Что происходит на площади?

    В ГАЕ .RU     8 129

Сегодня День металлурга. Для жителей города этот летний праздник всегда в ряду важных, значимых. Программа на День металлурга завершится девятиминутным фейерверком, порадует своим творчеством группа "Браво", танцевальные коллективы.

 

Комментарии

  • Гость • 16-07-2017, 10:49
    Было здорово, отличная группа, красивый салют.Спасибо за отличный праздник.
  • елена111 • 16-07-2017, 10:17
    Салют был очень хорош! "Браво", конечно, порадовали. Жаль, что без Сюткина.
  • соседка • 16-07-2017, 07:18
    все было не плохо..кроме поведения родителей с детьми..пиво бутылки баночки и все по прежнему кидают под ноги ..а на лавках располагаются как дома на диване..дети в обуви на лавках стоят и описание дальше все как на площади ..мусорки под носом ..но нет поворот головы нужно делать...спасибо правоохранителям .в основном трезвые тактичные и приятно было наблюдать ..праздник удался.!организаторам спасибо.
  • Ангел56 • 16-07-2017, 02:20
    Там вокруг мэрии все помечено, утром если солнышко пригреет такая вонь будет. Может после и задумаются.
  • Ангел56 • 16-07-2017, 02:13
    Пришли на площадь, чисто , хорошо, остановились , стоим, подходит не молодая компания (внуки точно есть) с пивом, пиво выпивает, бутылки ставит в кружок, ну думаю, забирут, отвлекаясь на мунуту, смотрю этих гадов нет, а бутылки как стояли так и стоят и бак мусорный в пяти мерах стоял. Мусорные огромные баки расставили по площади и все равно не убрали за собой. Мы за чистоту и ещё говорим молодёжь гадит , мусорит та молодёжь , чьи родители пример показывают. И ещё , родители смотрите за своими несовершеннолетними детьми! Стояла семья с детьми, родители даже не смотрели за детьми, девочке лет 5-6 , мальчику лет 8, девочка схватила бутылку и кинула в толпу, осколки людям по ногам летели и эта горе мамаша хоть бы слово ребёнку сказала, а там в толпе и дети двух и трёх летние возле колясок стояли, ладно по голове не попали!
  • Марина Королёва • 16-07-2017, 00:41
    фу как можно ненавидеть место где живёшь.............. не живи здесь езжай где лучше...
  • НЕ_АЙС • 16-07-2017, 00:34
    Браво - крутые дядьки, что ни говори.
  • наталья • 16-07-2017, 00:16
    Ребята из группы "Браво" молодцы! Тряхнула стариной)))
  • багира • 16-07-2017, 00:10
    Всё хорошо было, но биотуалеты все таки очень нужны.
  • villismall • 16-07-2017, 00:06
    https://www.youtube.com/watch?v=aKqVEnq0XjA
  • Матвей • 16-07-2017, 00:05
    К чему такое высокомерие? Люди отдыхают, приехала именитая группа, праздник. На любом мероприятии подобного рода в любом месте такая атмосфера. Что плохого в том, что люди радуются и довольны? Кстати, пели ребята в живую, за что им большой респект.
  • Лера • 15-07-2017, 23:19
    Это колорит округа))(( об'единили с деревнями навозными ..вот и несет))
  • Томас • 15-07-2017, 23:19
    Стыдно за Гай. Приехали гости столичные, а у нас свинарником несёт...
  • Лера • 15-07-2017, 23:15
    Такой детский восторг..как будто люди ничего в жизни не видели..сердечники напрыгались... но стадо есть стадо....и все же песня про город группы браво не про это село))
  • AZITON • 15-07-2017, 21:22
    Можно вопрос непосредственно журналистам: биотуалеты хоть поставили на площади? А то зная наш народ, те красные коробки в парке, они приспособят под собственные нужды..
  • кузьма13 • 15-07-2017, 18:45
    С Днём Металлурга! Здоровья и благополучия, пусть сбудутся все планы и надежды!
Ведётся благоустройство на ул. Войченко
На благоустройство по ул. Войченко д.1., д.1а, Молодёжная д.69 было выделено 5 366 909, 9 рублей.
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».
Убил преподавателя: в Оренбурге вынесли приговор студенту ОГУ
Его приговорили к 13 годам и шести месяцам колонии строгого режима.
Как изменился Гай с 1971 года
Гай основан 9 мая 1959 года как посёлок строителей горно-обогатительного комбината при месторождении медно-колчедановых руд.
В БК№2 появился лист предложений
Напишите о своей проблеме и администрация БК№2 предпримет меры.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Претендентки на звание
Кому бы вы отдали свой голос? Давайте ещё раз вспомним наших участниц.
21-летней гайчанке за продажу пива несовершеннолетнему грозит штраф до 80 000 рублей
В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Гайчанка покинула телепроект
Участники проголосовали против и проект покинула Катя Неживенко.
Гайчане отметили Покров день
12 октября в  Центре народного творчества состоялось мероприятие, посвящённое Оренбургскому пуховому платку – символу дружбы народов России, в рамках проведения областной акции «В Покров день Оренбургский пуховый платок надень».
В Гае состоялось заседание с участием Правительства области по вопросам здравоохранения
Однако журналиста вгае.ру на совещание не пустили.
На городском кладбище прошёл субботник, но не все были готовы помочь
В нашу редакцию поступила жалоба от одного из организаторов: "Волонтеры гайского филиала Орского индустриального колледжа прибыли на кладбище и слоняются по нему без дела.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика