Ванину шутку никто не переплюнет

    Нодзоми     10 934

Такую шутку, как придумал пятнадцатилетний Ваня, вряд ли кто еще придумает в первоапрельский день. Ваня забинтовал обе ладони и начал обход по друзьям и знакомым. "Ваня, что случилось с руками", - таков был вопрос у всех, кто видел его. И тогда Ваня с серьезным видом начинал объяснять, что принес домой на зарядку аккумулятор и по нечаянности обжег кислотой руки. Обе. Пришлось забинтовать. Слова сочувствия, советы по лечению лились рекой, а Ваня улыбался. Когда события достигали кульминационной силы, он раскрывал секрет: плотные бинты на руках - лишь имитация повреждения ладоней, ведь сегодня первое апреля, всем шутить положено и неважно по какому поводу. Ванин ответ воспринимался неоднозначно. Кто-то смеялся, а кто-то тяжело вздыхал: "Ну, ты даешь, не рассмешил, а напугал".

 

"Ваня, ну как тебе удалось до такого додуматься?" - задал вопрос корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ", которого Ваня также ловко  обвел вокруг забинтованного пальца. 

 

- Основано на реальной практике. В прошлом году было дело. Соскользнул с забора, который сделан из профлиста и полностью ободрал ладони. Ходил забинтованный, много было выслушано нотаций и слов сочувствия. Вот отсюда и родилась первоапрельская шутка. Забинтовать ладони помогли друзья. Правда, маму я предупредил заранее, чтобы не расстраивалась. Думаю, что удалась моя шутка, потому что после объяснения причины "травмы" хохочут все - одни с облегчением, другие - от удивления. Но смеются все без исключения.

 

 

Забинтовать помог друг

 

 

 

 

Комментарии

  • Джин Симмонс • 02-04-2017, 19:11
    Ваня, лучше бы тебе на голову он упал! В реале! Мож там хоть что-нибудь стряхнулось бы и ты начал думать!
  • zloi660 zloi660 • 02-04-2017, 18:26
    Откуда же нахваталась этих всяких словечек? Путин лично нашептал на ушко?
  • Наталья. • 02-04-2017, 17:21
    5 лет не смотрю, прикинь! вот это ты ошибся!
  • zloi660 zloi660 • 02-04-2017, 14:02
    Наталья,не смотри ты центральные каналы ТВ! А то скоро русский язык забудешь. Одни пиндосы-подпиндосы,сшанцы да нодовцы льются поносом из тебя!
  • Настюшечка93 • 02-04-2017, 13:29
    А я пошутила над друзьями . принесла им "подарок" в коробочке (аккуратно поставила на шкаф высокий ) и попросила достать подарок. Ахаха! А коробочка без дна, а в ней конфетти!!! Всем на голову!! Смеху было!!!
  • кузьма13 • 02-04-2017, 09:29
    Дебилизм не знает предела,в другой раз пробуй гипс на голову)
  • somers • 02-04-2017, 08:10
    Эх Ваня,Ваня, голова баранья.
  • КиП • 02-04-2017, 06:50
    Притчу про волков вы явно не слышали...о здоровье шутить не то...а потом так же в военкомате "шутят"..
  • el koyot • 02-04-2017, 00:23
    надо будет костыли прикупить к следующему 1 апреля кстати бинты надо было кетчупом полить обильно и пару пальцев загнуть
  • SedNew • 01-04-2017, 22:38
    Картошка плохо уродится?
  • Наталья. • 01-04-2017, 21:24
    нет, просто тролль решил меня потролить. Нажми на имя и посмотри что это два разных пользователя.
  • InVeR • 01-04-2017, 21:23
    Забыл аккаунты переключить?
  • Просто Я • 01-04-2017, 21:12
    Можно было по шутить другое что не будь, а не рисковать своим здоровьем, так же нельзя шутить про родных близких и друзей, это плохая примета.
  • Наталья. • 01-04-2017, 20:58
    уровень хомяка-подпиндосника.
  • pique_nique • 01-04-2017, 19:41
    Ванька, красаучег! Достойный внук Петросяна!
  • Нaтaлья. • 01-04-2017, 19:35
    Если к твоему пукану можно было бы подключить термогенератор, Ириклинскую ГЭС можно консервировать на неопределённый срок
  • Владимир Байков • 01-04-2017, 19:00
  • Пётр Петров • 01-04-2017, 18:30
    такой бред
  • Daifreenik:) • 01-04-2017, 18:07
    Молодец Ваня!!! А вам комментаторам: МЕСТО ШУТКЕ ЕСТЬ ВСЕГДА!!! Парень растёт яркой и креативной личностью, да куда вам понять и увидеть все цвета радуги
  • VIT • 01-04-2017, 17:50
    Имбицил
  • Артём Полежайкин • 01-04-2017, 17:20
    ха, дибил
  • Наталья. • 01-04-2017, 17:19
    ишь как вас сшанцев от такого имени корёжит! Иван красавец! это ты Джон - дурак.
  • Пехота • 01-04-2017, 17:13
    + !00500
  • Наталья. • 01-04-2017, 17:12
    а че ты, всего с двух страниц минусуешь? сделай больше, или не справляешься, ай-я-яй!
  • Наталья. • 01-04-2017, 16:55
    Ваня, не обращай внимание на тролля.
  • matilda • 01-04-2017, 16:19
    Идеи, (в данном случае шутка) как и продукты , не должны залёживаться.
  • mtk • 01-04-2017, 16:17
    Ахахахахахахаха
  • Нaтaлья. • 01-04-2017, 16:00
    Иван - дурак
  • KATALA • 01-04-2017, 15:48
    Мальчик - тебе надо забинтовать мозг,чтобы пукан не вырвало - шутка
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.
На коляске на почту не попадешь, пандуса нет
Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о защите прав инвалидов.
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
На новом постаменте с ПДМ отвалилась буква
На новом постаменте, открытым в 2018 году, уже отвалилась часть буквы "Ы". Пока непонятно, было ли произошедшее актом вандализма или естественным процессом. Остается лишь догадываться, почему заднее колесо ПДМ мокрое.
Купила залоговый автомобиль. Неправомерно!
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску ПАО «Сбербанк» к Игнатьевой П.А. об обращении взыскания на автомобиль, находящийся в залоге у Банка.
Мэр Оренбурга задержан за взятку в 600 000 р.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту получения взятки мэром города Оренбурга - Евгения Арапова.
Медовый Спас в Гае. Ярмарку прервал дождь
Каждый кто пробовал мономед на ярмарке, заходился в кашле: "Вот это мед, вот это сила, горло продирает, вышибает слезу". Желающих приобрести мед из разных уголков Оренбургской области сегодня на ярмарке в праздник Медового Спаса было много. Приобретали в трехлитровых банках, в таре - поменьше и каждому разрешалось пробовать мед, чтобы оценить вкус и подобрать для себя лично на зиму.