Что происходит на площади?

    В ГАЕ .RU     8 045

Сегодня День металлурга. Для жителей города этот летний праздник всегда в ряду важных, значимых. Программа на День металлурга завершится девятиминутным фейерверком, порадует своим творчеством группа "Браво", танцевальные коллективы.

 

Комментарии

  • Гость • 16-07-2017, 10:49
    Было здорово, отличная группа, красивый салют.Спасибо за отличный праздник.
  • елена111 • 16-07-2017, 10:17
    Салют был очень хорош! "Браво", конечно, порадовали. Жаль, что без Сюткина.
  • соседка • 16-07-2017, 07:18
    все было не плохо..кроме поведения родителей с детьми..пиво бутылки баночки и все по прежнему кидают под ноги ..а на лавках располагаются как дома на диване..дети в обуви на лавках стоят и описание дальше все как на площади ..мусорки под носом ..но нет поворот головы нужно делать...спасибо правоохранителям .в основном трезвые тактичные и приятно было наблюдать ..праздник удался.!организаторам спасибо.
  • Ангел56 • 16-07-2017, 02:20
    Там вокруг мэрии все помечено, утром если солнышко пригреет такая вонь будет. Может после и задумаются.
  • Ангел56 • 16-07-2017, 02:13
    Пришли на площадь, чисто , хорошо, остановились , стоим, подходит не молодая компания (внуки точно есть) с пивом, пиво выпивает, бутылки ставит в кружок, ну думаю, забирут, отвлекаясь на мунуту, смотрю этих гадов нет, а бутылки как стояли так и стоят и бак мусорный в пяти мерах стоял. Мусорные огромные баки расставили по площади и все равно не убрали за собой. Мы за чистоту и ещё говорим молодёжь гадит , мусорит та молодёжь , чьи родители пример показывают. И ещё , родители смотрите за своими несовершеннолетними детьми! Стояла семья с детьми, родители даже не смотрели за детьми, девочке лет 5-6 , мальчику лет 8, девочка схватила бутылку и кинула в толпу, осколки людям по ногам летели и эта горе мамаша хоть бы слово ребёнку сказала, а там в толпе и дети двух и трёх летние возле колясок стояли, ладно по голове не попали!
  • Марина Королёва • 16-07-2017, 00:41
    фу как можно ненавидеть место где живёшь.............. не живи здесь езжай где лучше...
  • НЕ_АЙС • 16-07-2017, 00:34
    Браво - крутые дядьки, что ни говори.
  • наталья • 16-07-2017, 00:16
    Ребята из группы "Браво" молодцы! Тряхнула стариной)))
  • багира • 16-07-2017, 00:10
    Всё хорошо было, но биотуалеты все таки очень нужны.
  • villismall • 16-07-2017, 00:06
    https://www.youtube.com/watch?v=aKqVEnq0XjA
  • Матвей • 16-07-2017, 00:05
    К чему такое высокомерие? Люди отдыхают, приехала именитая группа, праздник. На любом мероприятии подобного рода в любом месте такая атмосфера. Что плохого в том, что люди радуются и довольны? Кстати, пели ребята в живую, за что им большой респект.
  • Лера • 15-07-2017, 23:19
    Это колорит округа))(( об'единили с деревнями навозными ..вот и несет))
  • Томас • 15-07-2017, 23:19
    Стыдно за Гай. Приехали гости столичные, а у нас свинарником несёт...
  • Лера • 15-07-2017, 23:15
    Такой детский восторг..как будто люди ничего в жизни не видели..сердечники напрыгались... но стадо есть стадо....и все же песня про город группы браво не про это село))
  • AZITON • 15-07-2017, 21:22
    Можно вопрос непосредственно журналистам: биотуалеты хоть поставили на площади? А то зная наш народ, те красные коробки в парке, они приспособят под собственные нужды..
  • кузьма13 • 15-07-2017, 18:45
    С Днём Металлурга! Здоровья и благополучия, пусть сбудутся все планы и надежды!
На ул. Декабристов сгорел гараж
Сегодня на ул. Декабристов, за магазином "Ринг" произошло возгорание гаража.
Побегали, попрыгали – теперь на матч «Россия – Египет»
Сегодня на стадионе школы №8 продолжилась Спартакиада лагерей дневного пребывания, посвящённая 100-летию дополнительного образования в России. Соревновались легкоатлеты. Мальчишки и девчонки участвовали в беге на 30 и 60 метров, в легкоатлетической командной эстафете…
В Калиновке отсыпают дороги
Сегодня, 19 июня, в поселок Калиновка с утра стянулась тяжелая техника, чтобы провести работы по отсыпке улицы Уральской. 
Возле подъезда пенсионеры сотворили красоту
Виктор Иванович и Валентина Ивановна Волочай живут в доме на пр. Пбеды,16. Их подъезд заметен издалека: свежая краска на изгороди, цветы, беседка.
Состоялись пятидневные учебные сборы
С 28 мая по 1 июня 2018 года состоялись пятидневные учебные сборы с обучающимися общеобразовательных организаций Гайского городского округа. 53 обучающихся 10-х классов приняли участие в военно-полевых сборах
Долг умершего заемщика оплатит страховщик
Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску Пятаева А.Н. к страховой компании о признании события страховым случаем и обязании выплатить страховую сумму.
«Как бы эти реформаторы до вредного производства не добрались!»
Началась пенсионная реформа. Какой она будет в итоге  – еще не понятно. Но старт этой реформы, предложения правительства по изменению пенсионного возраста наделали в обществе много шума. А как гайчане относятся к грядущим переменам?  Мы начинаем мониторить общественное мнение. 
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Приходи болеть за наших! (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Сосед соседа наказал:
Звонок в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ"от жителей ул. Солнечной, 26/2 из п. Ириклинский: "Сосед Андрей затопил наше жилье. Стали выяснять: что и как? Пришлось поднять линолеум, сушить полы, обувь. А сосед в отместку взял и обрезал трубу холодного водоснабжения. И сейчас мы вообще без воды. Обращались в местную администрацию, помощи не получили. Вот такая новость с ул. Солнечной из п. Ириклинский. Кто нам поможет?".
На пустыре за
В скором времени пустырь за "кольцом", там где расположена автостоянка, будет заполнен магазинами: небольшими, компактными, удобными для гайчан. Их будет четыре.