Программа мероприятий на 9 мая 0+

    8-922-805-55-00     14039

Подходит к завершению работа по праздничному оформлению улиц города, а соответствующим постановлением администрации округа утверждена программа культурно-массовых и спортивных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы и Дня города Гая 9 мая 2017 года - пишет сайт администрации Гая.

 

 

 

Гае по адресу: ул. Молодёжная 4а 9 мая в 14:30 состоится международная акция "Рекорд Победы" при поддержке Спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ и Street Workout|from|Гай|.

 

 

 

9 мая 2017 года в 13:00 часов состоится открытый городской турнир по футболу, среди ветеранов спорта «Памяти друзей», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Общее руководство соревнованиями осуществляется комитетом по физкультуре, спорту и туризму администрации Гайского городского округа. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию (ГСК).

 

Турнир проводится с целью вовлечения населения округа в систематические занятия физкультурой и спортом, дальнейшего развития и популяризации футбола в округе, организация культурного досуга, выявление сильнейших команд среди ветеранов.

 

 

 

Комментарии

  • inna85 • 07-05-2017, 11:10
    спасибо
  • OLiK • 07-05-2017, 08:28
    С 10 - 10:30,возле ЦДТ"Радуга"
  • Ништяк • 06-05-2017, 12:43
    Ха-ха, нет. Всё дело в деньгах - молодых если заказывать, то дороже стоят.
  • pique_nique • 06-05-2017, 11:33
    Ты геронтофил?
  • milediwinter • 06-05-2017, 09:08
    Отдел культуры администрации закостенел в своем состоянии. Я понимаю, что для проведения даже стандартного мероприятия нужны время и силы. Но есть же инициативные сотрудники, молодые, амбициозные... дайте им дорогу и возможность реализовать свой потенциал, уверена, праздники будут проходить интереснее.
  • Ништяк • 05-05-2017, 18:01
    Получается, что даже Пугачева не приедет и не выступит перед жителями Гая?
  • Наталья. • 05-05-2017, 12:16
    чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу.
  • Досвидули • 05-05-2017, 12:00
    Традиционно, первыми на площадь шагнут ветераны Великой Отечественной Войны, первостроители города Гая, труженики тыла, ветераны локальных войн и конфликтов, военной службы, МВД, Гайского хуторского общества. Следом за ними будет двигаться колонна памяти "Бессмертный полк" - дети, внуки, правнуки с фотографиями участников Великой Отечественной Войны.
  • inna85 • 05-05-2017, 11:55
    шествие Бессмертного полка во сколько будет и где собиратся людям...АДМИНЫ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ОСВЯТИТЕ ДАННОЕ СОБЫТИЕ ИЛИ ЗДЕСЬ ИЛИ В ОТДЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
  • Ержан Сатмуханметов • 04-05-2017, 20:32
    хотяб бы истребители пустили ) для разнообразия ато это идеотизм какойто каждый год
  • Елена Юрьева • 04-05-2017, 06:13
    Пора бы уже обновлять программу,а то из года в год одно и тоже.
  • Ксюша • 03-05-2017, 21:56
    Вот вот только хотела это написать.....В субботу хоть бы сделали....
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 19:45
    А с реконструкцией что?
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 19:44
    А ниже почитайте.
  • Владимир Петров • 03-05-2017, 18:26
    В Орском пограничном отделе (в настоящее время так называется погранотряд) кроме автомобилей "УАЗ" ничего нет, а ОМОН сократили, осталась группа с двумя овтомобилями...
  • Владимир Петров • 03-05-2017, 18:14
    А Вы какие хотели бы видеть изменения,поделитесь....
  • таня сестра • 03-05-2017, 17:18
    Спасибо!
  • Елена Юрьева • 03-05-2017, 16:51
    В пятницу 5 мая в 11.00
  • Елена Юрьева • 03-05-2017, 16:51
    Все как всегда никаких изменений
  • таня сестра • 03-05-2017, 16:40
    А когда будет на площади вальс Победы?
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 14:30
    Договорились бы с орским погран отрядом и омоном, и технику бы военную на шествие включили, людям ,особенно мальчишкам очень интересно бы было.
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 14:26
    Вот есть же в Гае кружок патриотический, казаки. Взяли бы реконструкцию какого нибудь боя провели в парке, благо там и место и траншеи позволяют.
  • Zinaida Tantovna • 03-05-2017, 14:24
    В принципе план лет 30 не меняется...
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 14:23
    Да лет десять ничего не меняется! Хоть что то бы новенькое сделали, все таки и день Победы и день города.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Сегодня на базаре раздавали листовки
Сегодня на базаре представители полиции раздавали листовки, в которых отделение МВД Россиии по Гайскому городскому округу предупреждает о мошенничестве. Методы вытягивания денег у граждан оттачиваются.
На пр. Победы - «КИА» с порезанными покрышками
На проспекте Победы, в районе "Билайна" стоит машина Киа. В салоне никого нет, а все 4 колеса порезаны (видно хозяин хотел на таких ехать, покрышки прожеваны?).
Гайчанка - сценический статист шоу «Лучше всех»
  Гайчанка Инна живёт в Москве не так долго. Пока поиски работы в столице отнимали драгоценное время, подвернулся "его величество" случай: появилась возможность побывать на телевидении в роли сценического статиста.
Эпидемии нет, но маски - на нос
По данным Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области эпидемиологическая обстановка по заболеваемости острыми респираторными заболеваниями на территории Гайского городского округа расценивается как неэпидемическая.
В ОИК состоялся конкурс «А ну-ка, парни»
Представляем фотокадры с конкурса "А ну-ка, парни", который ежегодно проводится в колледже. 
Нашей армии исполнилось ровно 100 лет
В ЦДТ "Радуга" накануне 23 февраля поздравляли с праздником всех присутствующих мужчин.
В Гае открылся ортопедический салон «Кладовая Здоровья»
В честь открытия, с 19 по 25 февраля, действует скидка -5% на покупку.  В салоне представлен большой ассортимент ортопедических товаров для всей семьи  для профилактики заболеваний и реабилитации, а также для активного образа жизни и комфортного отдыха (для беременных и малышей, подростков, родителей и пожилых). В "Кладовой Здоровья" вы найдете технические средства реабилитации, компрессионный трикотаж, медицинскую технику, ортопедическая обувь, бандажи, а также полезные подарки и множеству других товаров для здоровья и красоты.
Сумасшедшие скидки на шубы до 50%
Не пропустите грандиозную распродажа шуб от выставки-продажи "Меха России"! Только два дня, 24 и 25 февраля.
Весеннее поступление курток и обуви. Скидка -10%
Эконом-маркет зима-лето "Московская ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб к предстоящей весне. Новое поступление весенних курток и обуви для мужчин, женщин, подростков и детей. А также большой ассортимент футболок, рубашек мужских и женских, кофточек.