Ванину шутку никто не переплюнет

    Нодзоми     10 987

Такую шутку, как придумал пятнадцатилетний Ваня, вряд ли кто еще придумает в первоапрельский день. Ваня забинтовал обе ладони и начал обход по друзьям и знакомым. "Ваня, что случилось с руками", - таков был вопрос у всех, кто видел его. И тогда Ваня с серьезным видом начинал объяснять, что принес домой на зарядку аккумулятор и по нечаянности обжег кислотой руки. Обе. Пришлось забинтовать. Слова сочувствия, советы по лечению лились рекой, а Ваня улыбался. Когда события достигали кульминационной силы, он раскрывал секрет: плотные бинты на руках - лишь имитация повреждения ладоней, ведь сегодня первое апреля, всем шутить положено и неважно по какому поводу. Ванин ответ воспринимался неоднозначно. Кто-то смеялся, а кто-то тяжело вздыхал: "Ну, ты даешь, не рассмешил, а напугал".

 

"Ваня, ну как тебе удалось до такого додуматься?" - задал вопрос корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ", которого Ваня также ловко  обвел вокруг забинтованного пальца. 

 

- Основано на реальной практике. В прошлом году было дело. Соскользнул с забора, который сделан из профлиста и полностью ободрал ладони. Ходил забинтованный, много было выслушано нотаций и слов сочувствия. Вот отсюда и родилась первоапрельская шутка. Забинтовать ладони помогли друзья. Правда, маму я предупредил заранее, чтобы не расстраивалась. Думаю, что удалась моя шутка, потому что после объяснения причины "травмы" хохочут все - одни с облегчением, другие - от удивления. Но смеются все без исключения.

 

 

Забинтовать помог друг

 

 

 

 

Комментарии

  • Джин Симмонс • 02-04-2017, 19:11
    Ваня, лучше бы тебе на голову он упал! В реале! Мож там хоть что-нибудь стряхнулось бы и ты начал думать!
  • zloi660 zloi660 • 02-04-2017, 18:26
    Откуда же нахваталась этих всяких словечек? Путин лично нашептал на ушко?
  • Наталья. • 02-04-2017, 17:21
    5 лет не смотрю, прикинь! вот это ты ошибся!
  • zloi660 zloi660 • 02-04-2017, 14:02
    Наталья,не смотри ты центральные каналы ТВ! А то скоро русский язык забудешь. Одни пиндосы-подпиндосы,сшанцы да нодовцы льются поносом из тебя!
  • Настюшечка93 • 02-04-2017, 13:29
    А я пошутила над друзьями . принесла им "подарок" в коробочке (аккуратно поставила на шкаф высокий ) и попросила достать подарок. Ахаха! А коробочка без дна, а в ней конфетти!!! Всем на голову!! Смеху было!!!
  • кузьма13 • 02-04-2017, 09:29
    Дебилизм не знает предела,в другой раз пробуй гипс на голову)
  • somers • 02-04-2017, 08:10
    Эх Ваня,Ваня, голова баранья.
  • КиП • 02-04-2017, 06:50
    Притчу про волков вы явно не слышали...о здоровье шутить не то...а потом так же в военкомате "шутят"..
  • el koyot • 02-04-2017, 00:23
    надо будет костыли прикупить к следующему 1 апреля кстати бинты надо было кетчупом полить обильно и пару пальцев загнуть
  • SedNew • 01-04-2017, 22:38
    Картошка плохо уродится?
  • Наталья. • 01-04-2017, 21:24
    нет, просто тролль решил меня потролить. Нажми на имя и посмотри что это два разных пользователя.
  • InVeR • 01-04-2017, 21:23
    Забыл аккаунты переключить?
  • Просто Я • 01-04-2017, 21:12
    Можно было по шутить другое что не будь, а не рисковать своим здоровьем, так же нельзя шутить про родных близких и друзей, это плохая примета.
  • Наталья. • 01-04-2017, 20:58
    уровень хомяка-подпиндосника.
  • pique_nique • 01-04-2017, 19:41
    Ванька, красаучег! Достойный внук Петросяна!
  • Нaтaлья. • 01-04-2017, 19:35
    Если к твоему пукану можно было бы подключить термогенератор, Ириклинскую ГЭС можно консервировать на неопределённый срок
  • Владимир Байков • 01-04-2017, 19:00
  • Пётр Петров • 01-04-2017, 18:30
    такой бред
  • Daifreenik:) • 01-04-2017, 18:07
    Молодец Ваня!!! А вам комментаторам: МЕСТО ШУТКЕ ЕСТЬ ВСЕГДА!!! Парень растёт яркой и креативной личностью, да куда вам понять и увидеть все цвета радуги
  • VIT • 01-04-2017, 17:50
    Имбицил
  • Артём Полежайкин • 01-04-2017, 17:20
    ха, дибил
  • Наталья. • 01-04-2017, 17:19
    ишь как вас сшанцев от такого имени корёжит! Иван красавец! это ты Джон - дурак.
  • Пехота • 01-04-2017, 17:13
    + !00500
  • Наталья. • 01-04-2017, 17:12
    а че ты, всего с двух страниц минусуешь? сделай больше, или не справляешься, ай-я-яй!
  • Наталья. • 01-04-2017, 16:55
    Ваня, не обращай внимание на тролля.
  • matilda • 01-04-2017, 16:19
    Идеи, (в данном случае шутка) как и продукты , не должны залёживаться.
  • mtk • 01-04-2017, 16:17
    Ахахахахахахаха
  • Нaтaлья. • 01-04-2017, 16:00
    Иван - дурак
  • KATALA • 01-04-2017, 15:48
    Мальчик - тебе надо забинтовать мозг,чтобы пукан не вырвало - шутка
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Водителей ожидают массовые проверки ГИБДД
Также, с 2019 года планируется введение электронных паспортов траспортных средств, при этом обязательной замены уже выданных "бумажных" ПТС на электронные не предусмотрено.
Ссора закончилась лишением свободы сроком до восьми лет
Сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний местный житель, который в ходе внезапно возникшей ссоры , на почве личных неприязненных отношений нанес гайчанину многочисленные удары по телу.
Интернет или книги: что выбирает гайская молодёжь?
Среди старшего поколения существует мнение, что из-за появления интернета дети перестают читать. Но так ли это?
Почему опять нет отопления?
18 октября с 8.30 до 17.00 будет отключен обратный трубопровод с прекращением отопления.
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
В Крыму после бойни в колледже объявлен трехдневный траур
Тело стрелка, устроившего теракт в керченском политехе, нашли в здании колледжа. Он застрелился.
В эту пятницу в RESTO-CLUB
Гайчане, не пропустите! 19 октября в RESTO-CLUB "СОВА" выступит звезда шоу-проекта "Дом 2", DJ СОЛНЦЕ!
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
На заброшенном автодроме сгорела
На заброшенном автодроме нашли вот такую находку. Кому она принадлежит, и что случилось выяснит следствие.
Полтора миллиона рублей за посадку деревьев и кустарников
Представляем расходы на устройство тротуара с асфальтобетонным покрытием, озеленение, монтаж поливочного водопровода и пешеходное ограждение в продолжение статьи о муниципальных расходах на благоустройство общественной территории сквера, расположенного по улице Орской (от ул. Декабристов до пер. Парковый).
Мы узнали стоимость каждой постройки, и вот какие цены выдаёт нам смета ООО "СтройМац"
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.