2.06.2017, 18:00     6 892

Олег Папунин поблагодарил гайских бизнесменов

В ДК горняков состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Российского предпринимательства. Руководителей малых и средних предприятий, предпринимателей Гайского городского округа поздравили Глава Гайского городского округа Олег Папунин, заместитель председателя Гайского городского Совета депутатов Олеся Гомозова, руководитель общественной приёмной губернатора Оренбургской области в Гайском городском округе, председатель Гайского ГК ДОСААФ Владимир Петров.

Наиболее инициативным представителям бизнес-сообщества были вручены Благодарственные письма, состоялся праздничный концерт.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 17-07-2017, 10:17
    неплохо сказано
  • кузьма13 • 17-07-2017, 10:16
    это вы верно подметили(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 10:16
    на котором он неплохо справлялся
  • Светлана Морозова • 05-06-2017, 09:49
    Какой народ злой всех мэров какие были в нашем городе всех абасрали. А сами не кчемные , и ничего не сделаете если будете мэрами.
  • Светлана Морозова • 05-06-2017, 09:45
    Встань вместо Папунина и сделай только все мастоки говорить а сам ты ничего не сделаешь.
  • Динозавр • 04-06-2017, 14:19
    Доброжелатель, Вы уж совсем не в теме. Концерты в нашем городе , Да еще И силами своих городских талантливых детей никто не оплачивает из приглашенных на праздник. А приглашали всех, всех желающих.
  • Доброжелатель • 04-06-2017, 13:52
    Вот половина грамот и писем вручены за бабло!!! Кто внес взнос благотворительный на гулянку, тот и получил))))
  • Доброжелатель • 04-06-2017, 13:50
    Ты по кроватям специализируешься чтоль???))))
  • Доброжелатель • 04-06-2017, 13:49
    А, что сделал ты???? С себя начни прежде чем начать обсуждать других!!!
  • pique_nique • 04-06-2017, 13:41
    Это местный юродивый, будьте снисходительны.
  • Динозавр • 04-06-2017, 11:10
    Ни у кого Папунин в ногах валяться не должен.Вы правильно написали что он поставлен и в его должностной инструкции точно нет тех обязанностей что вы перечислили. Он сити-менеджер, а не всенародно избранный глава.
  • Ништяк • 04-06-2017, 10:06
    "...у него нет ни денег, ни инструментов. Одна надежда на случай." - очень плохая отмазка. С деньгами и инструментами сможет любой. Но именно он был поставлен на эту должность и должен "болеть" за город и округ днем и ночью. Должен найти, если необходимо и деньги и инструменты. Если понадобится в ногах должен валяться у берга и даже московских, вымаливая все, что необходимо для города и округа.
  • Динозавр • 03-06-2017, 23:34
    Вообще конечно классно рассуждать на форуме или в комментариях как и кто виноват в проблемах Гая. Люди , аа Вы сами хоть что то сделали? Живу здесь с 1970 г, все этапы расцвета и упадка прошли через мою семью. Я не ломаю деревьев, не раскидываю мусор, живу без розовых очков. Читая некоторые коментарии думаю, почему все такие умные на своей кухне?
  • Динозавр • 03-06-2017, 23:25
    Папунина или Архипова?
  • Динозавр • 03-06-2017, 23:24
    Чей потолок?
  • chinovnik • 03-06-2017, 23:17
    его потолок - руководитель хоз участка
  • Динозавр • 03-06-2017, 23:16
    Прошу прощения за ошибку. ПОПРОЩАЕТСЯ
  • Динозавр • 03-06-2017, 23:15
    Если наш глава выполнит поставленные перед ним задачи то превращается с нами не задумываясь. И сразу забудет О малой Родине. А это его главный конек.
  • Динозавр • 03-06-2017, 23:11
    Папунин старается сдвинуть наше поселение с мертвой точки. Жаль что у него нет ни денег, ни инструментов. Одна надежда на случай. Он перспективный для руководителя. Гай трамплин.
  • chinovnik • 03-06-2017, 22:45
    Попутный ветер, как известно, дует в паруса, а в спину ...
  • chinovnik • 03-06-2017, 22:39
    46 тыс населения проживают на 3 тыс. м2. Это что? Не везет Гаю с руководителями...
  • Пехота • 03-06-2017, 22:30
    Ирисик!Что,где купила?Почём и кому впарила?
  • Fantomas • 03-06-2017, 22:22
    Папунин что сделал для города?
  • Ирисик • 03-06-2017, 09:13
    Тоже мне психолог нашелся....Мне диван только снится,сударь....
  • RSLN • 03-06-2017, 09:05
    Соглашусь с вами, "проще купить-продать". Но сейчас не во взятках дело, их роль ничтожна, а в том что у населения нет средств приобретать произведённый товар. То что они ещё способны купить, те ниши производства заняты и конкурировать с производителями очень тяжело. Так что, чтобы что то открыть в сфере производства, нужны очень крупные вложения и окупаемость будет долгой и в нашей стране, при сегодняшнем экономическом положении, когда нет стабильности, можно "прогореть" и "пойти по миру" если деньги были кредитные. Да и налоги играют большую роль чем взятки.
  • Пехота • 02-06-2017, 23:12
    Только бы праздновать,Тут саженцы губят,а мэр радуется.
  • Евгений Медведев • 02-06-2017, 22:12
    А это психология типичного "совка". Который зад с дивана не поднимет, но зато рад других охаивать. Вот видишь, и псевдоним себе взял усатого тараканища.
  • Евгений Медведев • 02-06-2017, 22:08
    Сам-то пытался хоть что-то делать? Хоть торговать, хоть производить. Или только бла-бла здесь на форуме. Не утруждайся с ответом, вопрос риторический.
  • леха. • 02-06-2017, 22:06
    если прикрыть всех перекупчиков и барыг тогда россия вернется как в ссср деньги были но товара услуг ныбыло а сеичас благодаря барыгам как ты называешь есть все и даже интернет на катором ты сидишь
  • елена • 02-06-2017, 21:17
    так праздник ИП или ООО ?
  • SedNew • 02-06-2017, 21:06
    В России не выгодно и тяжело что-то производить. Проще купить - продать. Путин сделал уязвимым любого промышленника, так как прокурорскую проверку можно инициировать хоть каждую неделю, совершенно по любому поводу. Короче одними взятками по миру пустят... если не угоден.
  • Ирисик • 02-06-2017, 19:40
    завидуйте сударь молча!!!а минусы свои в кошелек себе засуньте!!!!
  • stalin666 • 02-06-2017, 18:56
    С праздником!!!..."перекупы" и "барыги"....