Олег Папунин поблагодарил гайских бизнесменов

    8-922-805-55-00     6 289

В ДК горняков состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Российского предпринимательства. Руководителей малых и средних предприятий, предпринимателей Гайского городского округа поздравили Глава Гайского городского округа Олег Папунин, заместитель председателя Гайского городского Совета депутатов Олеся Гомозова, руководитель общественной приёмной губернатора Оренбургской области в Гайском городском округе, председатель Гайского ГК ДОСААФ Владимир Петров.

Наиболее инициативным представителям бизнес-сообщества были вручены Благодарственные письма, состоялся праздничный концерт.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 17-07-2017, 10:17
    неплохо сказано
  • кузьма13 • 17-07-2017, 10:16
    это вы верно подметили(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 10:16
    на котором он неплохо справлялся
  • Светлана Морозова • 05-06-2017, 09:49
    Какой народ злой всех мэров какие были в нашем городе всех абасрали. А сами не кчемные , и ничего не сделаете если будете мэрами.
  • Светлана Морозова • 05-06-2017, 09:45
    Встань вместо Папунина и сделай только все мастоки говорить а сам ты ничего не сделаешь.
  • Динозавр • 04-06-2017, 14:19
    Доброжелатель, Вы уж совсем не в теме. Концерты в нашем городе , Да еще И силами своих городских талантливых детей никто не оплачивает из приглашенных на праздник. А приглашали всех, всех желающих.
  • Доброжелатель • 04-06-2017, 13:52
    Вот половина грамот и писем вручены за бабло!!! Кто внес взнос благотворительный на гулянку, тот и получил))))
  • Доброжелатель • 04-06-2017, 13:50
    Ты по кроватям специализируешься чтоль???))))
  • Доброжелатель • 04-06-2017, 13:49
    А, что сделал ты???? С себя начни прежде чем начать обсуждать других!!!
  • pique_nique • 04-06-2017, 13:41
    Это местный юродивый, будьте снисходительны.
  • Динозавр • 04-06-2017, 11:10
    Ни у кого Папунин в ногах валяться не должен.Вы правильно написали что он поставлен и в его должностной инструкции точно нет тех обязанностей что вы перечислили. Он сити-менеджер, а не всенародно избранный глава.
  • Ништяк • 04-06-2017, 10:06
    "...у него нет ни денег, ни инструментов. Одна надежда на случай." - очень плохая отмазка. С деньгами и инструментами сможет любой. Но именно он был поставлен на эту должность и должен "болеть" за город и округ днем и ночью. Должен найти, если необходимо и деньги и инструменты. Если понадобится в ногах должен валяться у берга и даже московских, вымаливая все, что необходимо для города и округа.
  • Динозавр • 03-06-2017, 23:34
    Вообще конечно классно рассуждать на форуме или в комментариях как и кто виноват в проблемах Гая. Люди , аа Вы сами хоть что то сделали? Живу здесь с 1970 г, все этапы расцвета и упадка прошли через мою семью. Я не ломаю деревьев, не раскидываю мусор, живу без розовых очков. Читая некоторые коментарии думаю, почему все такие умные на своей кухне?
  • Динозавр • 03-06-2017, 23:25
    Папунина или Архипова?
  • Динозавр • 03-06-2017, 23:24
    Чей потолок?
  • chinovnik • 03-06-2017, 23:17
    его потолок - руководитель хоз участка
  • Динозавр • 03-06-2017, 23:16
    Прошу прощения за ошибку. ПОПРОЩАЕТСЯ
  • Динозавр • 03-06-2017, 23:15
    Если наш глава выполнит поставленные перед ним задачи то превращается с нами не задумываясь. И сразу забудет О малой Родине. А это его главный конек.
  • Динозавр • 03-06-2017, 23:11
    Папунин старается сдвинуть наше поселение с мертвой точки. Жаль что у него нет ни денег, ни инструментов. Одна надежда на случай. Он перспективный для руководителя. Гай трамплин.
  • chinovnik • 03-06-2017, 22:45
    Попутный ветер, как известно, дует в паруса, а в спину ...
  • chinovnik • 03-06-2017, 22:39
    46 тыс населения проживают на 3 тыс. м2. Это что? Не везет Гаю с руководителями...
  • Пехота • 03-06-2017, 22:30
    Ирисик!Что,где купила?Почём и кому впарила?
  • Fantomas • 03-06-2017, 22:22
    Папунин что сделал для города?
  • Ирисик • 03-06-2017, 09:13
    Тоже мне психолог нашелся....Мне диван только снится,сударь....
  • RSLN • 03-06-2017, 09:05
    Соглашусь с вами, "проще купить-продать". Но сейчас не во взятках дело, их роль ничтожна, а в том что у населения нет средств приобретать произведённый товар. То что они ещё способны купить, те ниши производства заняты и конкурировать с производителями очень тяжело. Так что, чтобы что то открыть в сфере производства, нужны очень крупные вложения и окупаемость будет долгой и в нашей стране, при сегодняшнем экономическом положении, когда нет стабильности, можно "прогореть" и "пойти по миру" если деньги были кредитные. Да и налоги играют большую роль чем взятки.
  • Пехота • 02-06-2017, 23:12
    Только бы праздновать,Тут саженцы губят,а мэр радуется.
  • Евгений Медведев • 02-06-2017, 22:12
    А это психология типичного "совка". Который зад с дивана не поднимет, но зато рад других охаивать. Вот видишь, и псевдоним себе взял усатого тараканища.
  • Евгений Медведев • 02-06-2017, 22:08
    Сам-то пытался хоть что-то делать? Хоть торговать, хоть производить. Или только бла-бла здесь на форуме. Не утруждайся с ответом, вопрос риторический.
  • леха. • 02-06-2017, 22:06
    если прикрыть всех перекупчиков и барыг тогда россия вернется как в ссср деньги были но товара услуг ныбыло а сеичас благодаря барыгам как ты называешь есть все и даже интернет на катором ты сидишь
  • елена • 02-06-2017, 21:17
    так праздник ИП или ООО ?
  • SedNew • 02-06-2017, 21:06
    В России не выгодно и тяжело что-то производить. Проще купить - продать. Путин сделал уязвимым любого промышленника, так как прокурорскую проверку можно инициировать хоть каждую неделю, совершенно по любому поводу. Короче одними взятками по миру пустят... если не угоден.
  • Ирисик • 02-06-2017, 19:40
    завидуйте сударь молча!!!а минусы свои в кошелек себе засуньте!!!!
  • stalin666 • 02-06-2017, 18:56
    С праздником!!!..."перекупы" и "барыги"....
Все дороги ведут в Гай
Своими руками строить новый город – это тоже поэзия. И разве молодых парней, – Вячеслава Коршунова, Ивана Ходыкина, Владимира Сердюкова и Олега Брехова – нельзя назвать поэтами?
Загорелась трансформаторная подстанция. Света в близлежащих  домах нет
На ул. Орской. 113а загорелась трансформаторная будка.
Белая ромашка - символ чистого дыхания
Три человека принудительно госпитализировали. Пациенты всячески уклонялись от лечения.
На ул. Солнечной в п. Ириклинский не дорога, а полоса препятствий
Читатель сайта прислал фото дороги на ул. Солнечной в п. Ириклинский. Он рассказал о том, что люди практически оторваны от своих домов, потому что добраться до них составляет немалую сложность.
Дело похитителя могильных оградок передано Гайскому межрайонному прокурору
20 марта на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал о краже 25 чугунных оградок с захоронений городского кладбища. Получен официальный ответ начальника СО Отд МВД России по Гайскому городскому округу майора юстиции И.А. Сергеева. 
Уважаемые покупатели! Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей весенней обуви и одежды для всей семьи! Торопитесь обновить свой гардероб с экономией для вашего бюджета! Скидка на всё 10%!Ждем вас по адресам: Гай, пер. В.Суворова, 4 и ул.Ленина, 38
Лидия Сейфуллина общается со Сталиным
Совещание писателей у Горького продолжается. На нем еще много чего произойдет – много знаковых событий, навсегда теперь «впаянных» в историю советской литературы и в целом государства. Но поступок Лидии Сейфуллиной – маленькой отважной женщины с Урала – будет, наверное, самым ярким. Он продемонстрирует всем, что тиранам и автократам можно и нужно перечить. 
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Опять приходила
Рукоделие – занимательный отдых и труд, один из способов отвлечься от повседневных хлопот, реализовать свой творческий потенциал. Сегодня многие рукотворные изделия становятся настоящими произведениями искусства. Мастерицы осваивают новые приемы, создают новые формы, придумывают новые способы выполнения и декорирования.
Один сделал, спасибо скажут многие
Проблема слякоти о дворах волнует многих. Вот такое письмо пришло в редакцию сайта "В ГАЕ РУ": "Мальчик лет двенадцати в одиночку отсыпал дорожку во дворе. Спасибо скажут многие!"