Программа мероприятий на 9 мая 0+

    8-922-805-55-00     13852

Подходит к завершению работа по праздничному оформлению улиц города, а соответствующим постановлением администрации округа утверждена программа культурно-массовых и спортивных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы и Дня города Гая 9 мая 2017 года - пишет сайт администрации Гая.

 

 

 

Гае по адресу: ул. Молодёжная 4а 9 мая в 14:30 состоится международная акция "Рекорд Победы" при поддержке Спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ и Street Workout|from|Гай|.

 

 

 

9 мая 2017 года в 13:00 часов состоится открытый городской турнир по футболу, среди ветеранов спорта «Памяти друзей», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Общее руководство соревнованиями осуществляется комитетом по физкультуре, спорту и туризму администрации Гайского городского округа. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию (ГСК).

 

Турнир проводится с целью вовлечения населения округа в систематические занятия физкультурой и спортом, дальнейшего развития и популяризации футбола в округе, организация культурного досуга, выявление сильнейших команд среди ветеранов.

 

 

 

Комментарии

  • inna85 • 07-05-2017, 11:10
    спасибо
  • OLiK • 07-05-2017, 08:28
    С 10 - 10:30,возле ЦДТ"Радуга"
  • Ништяк • 06-05-2017, 12:43
    Ха-ха, нет. Всё дело в деньгах - молодых если заказывать, то дороже стоят.
  • pique_nique • 06-05-2017, 11:33
    Ты геронтофил?
  • milediwinter • 06-05-2017, 09:08
    Отдел культуры администрации закостенел в своем состоянии. Я понимаю, что для проведения даже стандартного мероприятия нужны время и силы. Но есть же инициативные сотрудники, молодые, амбициозные... дайте им дорогу и возможность реализовать свой потенциал, уверена, праздники будут проходить интереснее.
  • Ништяк • 05-05-2017, 18:01
    Получается, что даже Пугачева не приедет и не выступит перед жителями Гая?
  • Наталья. • 05-05-2017, 12:16
    чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу.
  • Досвидули • 05-05-2017, 12:00
    Традиционно, первыми на площадь шагнут ветераны Великой Отечественной Войны, первостроители города Гая, труженики тыла, ветераны локальных войн и конфликтов, военной службы, МВД, Гайского хуторского общества. Следом за ними будет двигаться колонна памяти "Бессмертный полк" - дети, внуки, правнуки с фотографиями участников Великой Отечественной Войны.
  • inna85 • 05-05-2017, 11:55
    шествие Бессмертного полка во сколько будет и где собиратся людям...АДМИНЫ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ОСВЯТИТЕ ДАННОЕ СОБЫТИЕ ИЛИ ЗДЕСЬ ИЛИ В ОТДЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
  • Ержан Сатмуханметов • 04-05-2017, 20:32
    хотяб бы истребители пустили ) для разнообразия ато это идеотизм какойто каждый год
  • Елена Юрьева • 04-05-2017, 06:13
    Пора бы уже обновлять программу,а то из года в год одно и тоже.
  • Ксюша • 03-05-2017, 21:56
    Вот вот только хотела это написать.....В субботу хоть бы сделали....
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 19:45
    А с реконструкцией что?
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 19:44
    А ниже почитайте.
  • Владимир Петров • 03-05-2017, 18:26
    В Орском пограничном отделе (в настоящее время так называется погранотряд) кроме автомобилей "УАЗ" ничего нет, а ОМОН сократили, осталась группа с двумя овтомобилями...
  • Владимир Петров • 03-05-2017, 18:14
    А Вы какие хотели бы видеть изменения,поделитесь....
  • таня сестра • 03-05-2017, 17:18
    Спасибо!
  • Елена Юрьева • 03-05-2017, 16:51
    В пятницу 5 мая в 11.00
  • Елена Юрьева • 03-05-2017, 16:51
    Все как всегда никаких изменений
  • таня сестра • 03-05-2017, 16:40
    А когда будет на площади вальс Победы?
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 14:30
    Договорились бы с орским погран отрядом и омоном, и технику бы военную на шествие включили, людям ,особенно мальчишкам очень интересно бы было.
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 14:26
    Вот есть же в Гае кружок патриотический, казаки. Взяли бы реконструкцию какого нибудь боя провели в парке, благо там и место и траншеи позволяют.
  • Zinaida Tantovna • 03-05-2017, 14:24
    В принципе план лет 30 не меняется...
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 14:23
    Да лет десять ничего не меняется! Хоть что то бы новенькое сделали, все таки и день Победы и день города.
Олег Папунин лично контролирует работы по благоустройству
Во дворе по ул. Декабристов (дома №№ 11, 11а, 13, 13а) установлены бордюры для парковочных площадок и дворовых дорожек, идет планирование территории. Во дворе ул. Войченко 1, ул. Войченко 1а, ул. Молодежная 69, ул. Ленина 42 вырублены старые деревья, демонтированы бордюры и асфальтовое покрытие.
На въезде в Орск чудом уцелели гайчане
В последний момент всё же удалось избежать лобового столкновения.
ПАО «Гайский ГОК» просило взыскать с уволившегося выплаченные ему отпускные
ПАО «Гайский ГОК» обратилось в суд с иском к бывшему работнику предприятия. Указало, что ответчик был принят на работу в июне 2016 года. В конце января 2017 года ему был предоставлен ежегодный отпуск, оплата которого произведена в полном объеме. В середине февраля 2017 года мужчина уволился. Комбинат просил взыскать с ответчика, использовавшего отпуск авансом, часть выплаченных ему денежных средств за неотработанные дни отпуска.
Жесткое решение 25-ти членов инициативной группы
Конфликт во дворе на ул.Орской 132 и 132/2 доходил до смертельных угроз. 
Сегодня на вопросы гайчан ответят судьи Евгения Шошолина и Татьяна Тафинцева
21 сентября 2017 года с 12:00 час. до 13:00 час. в Гайском городском суде будет работать прямая телефонная линия. На вопросы граждан ответят судья Гайского городского суда Евгения Владимировна Шошолина и мировой судья судебного участка № 3 по г.Гаю Татьяна Николаевна Тафинцева. Задать свои вопросы Вы можете по телефону 8 (35362) 4-20-22 в указанное время.
На пр. Победы потоп, лопнула труба холодного водоснабжения
Жильцы смогут набрать холодную воду из цистерны  до 20-00.
Готовится большой гайский календарь 2018
К новому году мы решили сделать большой гайский календарь на весь город, тиражом в 10 000 экземпляров с бесплатным распространением, формата А2. Вы можете поучаствовать в создании этого масштабного проекта.
У вас есть шанс купить её по летней цене!
Внимание! Только один день - 23 сентября в Гае состоится выставка-продажа меховых изделий коллекции 2017 года по ценам завода-изготовителя! Отличный шанс купить шубку по летней цене: шубы из меха мутона от 9000 рублей!
У собаки - пять лап. Новый питомец приюта
Приют для животных с наступлением зимы закроют?
Стационарный пост ДПС на Орской трассе восстанавливают
Пост должен заработать в самое ближайшее время
«Живые тропические бабочки» в Гае. Уникальная контактная выставка! (0+)