Что происходит на площади?

    В ГАЕ .RU     8 214

Сегодня День металлурга. Для жителей города этот летний праздник всегда в ряду важных, значимых. Программа на День металлурга завершится девятиминутным фейерверком, порадует своим творчеством группа "Браво", танцевальные коллективы.

 

Комментарии

  • Гость • 16-07-2017, 10:49
    Было здорово, отличная группа, красивый салют.Спасибо за отличный праздник.
  • елена111 • 16-07-2017, 10:17
    Салют был очень хорош! "Браво", конечно, порадовали. Жаль, что без Сюткина.
  • соседка • 16-07-2017, 07:18
    все было не плохо..кроме поведения родителей с детьми..пиво бутылки баночки и все по прежнему кидают под ноги ..а на лавках располагаются как дома на диване..дети в обуви на лавках стоят и описание дальше все как на площади ..мусорки под носом ..но нет поворот головы нужно делать...спасибо правоохранителям .в основном трезвые тактичные и приятно было наблюдать ..праздник удался.!организаторам спасибо.
  • Ангел56 • 16-07-2017, 02:20
    Там вокруг мэрии все помечено, утром если солнышко пригреет такая вонь будет. Может после и задумаются.
  • Ангел56 • 16-07-2017, 02:13
    Пришли на площадь, чисто , хорошо, остановились , стоим, подходит не молодая компания (внуки точно есть) с пивом, пиво выпивает, бутылки ставит в кружок, ну думаю, забирут, отвлекаясь на мунуту, смотрю этих гадов нет, а бутылки как стояли так и стоят и бак мусорный в пяти мерах стоял. Мусорные огромные баки расставили по площади и все равно не убрали за собой. Мы за чистоту и ещё говорим молодёжь гадит , мусорит та молодёжь , чьи родители пример показывают. И ещё , родители смотрите за своими несовершеннолетними детьми! Стояла семья с детьми, родители даже не смотрели за детьми, девочке лет 5-6 , мальчику лет 8, девочка схватила бутылку и кинула в толпу, осколки людям по ногам летели и эта горе мамаша хоть бы слово ребёнку сказала, а там в толпе и дети двух и трёх летние возле колясок стояли, ладно по голове не попали!
  • Марина Королёва • 16-07-2017, 00:41
    фу как можно ненавидеть место где живёшь.............. не живи здесь езжай где лучше...
  • НЕ_АЙС • 16-07-2017, 00:34
    Браво - крутые дядьки, что ни говори.
  • наталья • 16-07-2017, 00:16
    Ребята из группы "Браво" молодцы! Тряхнула стариной)))
  • багира • 16-07-2017, 00:10
    Всё хорошо было, но биотуалеты все таки очень нужны.
  • villismall • 16-07-2017, 00:06
    https://www.youtube.com/watch?v=aKqVEnq0XjA
  • Матвей • 16-07-2017, 00:05
    К чему такое высокомерие? Люди отдыхают, приехала именитая группа, праздник. На любом мероприятии подобного рода в любом месте такая атмосфера. Что плохого в том, что люди радуются и довольны? Кстати, пели ребята в живую, за что им большой респект.
  • Лера • 15-07-2017, 23:19
    Это колорит округа))(( об'единили с деревнями навозными ..вот и несет))
  • Томас • 15-07-2017, 23:19
    Стыдно за Гай. Приехали гости столичные, а у нас свинарником несёт...
  • Лера • 15-07-2017, 23:15
    Такой детский восторг..как будто люди ничего в жизни не видели..сердечники напрыгались... но стадо есть стадо....и все же песня про город группы браво не про это село))
  • AZITON • 15-07-2017, 21:22
    Можно вопрос непосредственно журналистам: биотуалеты хоть поставили на площади? А то зная наш народ, те красные коробки в парке, они приспособят под собственные нужды..
  • кузьма13 • 15-07-2017, 18:45
    С Днём Металлурга! Здоровья и благополучия, пусть сбудутся все планы и надежды!
С днем рождения, Сергей Дмитриевич Елецкий!
Сегодня день рождения у замечательного человека, гайчанина Сергея Дмитриевича Елецкого, жизнь которого прочно связана с нашим городом. В Гай он приехал вместе с родителями в шестилетнем возрасте из Запорожья.
Позирует «металлический жук»
Какое насекомое могло бы попасть на герб города Гая? 
На ул. Войченко замечен мужчина с ломом
На него подозрительно смотрели люди. 
Найден щенок хаски.  Мальчик  с голубыми глазами
Найден щенок хаски мальчик с голубыми глазами!!!Сидел возле магазина *Пятерочка* на пр.Победы 9. Срочно ищем старых или новых хозяев. В данный момент малыш в безопасности. Звонить по тел.
Ребенок плачет по утрам и ждет стаффорда
Друзья! Спасибо всем, но стаффордширский терьер не найден и его поиски продолжаются!
За акулами
Накануне Дня защитника Отечества расскажем вам об одном непростом правдухинском герое, который, возможно, знает, как «беречь Россию». Заодно попытаемся реконструировать процесс  создания книги, где действует этот герой. Речь о документальной повести Валериана Правдухина «Гугенот из Териберки» (1931) и о ссыльном казаке-уральце Сосипатре Хрулеве.
Уборка городских дорог шнекоротором
На дорогах в Гае появились шнекороторы. Обрабатываются обочины дорог. Фото сделано на ул.Войченко: сразу два трактора задействованы на обработке дорожного полотна.
От пороши до «агата»
Снег – степное богатство (много снега – много хлеба). Растаяв весной, он напоит землю влагой. Помимо фермерских полей, он оживит все склоны Орско-Ирендыкского холмогорья. Вспыхнут на кремнистых террасах желтые, синие, бордовые, фиолетовые, сиреневые цветы–эфемероиды, пробуждая чувство красоты у человека. Но снег и сам по себе красив. Мимоходом, между делом, он потрафляет самым капризным эстетическим требованиям и запросам.
После объявления на сайте
Это случилось вчера. Гайчанка Ольга Юрьевна вернула многодетной семье полторы тысячи рублей, найденные ее ребенком в конце декабря 2018 года. Дело было так.
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана
Сегодня возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. На митинг пришли участники афганских событий, представители администрации, организаций города, учащиеся образовательных учреждений, священнослужители. Открыл митинг председатель городского комитета  ДОСААФ В.М. Петров.
Подарите своей любимой незабываемые эмоции! (18+)
Банкетный комплекс "Танцы 80" приготовил для очаровательных представительниц прекрасного пола потрясающий подарок к 8 марта!Дорогих, милых, нежных и любимых женщин 7 марта ждет грандиозный вечер в их честь!Спешите заказать столик в настоящий мир чудес и подарить любимой незабываемые эмоции!Волшебство и веселье начнется 7 марта в 17.00 по адресу: Гай, ул.Елшанская, 110; телефон: 8-909-707-62-82.