Программа мероприятий на 9 мая 0+

    8-922-805-55-00     14 803

Подходит к завершению работа по праздничному оформлению улиц города, а соответствующим постановлением администрации округа утверждена программа культурно-массовых и спортивных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы и Дня города Гая 9 мая 2017 года - пишет сайт администрации Гая.

 

 

 

Гае по адресу: ул. Молодёжная 4а 9 мая в 14:30 состоится международная акция "Рекорд Победы" при поддержке Спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ и Street Workout|from|Гай|.

 

 

 

9 мая 2017 года в 13:00 часов состоится открытый городской турнир по футболу, среди ветеранов спорта «Памяти друзей», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Общее руководство соревнованиями осуществляется комитетом по физкультуре, спорту и туризму администрации Гайского городского округа. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию (ГСК).

 

Турнир проводится с целью вовлечения населения округа в систематические занятия физкультурой и спортом, дальнейшего развития и популяризации футбола в округе, организация культурного досуга, выявление сильнейших команд среди ветеранов.

 

 

 

Комментарии

  • inna85 • 07-05-2017, 11:10
    спасибо
  • OLiK • 07-05-2017, 08:28
    С 10 - 10:30,возле ЦДТ"Радуга"
  • Ништяк • 06-05-2017, 12:43
    Ха-ха, нет. Всё дело в деньгах - молодых если заказывать, то дороже стоят.
  • pique_nique • 06-05-2017, 11:33
    Ты геронтофил?
  • milediwinter • 06-05-2017, 09:08
    Отдел культуры администрации закостенел в своем состоянии. Я понимаю, что для проведения даже стандартного мероприятия нужны время и силы. Но есть же инициативные сотрудники, молодые, амбициозные... дайте им дорогу и возможность реализовать свой потенциал, уверена, праздники будут проходить интереснее.
  • Ништяк • 05-05-2017, 18:01
    Получается, что даже Пугачева не приедет и не выступит перед жителями Гая?
  • Наталья. • 05-05-2017, 12:16
    чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу.
  • Досвидули • 05-05-2017, 12:00
    Традиционно, первыми на площадь шагнут ветераны Великой Отечественной Войны, первостроители города Гая, труженики тыла, ветераны локальных войн и конфликтов, военной службы, МВД, Гайского хуторского общества. Следом за ними будет двигаться колонна памяти "Бессмертный полк" - дети, внуки, правнуки с фотографиями участников Великой Отечественной Войны.
  • inna85 • 05-05-2017, 11:55
    шествие Бессмертного полка во сколько будет и где собиратся людям...АДМИНЫ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ОСВЯТИТЕ ДАННОЕ СОБЫТИЕ ИЛИ ЗДЕСЬ ИЛИ В ОТДЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
  • Ержан Сатмуханметов • 04-05-2017, 20:32
    хотяб бы истребители пустили ) для разнообразия ато это идеотизм какойто каждый год
  • Елена Юрьева • 04-05-2017, 06:13
    Пора бы уже обновлять программу,а то из года в год одно и тоже.
  • Ксюша • 03-05-2017, 21:56
    Вот вот только хотела это написать.....В субботу хоть бы сделали....
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 19:45
    А с реконструкцией что?
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 19:44
    А ниже почитайте.
  • Владимир Петров • 03-05-2017, 18:26
    В Орском пограничном отделе (в настоящее время так называется погранотряд) кроме автомобилей "УАЗ" ничего нет, а ОМОН сократили, осталась группа с двумя овтомобилями...
  • Владимир Петров • 03-05-2017, 18:14
    А Вы какие хотели бы видеть изменения,поделитесь....
  • таня сестра • 03-05-2017, 17:18
    Спасибо!
  • Елена Юрьева • 03-05-2017, 16:51
    В пятницу 5 мая в 11.00
  • Елена Юрьева • 03-05-2017, 16:51
    Все как всегда никаких изменений
  • таня сестра • 03-05-2017, 16:40
    А когда будет на площади вальс Победы?
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 14:30
    Договорились бы с орским погран отрядом и омоном, и технику бы военную на шествие включили, людям ,особенно мальчишкам очень интересно бы было.
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 14:26
    Вот есть же в Гае кружок патриотический, казаки. Взяли бы реконструкцию какого нибудь боя провели в парке, благо там и место и траншеи позволяют.
  • Zinaida Tantovna • 03-05-2017, 14:24
    В принципе план лет 30 не меняется...
  • Сергей Ишаков • 03-05-2017, 14:23
    Да лет десять ничего не меняется! Хоть что то бы новенькое сделали, все таки и день Победы и день города.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.