Ванину шутку никто не переплюнет

    Нодзоми     10670

Такую шутку, как придумал пятнадцатилетний Ваня, вряд ли кто еще придумает в первоапрельский день. Ваня забинтовал обе ладони и начал обход по друзьям и знакомым. "Ваня, что случилось с руками", - таков был вопрос у всех, кто видел его. И тогда Ваня с серьезным видом начинал объяснять, что принес домой на зарядку аккумулятор и по нечаянности обжег кислотой руки. Обе. Пришлось забинтовать. Слова сочувствия, советы по лечению лились рекой, а Ваня улыбался. Когда события достигали кульминационной силы, он раскрывал секрет: плотные бинты на руках - лишь имитация повреждения ладоней, ведь сегодня первое апреля, всем шутить положено и неважно по какому поводу. Ванин ответ воспринимался неоднозначно. Кто-то смеялся, а кто-то тяжело вздыхал: "Ну, ты даешь, не рассмешил, а напугал".

 

"Ваня, ну как тебе удалось до такого додуматься?" - задал вопрос корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ", которого Ваня также ловко  обвел вокруг забинтованного пальца. 

 

- Основано на реальной практике. В прошлом году было дело. Соскользнул с забора, который сделан из профлиста и полностью ободрал ладони. Ходил забинтованный, много было выслушано нотаций и слов сочувствия. Вот отсюда и родилась первоапрельская шутка. Забинтовать ладони помогли друзья. Правда, маму я предупредил заранее, чтобы не расстраивалась. Думаю, что удалась моя шутка, потому что после объяснения причины "травмы" хохочут все - одни с облегчением, другие - от удивления. Но смеются все без исключения.

 

 

Забинтовать помог друг

 

 

 

 

Комментарии

  • Джин Симмонс • 02-04-2017, 19:11
    Ваня, лучше бы тебе на голову он упал! В реале! Мож там хоть что-нибудь стряхнулось бы и ты начал думать!
  • zloi660 zloi660 • 02-04-2017, 18:26
    Откуда же нахваталась этих всяких словечек? Путин лично нашептал на ушко?
  • Наталья. • 02-04-2017, 17:21
    5 лет не смотрю, прикинь! вот это ты ошибся!
  • zloi660 zloi660 • 02-04-2017, 14:02
    Наталья,не смотри ты центральные каналы ТВ! А то скоро русский язык забудешь. Одни пиндосы-подпиндосы,сшанцы да нодовцы льются поносом из тебя!
  • Настюшечка93 • 02-04-2017, 13:29
    А я пошутила над друзьями . принесла им "подарок" в коробочке (аккуратно поставила на шкаф высокий ) и попросила достать подарок. Ахаха! А коробочка без дна, а в ней конфетти!!! Всем на голову!! Смеху было!!!
  • кузьма13 • 02-04-2017, 09:29
    Дебилизм не знает предела,в другой раз пробуй гипс на голову)
  • somers • 02-04-2017, 08:10
    Эх Ваня,Ваня, голова баранья.
  • КиП • 02-04-2017, 06:50
    Притчу про волков вы явно не слышали...о здоровье шутить не то...а потом так же в военкомате "шутят"..
  • el koyot • 02-04-2017, 00:23
    надо будет костыли прикупить к следующему 1 апреля кстати бинты надо было кетчупом полить обильно и пару пальцев загнуть
  • SedNew • 01-04-2017, 22:38
    Картошка плохо уродится?
  • Наталья. • 01-04-2017, 21:24
    нет, просто тролль решил меня потролить. Нажми на имя и посмотри что это два разных пользователя.
  • InVeR • 01-04-2017, 21:23
    Забыл аккаунты переключить?
  • Просто Я • 01-04-2017, 21:12
    Можно было по шутить другое что не будь, а не рисковать своим здоровьем, так же нельзя шутить про родных близких и друзей, это плохая примета.
  • Наталья. • 01-04-2017, 20:58
    уровень хомяка-подпиндосника.
  • pique_nique • 01-04-2017, 19:41
    Ванька, красаучег! Достойный внук Петросяна!
  • Нaтaлья. • 01-04-2017, 19:35
    Если к твоему пукану можно было бы подключить термогенератор, Ириклинскую ГЭС можно консервировать на неопределённый срок
  • Владимир Байков • 01-04-2017, 19:00
  • Пётр Петров • 01-04-2017, 18:30
    такой бред
  • Daifreenik:) • 01-04-2017, 18:07
    Молодец Ваня!!! А вам комментаторам: МЕСТО ШУТКЕ ЕСТЬ ВСЕГДА!!! Парень растёт яркой и креативной личностью, да куда вам понять и увидеть все цвета радуги
  • VIT • 01-04-2017, 17:50
    Имбицил
  • Артём Полежайкин • 01-04-2017, 17:20
    ха, дибил
  • Наталья. • 01-04-2017, 17:19
    ишь как вас сшанцев от такого имени корёжит! Иван красавец! это ты Джон - дурак.
  • Пехота • 01-04-2017, 17:13
    + !00500
  • Наталья. • 01-04-2017, 17:12
    а че ты, всего с двух страниц минусуешь? сделай больше, или не справляешься, ай-я-яй!
  • Наталья. • 01-04-2017, 16:55
    Ваня, не обращай внимание на тролля.
  • matilda • 01-04-2017, 16:19
    Идеи, (в данном случае шутка) как и продукты , не должны залёживаться.
  • mtk • 01-04-2017, 16:17
    Ахахахахахахаха
  • Нaтaлья. • 01-04-2017, 16:00
    Иван - дурак
  • KATALA • 01-04-2017, 15:48
    Мальчик - тебе надо забинтовать мозг,чтобы пукан не вырвало - шутка
Нетерпеливый наездник проскочил на красный
Делюсь с вами видео, как сегодня на пересеченнии пр. Победы и ул. Ленина нетерпеливый водитель отечественного авто проскочил перекрёсток на запрещающий свет, - пишет посетитель сайта "В ГАЕ РУ".
А что там будет? Кто ведет разборку здания?
Сносят здание АБК бывшего завода "Электропреобразователь, которое за многие годы бесхозного содержания обветшало. Работу выполняет ЗАО "РИФАР", которому принадлежит территория.
Претендентка на звание «Мисс золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова
Ангелина – староста класса, активный участник школьного самоуправления, с детства занимается спортивной гимнастикой, имеет первый взрослый разряд в этом виде спорта. Девушка уже третий год тренирует маленьких гимнасток в УДО ДЮСШ №2.
Снегопад в Гае. Не ждали?
Гай накрыл снегопад, преобразились улицы и скверы. Все стало небычным, красивым. Фото сделаны на улицах Гая.
Виталий Жульев обувает гайчан
Виталий Жульев тоже перенес тяготы так называемой перестройки, когда не было работы, закрывались предприятия.
Ксения Гречихина - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Совсем скоро, 4 ноября, в Гае произойдёт самое ожидаемое и фееричное событие года - конкурс "Мисс Золотая осень - 2017". Семь юных гайчанок поборются за корону победительницы. Итак, представляем вам следующую участницу Ксению Гречихину.
Более 4 000 000 рублей - на новогодние подарки
ПАО «Гайский ГОК» провел тендер на поставку сладких подарков для детей работников комбината. Как отметила Ирина Анатольевна Минаева, начальник бюро социального развития ПАО «Гайский ГОК», комбинат закупит 5840 новогодних сладких наборов на сумму более 4,2 миллиона рублей.
Торопитесь в «Московскую Ярмарку» на распродажу!
Начались холода, а у вас до сих пор нет осенней одежды? Без паники! Ведь у вас есть прекрасная возможность не только все купить лишь в одном магазине, не тратя время на походы по разным частям города, но и прилично сэкономить.
Утренняя спортивная весть о пауэрлифтерах
В г.Орске прошёл открытый турнир по пауэрлифтингу (силовое троеборье) среди юношей и девушек, где принимало участие более 50 человек из Орска, Новотроицка, Гая.
А где этот заяц - пес его знает!
Сегодня (третья суббота октября) открылась охота на зайцев и охотники - добытчики зайчатины отправились на привычные места.
На Орском шоссе снова роют землю
Затянувшийся капитальный ремонт магистрального водопровода, однажды уже закончившийся неудачей, продолжается. На Орском шоссе сегодня снова трудятся представители челябинской организации и техника.