:55
    Ваня, не обращай внимание на тролля.
  • matilda • 01-04-2017, 16:19
    Идеи, (в данном случае шутка) как и продукты , не должны залёживаться.
  • mtk • 01-04-2017, 16:17
    Ахахахахахахаха
  • Нaтaлья. • 01-04-2017, 16:00
    Иван - дурак
  • KATALA • 01-04-2017, 15:48
    Мальчик - тебе надо забинтовать мозг,чтобы пукан не вырвало - шутка
Батутный парк JUMP в Гае! Скоро открытие!
Вспомните, когда вы последний раз прыгали на батуте? Наверняка это было в глубоком детстве, а может быть, вы никогда и не пробовали этот захватывающий вид отдыха. Сегодня прыжки на батуте – это не только детское развлечение!
Ответ РЕСО - Гарантия: «Примеров навязывания дополнительных видов страхования нет...»
Оказывается, зря волнуются автовладельцы.
Вот такая езда горе-водителя
Тревожное письмо пришло в редакцию с приложенным видео.
Новоселами станут гайчане и жители Ириклинского
В трехэтажном здании ведется отделка помещений, благоустройство территории.
Подсудимый подтвердил, что тело Надежды Слеповой он лично выбросил в реку
Допрашиваемая оказалась знакома и с потерпевшей Слеповой. Однако её она смогла охарактеризовать со стороны весьма сомнительной, поскольку в прошлом её доводилось неоднократно встречать Надежду в одном из городских баров. Та, со слов свидетеля, употребляла спиртное в одиночестве, однако из заведения всегда удалялась в компании разных мужчин.
Без хорошего каркаса ваш балкон может не выдержать!
Застеклить балкон — естественная необходимость для многих. Таким способом мы защищаем часть своей квартиры от снега, дождя и прочих погодных катаклизмов.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Гайчане поучаствовали в чемпионате по спортивному туризму
17 по 20 августа на Ириклинском водохранилище прошел открытый чемпионат Оренбургской области по спортивному туризму на приз "Орская яшма" по дисциплине «дистанции - водные».
Анализ ДТП: «Соболь наскочил на ВАЗ»
Непреднамеренный наезд на  припаркованный на обочине дороги автомобиль.
«Горячая линия» по качеству игрушек и школьных принадлежностей
Что попадет в школьный портфель? Безопасны ли игрушки?
Гайчанам ВИЧ+ не хватает специальных лекарств
В настоящее время на учёте в Гайской городской больнице состоят 860 человек, 477 из них принимают АРВ-терапию. Из-за отсутствия определённых препаратов, врач-инфекционист действительно поменял схему лечения многим пациентам.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика