Программа мероприятий на 9 мая 0+

    8-922-805-55-00     14 479

Подходит к завершению работа по праздничному оформлению улиц города, а соответствующим постановлением администрации округа утверждена программа культурно-массовых и спортивных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы и Дня города Гая 9 мая 2017 года - пишет сайт администрации Гая.

 

 

 

Гае по адресу: ул. Молодёжная 4а 9 мая в 14:30 состоится международная акция "Рекорд Победы" при поддержке Спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ и Street Workout|from|Гай|.

 

 

 

9 мая 2017 года в 13:00 часов состоится открытый городской турнир по футболу, среди ветеранов спорта «Памяти друзей», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Общее руководство соревнованиями осуществляется комитетом по физкультуре, спорту и туризму администрации Гайского городского округа. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию (ГСК).

 

Турнир проводится с целью вовлечения населения округа в систематические занятия физкультурой и спортом, дальнейшего развития и популяризации футбола в округе, организация культурного досуга, выявление сильнейших команд среди ветеранов.

 

 

 

Комментарии

  • inna85 • 07-05-2017, 11:10
    спасибо
  • OLiK • 07-05-2017, 08:28
    С 10 - 10:30,возле ЦДТ"Радуга"
  • Ништяк • 06-05-2017, 12:43
    Ха-ха, нет. Всё дело в деньгах - молодых если заказывать, то дороже стоят.
  • pique_nique • 06-05-2017, 11:33
    Ты геронтофил?
  • milediwinter • 06-05-2017, 09:08
    Отдел культуры администрации закостенел в своем состоянии. Я понимаю, что для проведения даже стандартного мероприятия нужны время и силы. Но есть же инициативные сотрудники, молодые, амбициозные... дайте им дорогу и возможность реализовать свой потенциал, уверена, праздники будут проходить интереснее.
  • Ништяк • 05-05-2017, 18:01
    Получается, что даже Пугачева не приедет и не выступит перед жителями Гая?
  • Наталья. • 05-05-2017, 12:16
    чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу.
  • Досвидули • 05-05-2017, 12:00
    Традиционно, первыми на площадь шагнут ветераны Великой Отечественной Войны, первостроители города Гая, труженики тыла, ветераны локальных войн и конфликтов, военной службы, МВД, Гайского хуторского общества. Следом за ними будет двигаться колонна памяти "Бессмертный полк" - дети, внуки, правнуки с фотографиями участников Великой Отечественной Войны.
  • inna85 • 05-05-2017, 11:55
    шествие Бессмертного полка во сколько будет и где собиратся людям...АДМИНЫ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ОСВЯТИТЕ ДАННОЕ СОБЫТИЕ ИЛИ ЗДЕСЬ ИЛИ В ОТДЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
  • Ержан Сатмуханметов • 04-05-2017, 20:32
    хотяб бы истребители пустили ) для разнообразия ато это идеотизм какойто каждый год
  • Елена Юрьева • 04-05-2017, 06:13
    Пора бы уже обновлять программу,а то из года в год одно и тоже.
  • Ксюша • 03-05-2017, 21:56
    Вот вот только хотела это написать.....В субботу хоть бы сделали....
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 19:45
    А с реконструкцией что?
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 19:44
    А ниже почитайте.
  • Владимир Петров • 03-05-2017, 18:26
    В Орском пограничном отделе (в настоящее время так называется погранотряд) кроме автомобилей "УАЗ" ничего нет, а ОМОН сократили, осталась группа с двумя овтомобилями...
  • Владимир Петров • 03-05-2017, 18:14
    А Вы какие хотели бы видеть изменения,поделитесь....
  • таня сестра • 03-05-2017, 17:18
    Спасибо!
  • Елена Юрьева • 03-05-2017, 16:51
    В пятницу 5 мая в 11.00
  • Елена Юрьева • 03-05-2017, 16:51
    Все как всегда никаких изменений
  • таня сестра • 03-05-2017, 16:40
    А когда будет на площади вальс Победы?
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 14:30
    Договорились бы с орским погран отрядом и омоном, и технику бы военную на шествие включили, людям ,особенно мальчишкам очень интересно бы было.
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 14:26
    Вот есть же в Гае кружок патриотический, казаки. Взяли бы реконструкцию какого нибудь боя провели в парке, благо там и место и траншеи позволяют.
  • Zinaida Tantovna • 03-05-2017, 14:24
    В принципе план лет 30 не меняется...
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 14:23
    Да лет десять ничего не меняется! Хоть что то бы новенькое сделали, все таки и день Победы и день города.
Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту
Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Пбеды,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
На 7-ом километре трассы Гай-Орск Toyota Corolla удивила невероятным кульбитом
Иномарка улетела в кювет, изрядно попортив  внешний вид, удивив проезжающих водителей немыслимыми кульбитами. Но с водителем все нормально, только потрясение от случившегося.