11 225

Ванину шутку никто не переплюнет

Такую шутку, как придумал пятнадцатилетний Ваня, вряд ли кто еще придумает в первоапрельский день. Ваня забинтовал обе ладони и начал обход по друзьям и знакомым. "Ваня, что случилось с руками", - таков был вопрос у всех, кто видел его. И тогда Ваня с серьезным видом начинал объяснять, что принес домой на зарядку аккумулятор и по нечаянности обжег кислотой руки. Обе. Пришлось забинтовать. Слова сочувствия, советы по лечению лились рекой, а Ваня улыбался. Когда события достигали кульминационной силы, он раскрывал секрет: плотные бинты на руках - лишь имитация повреждения ладоней, ведь сегодня первое апреля, всем шутить положено и неважно по какому поводу. Ванин ответ воспринимался неоднозначно. Кто-то смеялся, а кто-то тяжело вздыхал: "Ну, ты даешь, не рассмешил, а напугал".

 

"Ваня, ну как тебе удалось до такого додуматься?" - задал вопрос корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ", которого Ваня также ловко  обвел вокруг забинтованного пальца. 

 

- Основано на реальной практике. В прошлом году было дело. Соскользнул с забора, который сделан из профлиста и полностью ободрал ладони. Ходил забинтованный, много было выслушано нотаций и слов сочувствия. Вот отсюда и родилась первоапрельская шутка. Забинтовать ладони помогли друзья. Правда, маму я предупредил заранее, чтобы не расстраивалась. Думаю, что удалась моя шутка, потому что после объяснения причины "травмы" хохочут все - одни с облегчением, другие - от удивления. Но смеются все без исключения.

 

 

Забинтовать помог друг

 

 

 

 

Комментарии

  • Джин Симмонс • 02-04-2017, 19:11
    Ваня, лучше бы тебе на голову он упал! В реале! Мож там хоть что-нибудь стряхнулось бы и ты начал думать!
  • zloi660 zloi660 • 02-04-2017, 18:26
    Откуда же нахваталась этих всяких словечек? Путин лично нашептал на ушко?
  • Наталья. • 02-04-2017, 17:21
    5 лет не смотрю, прикинь! вот это ты ошибся!
  • zloi660 zloi660 • 02-04-2017, 14:02
    Наталья,не смотри ты центральные каналы ТВ! А то скоро русский язык забудешь. Одни пиндосы-подпиндосы,сшанцы да нодовцы льются поносом из тебя!
  • Настюшечка93 • 02-04-2017, 13:29
    А я пошутила над друзьями . принесла им "подарок" в коробочке (аккуратно поставила на шкаф высокий ) и попросила достать подарок. Ахаха! А коробочка без дна, а в ней конфетти!!! Всем на голову!! Смеху было!!!
  • кузьма13 • 02-04-2017, 09:29
    Дебилизм не знает предела,в другой раз пробуй гипс на голову)
  • somers • 02-04-2017, 08:10
    Эх Ваня,Ваня, голова баранья.
  • КиП • 02-04-2017, 06:50
    Притчу про волков вы явно не слышали...о здоровье шутить не то...а потом так же в военкомате "шутят"..
  • el koyot • 02-04-2017, 00:23
    надо будет костыли прикупить к следующему 1 апреля кстати бинты надо было кетчупом полить обильно и пару пальцев загнуть
  • SedNew • 01-04-2017, 22:38
    Картошка плохо уродится?
  • Наталья. • 01-04-2017, 21:24
    нет, просто тролль решил меня потролить. Нажми на имя и посмотри что это два разных пользователя.
  • InVeR • 01-04-2017, 21:23
    Забыл аккаунты переключить?
  • Просто Я • 01-04-2017, 21:12
    Можно было по шутить другое что не будь, а не рисковать своим здоровьем, так же нельзя шутить про родных близких и друзей, это плохая примета.
  • Наталья. • 01-04-2017, 20:58
    уровень хомяка-подпиндосника.
  • pique_nique • 01-04-2017, 19:41
    Ванька, красаучег! Достойный внук Петросяна!
  • Нaтaлья. • 01-04-2017, 19:35
    Если к твоему пукану можно было бы подключить термогенератор, Ириклинскую ГЭС можно консервировать на неопределённый срок
  • Владимир Байков • 01-04-2017, 19:00
  • Пётр Петров • 01-04-2017, 18:30
    такой бред
  • Daifreenik:) • 01-04-2017, 18:07
    Молодец Ваня!!! А вам комментаторам: МЕСТО ШУТКЕ ЕСТЬ ВСЕГДА!!! Парень растёт яркой и креативной личностью, да куда вам понять и увидеть все цвета радуги
  • VIT • 01-04-2017, 17:50
    Имбицил
  • Артём Полежайкин • 01-04-2017, 17:20
    ха, дибил
  • Наталья. • 01-04-2017, 17:19
    ишь как вас сшанцев от такого имени корёжит! Иван красавец! это ты Джон - дурак.
  • Пехота • 01-04-2017, 17:13
    + !00500
  • Наталья. • 01-04-2017, 17:12
    а че ты, всего с двух страниц минусуешь? сделай больше, или не справляешься, ай-я-яй!
  • Наталья. • 01-04-2017, 16:55
    Ваня, не обращай внимание на тролля.
  • matilda • 01-04-2017, 16:19
    Идеи, (в данном случае шутка) как и продукты , не должны залёживаться.
  • Нaтaлья. • 01-04-2017, 16:00
    Иван - дурак
  • KATALA • 01-04-2017, 15:48
    Мальчик - тебе надо забинтовать мозг,чтобы пукан не вырвало - шутка
У закрытого туалета произошел очередной скандал
Тема закрытого туалета в парке культуры и отдыха по-прежнему остается животрепещущей. Вот видео, присланное читателем сайта "В ГАЕ РУ".
Ведется расследование ДТП на ул.Войченко, в котором пострадал мотоциклист
В редакцию  сайта "В ГАЕ РУ" обратилась мама молодого гайчанина, который пострадал в ДТП на ул. Войченко. Она попросила расставить точки над i, потому что муссируются слухи о том, что виноват мотоциклист. В настоящее время с ним все нормально, он восстанавливается после случившегося, но неприятный осадок остался после комментариев в публикации "На улице Войченко разбился мотоциклист" 19 августа текущего года
Состоится концерт вокального ансамбля «Фантазия»
28 августа в 18:00 во Дворце культуры «Горняков» состоится отчётный концерт Народного вокального ансамбля «Фантазия» под названием «Душа ловит ритм». 11 самых разных по характеру, но объединённых
Закрытый туалет в парке возмутил гайчан
Парк открылся, все замечательно - отметили многие горожане. Однако многие расстроились, что туалет был закрыт. Всего парк посетило несколько тысяч человек и среди них нашлось немало тех, кто решил проверить тайную комнату. Она была закрыта. Никаких объявлений о причинах закрытой двери не было. В редакцию "В ГАЕ РУ" поступило видео следующего содержания.
В Гае прошла спартакиада «Спортивное долголетие»
В проведении праздничных мероприятий в городе большое место было уделено спорту всякого рода. Например, ветераны, которым 55 лет (женщины) и 60 лет (мужчины) собрались на спартакиаду "Спортивное долголетие", соревновались по пяти видам спорта.
Только сегодня гайчане смогут увидеть макет горно-обогатительного комбината
Интерактивный стенд (макет горно-обогатительного комбината) можно увидеть только сегодня в ДК Горняков. А затем он "уедет" на подземный рудник и будет находиться там.
Юбилейный фейерверк сняли с дрона
Городу и ГОКу исполнилось по 60 лет. Фейерверк стал вишенкой на праздничном торте. 
Только 3 дня - фото по 5 рублей!
Фотосалон Fotolusio+, поздравляем всех гайчан с днем шахтера и днем города. В честь празднования, объявляет об акции! 25,26,27 апреля печатаем стандартные фотки 10х15 по 5 рублей, печать которых в обычные дни по 7 рублей.
Для гайчан спел Валерий Сюткин и не только
Большая концертная программа порадовала гайчан в праздничный субботний вечер. Порадовали песнями и танцевальными номерами артисты ДК Горняков и, кнечно, Валерий Сюткин. Гайчане - благодарная публика: не скупилась на аплодисменты и танцевала под музыку.