Олег Папунин поблагодарил гайских бизнесменов

    8-922-805-55-00     6 261

В ДК горняков состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Российского предпринимательства. Руководителей малых и средних предприятий, предпринимателей Гайского городского округа поздравили Глава Гайского городского округа Олег Папунин, заместитель председателя Гайского городского Совета депутатов Олеся Гомозова, руководитель общественной приёмной губернатора Оренбургской области в Гайском городском округе, председатель Гайского ГК ДОСААФ Владимир Петров.

Наиболее инициативным представителям бизнес-сообщества были вручены Благодарственные письма, состоялся праздничный концерт.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 17-07-2017, 10:17
    неплохо сказано
  • кузьма13 • 17-07-2017, 10:16
    это вы верно подметили(
  • кузьма13 • 17-07-2017, 10:16
    на котором он неплохо справлялся
  • Светлана Морозова • 05-06-2017, 09:49
    Какой народ злой всех мэров какие были в нашем городе всех абасрали. А сами не кчемные , и ничего не сделаете если будете мэрами.
  • Светлана Морозова • 05-06-2017, 09:45
    Встань вместо Папунина и сделай только все мастоки говорить а сам ты ничего не сделаешь.
  • Динозавр • 04-06-2017, 14:19
    Доброжелатель, Вы уж совсем не в теме. Концерты в нашем городе , Да еще И силами своих городских талантливых детей никто не оплачивает из приглашенных на праздник. А приглашали всех, всех желающих.
  • Доброжелатель • 04-06-2017, 13:52
    Вот половина грамот и писем вручены за бабло!!! Кто внес взнос благотворительный на гулянку, тот и получил))))
  • Доброжелатель • 04-06-2017, 13:50
    Ты по кроватям специализируешься чтоль???))))
  • Доброжелатель • 04-06-2017, 13:49
    А, что сделал ты???? С себя начни прежде чем начать обсуждать других!!!
  • pique_nique • 04-06-2017, 13:41
    Это местный юродивый, будьте снисходительны.
  • Динозавр • 04-06-2017, 11:10
    Ни у кого Папунин в ногах валяться не должен.Вы правильно написали что он поставлен и в его должностной инструкции точно нет тех обязанностей что вы перечислили. Он сити-менеджер, а не всенародно избранный глава.
  • Ништяк • 04-06-2017, 10:06
    "...у него нет ни денег, ни инструментов. Одна надежда на случай." - очень плохая отмазка. С деньгами и инструментами сможет любой. Но именно он был поставлен на эту должность и должен "болеть" за город и округ днем и ночью. Должен найти, если необходимо и деньги и инструменты. Если понадобится в ногах должен валяться у берга и даже московских, вымаливая все, что необходимо для города и округа.
  • Динозавр • 03-06-2017, 23:34
    Вообще конечно классно рассуждать на форуме или в комментариях как и кто виноват в проблемах Гая. Люди , аа Вы сами хоть что то сделали? Живу здесь с 1970 г, все этапы расцвета и упадка прошли через мою семью. Я не ломаю деревьев, не раскидываю мусор, живу без розовых очков. Читая некоторые коментарии думаю, почему все такие умные на своей кухне?
  • Динозавр • 03-06-2017, 23:25
    Папунина или Архипова?
  • Динозавр • 03-06-2017, 23:24
    Чей потолок?
  • chinovnik • 03-06-2017, 23:17
    его потолок - руководитель хоз участка
  • Динозавр • 03-06-2017, 23:16
    Прошу прощения за ошибку. ПОПРОЩАЕТСЯ
  • Динозавр • 03-06-2017, 23:15
    Если наш глава выполнит поставленные перед ним задачи то превращается с нами не задумываясь. И сразу забудет О малой Родине. А это его главный конек.
  • Динозавр • 03-06-2017, 23:11
    Папунин старается сдвинуть наше поселение с мертвой точки. Жаль что у него нет ни денег, ни инструментов. Одна надежда на случай. Он перспективный для руководителя. Гай трамплин.
  • chinovnik • 03-06-2017, 22:45
    Попутный ветер, как известно, дует в паруса, а в спину ...
  • chinovnik • 03-06-2017, 22:39
    46 тыс населения проживают на 3 тыс. м2. Это что? Не везет Гаю с руководителями...
  • Пехота • 03-06-2017, 22:30
    Ирисик!Что,где купила?Почём и кому впарила?
  • Fantomas • 03-06-2017, 22:22
    Папунин что сделал для города?
  • Ирисик • 03-06-2017, 09:13
    Тоже мне психолог нашелся....Мне диван только снится,сударь....
  • RSLN • 03-06-2017, 09:05
    Соглашусь с вами, "проще купить-продать". Но сейчас не во взятках дело, их роль ничтожна, а в том что у населения нет средств приобретать произведённый товар. То что они ещё способны купить, те ниши производства заняты и конкурировать с производителями очень тяжело. Так что, чтобы что то открыть в сфере производства, нужны очень крупные вложения и окупаемость будет долгой и в нашей стране, при сегодняшнем экономическом положении, когда нет стабильности, можно "прогореть" и "пойти по миру" если деньги были кредитные. Да и налоги играют большую роль чем взятки.
  • Пехота • 02-06-2017, 23:12
    Только бы праздновать,Тут саженцы губят,а мэр радуется.
  • Евгений Медведев • 02-06-2017, 22:12
    А это психология типичного "совка". Который зад с дивана не поднимет, но зато рад других охаивать. Вот видишь, и псевдоним себе взял усатого тараканища.
  • Евгений Медведев • 02-06-2017, 22:08
    Сам-то пытался хоть что-то делать? Хоть торговать, хоть производить. Или только бла-бла здесь на форуме. Не утруждайся с ответом, вопрос риторический.
  • леха. • 02-06-2017, 22:06
    если прикрыть всех перекупчиков и барыг тогда россия вернется как в ссср деньги были но товара услуг ныбыло а сеичас благодаря барыгам как ты называешь есть все и даже интернет на катором ты сидишь
  • елена • 02-06-2017, 21:17
    так праздник ИП или ООО ?
  • SedNew • 02-06-2017, 21:06
    В России не выгодно и тяжело что-то производить. Проще купить - продать. Путин сделал уязвимым любого промышленника, так как прокурорскую проверку можно инициировать хоть каждую неделю, совершенно по любому поводу. Короче одними взятками по миру пустят... если не угоден.
  • Ирисик • 02-06-2017, 19:40
    завидуйте сударь молча!!!а минусы свои в кошелек себе засуньте!!!!
  • stalin666 • 02-06-2017, 18:56
    С праздником!!!..."перекупы" и "барыги"....
Вышла в свет книга "Мы Станционные!". Это народный проект: материалы предоставлены жителями станции Черный Отрог Оренбургской области. В основе - семейные истории, фотографии.
Часть площади бывшей детской поликлиники займет ООО
Дочернее предприятие - жилищно-коммунальное хозяйство Гайского городского округа (сокращенно ООО "ЖКХ ГГО") займет часть площади в бывшей детской поликлиинике на ул. Ленина.
Знаете вспомогательные цеха горно-обогатительного комбината?
В успешной деятельности Гайского ГОКа за 2018 год есть заслуга всех структурных подразделений комбината:
Ушли и не вернулись. Внимание, розыск!
Если вы знаете, где находятся эти люди, позвоните по телефонам: 4-25-24, 02.
Следком устанавливает обстоятельства гибели рыбаков из Тереклы
19 января 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на реке Урал  недалеко от села Терекла  без вести пропал 29-летний местный житель.  На берегу реки Урал обнаружено тело  его 36-летнего брата без видимых признаком насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области  проводится доследственная проверка.
62 535 рублей, собранных на концерте, потрачены на поездку
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" В. Маздаков задал такой вопрос: "В августе прошлого года в Гай приезжал наш земляк Михаил Тимошенко - оперный певец из Парижа и дал благотворительный концерт. Куда были потрачены средства, собранные на концерте?".
На ул. Огарева сгорел автомобиль в гараже
В тушении пожара принимали участие два боевых расчета ПСЧ - 28. Пострадавших нет.
На всю зимнюю одежду и обувь - 15% СКИДКА!
С 18 до 31 января скидки 15 % на зимнюю одежду и обувь в магазине "НАРОДНЫЙ". Огромный выбор, хорошее качество и низкие цены!
Улучшенный ассортимент магазина
Все, что нужно настоящему мастеру, от сантехники до мебельной фурнитуры - вы найдете здесь. Магазин МастерОК порадует своих покупателей разнообразием и доступными ценами. Для удобства постоянных и новых покупателей магазин переехал в центр нашего города и теперь находится по адресу: Гай, Ленина 36
Первыми стали Юра, Максим и два Санька
В соревнованиях "Футбол в валенках", которые прошли на территории спорткомплекса, приняли участие семь команд, сформированных из работников разных цехов горно-обогатительного комбината. Организатором стала Молодежная организация ПАО "Гайский ГОК".
Трагедия в Терекле. Утонули два брата
Два жителя п. Терекла  решили отправились на рыбалку. Но их затея обернулась трагедией. Вечером жители села случайно увидели одного из них на берегу Урала. Прибывшие на место обнаружения сельчанина медики констатировали его смерть