Что происходит на площади?

    В ГАЕ .RU     8 163

Сегодня День металлурга. Для жителей города этот летний праздник всегда в ряду важных, значимых. Программа на День металлурга завершится девятиминутным фейерверком, порадует своим творчеством группа "Браво", танцевальные коллективы.

 

Комментарии

  • Гость • 16-07-2017, 10:49
    Было здорово, отличная группа, красивый салют.Спасибо за отличный праздник.
  • елена111 • 16-07-2017, 10:17
    Салют был очень хорош! "Браво", конечно, порадовали. Жаль, что без Сюткина.
  • соседка • 16-07-2017, 07:18
    все было не плохо..кроме поведения родителей с детьми..пиво бутылки баночки и все по прежнему кидают под ноги ..а на лавках располагаются как дома на диване..дети в обуви на лавках стоят и описание дальше все как на площади ..мусорки под носом ..но нет поворот головы нужно делать...спасибо правоохранителям .в основном трезвые тактичные и приятно было наблюдать ..праздник удался.!организаторам спасибо.
  • Ангел56 • 16-07-2017, 02:20
    Там вокруг мэрии все помечено, утром если солнышко пригреет такая вонь будет. Может после и задумаются.
  • Ангел56 • 16-07-2017, 02:13
    Пришли на площадь, чисто , хорошо, остановились , стоим, подходит не молодая компания (внуки точно есть) с пивом, пиво выпивает, бутылки ставит в кружок, ну думаю, забирут, отвлекаясь на мунуту, смотрю этих гадов нет, а бутылки как стояли так и стоят и бак мусорный в пяти мерах стоял. Мусорные огромные баки расставили по площади и все равно не убрали за собой. Мы за чистоту и ещё говорим молодёжь гадит , мусорит та молодёжь , чьи родители пример показывают. И ещё , родители смотрите за своими несовершеннолетними детьми! Стояла семья с детьми, родители даже не смотрели за детьми, девочке лет 5-6 , мальчику лет 8, девочка схватила бутылку и кинула в толпу, осколки людям по ногам летели и эта горе мамаша хоть бы слово ребёнку сказала, а там в толпе и дети двух и трёх летние возле колясок стояли, ладно по голове не попали!
  • Марина Королёва • 16-07-2017, 00:41
    фу как можно ненавидеть место где живёшь.............. не живи здесь езжай где лучше...
  • НЕ_АЙС • 16-07-2017, 00:34
    Браво - крутые дядьки, что ни говори.
  • наталья • 16-07-2017, 00:16
    Ребята из группы "Браво" молодцы! Тряхнула стариной)))
  • багира • 16-07-2017, 00:10
    Всё хорошо было, но биотуалеты все таки очень нужны.
  • villismall • 16-07-2017, 00:06
    https://www.youtube.com/watch?v=aKqVEnq0XjA
  • Матвей • 16-07-2017, 00:05
    К чему такое высокомерие? Люди отдыхают, приехала именитая группа, праздник. На любом мероприятии подобного рода в любом месте такая атмосфера. Что плохого в том, что люди радуются и довольны? Кстати, пели ребята в живую, за что им большой респект.
  • Лера • 15-07-2017, 23:19
    Это колорит округа))(( об'единили с деревнями навозными ..вот и несет))
  • Томас • 15-07-2017, 23:19
    Стыдно за Гай. Приехали гости столичные, а у нас свинарником несёт...
  • Лера • 15-07-2017, 23:15
    Такой детский восторг..как будто люди ничего в жизни не видели..сердечники напрыгались... но стадо есть стадо....и все же песня про город группы браво не про это село))
  • AZITON • 15-07-2017, 21:22
    Можно вопрос непосредственно журналистам: биотуалеты хоть поставили на площади? А то зная наш народ, те красные коробки в парке, они приспособят под собственные нужды..
  • кузьма13 • 15-07-2017, 18:45
    С Днём Металлурга! Здоровья и благополучия, пусть сбудутся все планы и надежды!
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?
В городе муссируются слухи о том, что увольняется (уволилась) начальник отдела образования Наталья Шпота. Рождению слухов поспособствовали журналисты из Оренбурга. В одном из последних выпусков новостей прозвучало, что в отношении бывшего руководителя отдела образования возбуждено уголовное дело. Отсюда и пошел слух в городе. В администрацию Гайского городского округа был сделан официальный запрос. И вот пришел ответ, который опровергает информацию журналистов, назвавшим Наталью Шпоту бывшим руководителем. Заявления на увольнение от Натальи Шпоты не поступало.
Троих гайских юношей заметили профессионалы
В СКК «Оренбуржье» прошел чемпионат Оренбургской области по шахматам. Шахматисты играли 8 туров с классическим контролем времени 90 минут +30 секунд на ход. В главном турнире года, являющемся отборочным к чемпионату ПФО,  приняли участие 33 человека, в том числе 1 международный мастер, 2 мастера ФИДЕ и большая группа кандидатов в мастера спорта.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи: