В ГАЕ .RU     8 291

Что происходит на площади?

Сегодня День металлурга. Для жителей города этот летний праздник всегда в ряду важных, значимых. Программа на День металлурга завершится девятиминутным фейерверком, порадует своим творчеством группа "Браво", танцевальные коллективы.

 

Комментарии

  • Гость • 16-07-2017, 10:49
    Было здорово, отличная группа, красивый салют.Спасибо за отличный праздник.
  • елена111 • 16-07-2017, 10:17
    Салют был очень хорош! "Браво", конечно, порадовали. Жаль, что без Сюткина.
  • соседка • 16-07-2017, 07:18
    все было не плохо..кроме поведения родителей с детьми..пиво бутылки баночки и все по прежнему кидают под ноги ..а на лавках располагаются как дома на диване..дети в обуви на лавках стоят и описание дальше все как на площади ..мусорки под носом ..но нет поворот головы нужно делать...спасибо правоохранителям .в основном трезвые тактичные и приятно было наблюдать ..праздник удался.!организаторам спасибо.
  • Ангел56 • 16-07-2017, 02:20
    Там вокруг мэрии все помечено, утром если солнышко пригреет такая вонь будет. Может после и задумаются.
  • Ангел56 • 16-07-2017, 02:13
    Пришли на площадь, чисто , хорошо, остановились , стоим, подходит не молодая компания (внуки точно есть) с пивом, пиво выпивает, бутылки ставит в кружок, ну думаю, забирут, отвлекаясь на мунуту, смотрю этих гадов нет, а бутылки как стояли так и стоят и бак мусорный в пяти мерах стоял. Мусорные огромные баки расставили по площади и все равно не убрали за собой. Мы за чистоту и ещё говорим молодёжь гадит , мусорит та молодёжь , чьи родители пример показывают. И ещё , родители смотрите за своими несовершеннолетними детьми! Стояла семья с детьми, родители даже не смотрели за детьми, девочке лет 5-6 , мальчику лет 8, девочка схватила бутылку и кинула в толпу, осколки людям по ногам летели и эта горе мамаша хоть бы слово ребёнку сказала, а там в толпе и дети двух и трёх летние возле колясок стояли, ладно по голове не попали!
  • Марина Королёва • 16-07-2017, 00:41
    фу как можно ненавидеть место где живёшь.............. не живи здесь езжай где лучше...
  • НЕ_АЙС • 16-07-2017, 00:34
    Браво - крутые дядьки, что ни говори.
  • наталья • 16-07-2017, 00:16
    Ребята из группы "Браво" молодцы! Тряхнула стариной)))
  • багира • 16-07-2017, 00:10
    Всё хорошо было, но биотуалеты все таки очень нужны.
  • villismall • 16-07-2017, 00:06
    https://www.youtube.com/watch?v=aKqVEnq0XjA
  • Матвей • 16-07-2017, 00:05
    К чему такое высокомерие? Люди отдыхают, приехала именитая группа, праздник. На любом мероприятии подобного рода в любом месте такая атмосфера. Что плохого в том, что люди радуются и довольны? Кстати, пели ребята в живую, за что им большой респект.
  • Лера • 15-07-2017, 23:19
    Это колорит округа))(( об'единили с деревнями навозными ..вот и несет))
  • Томас • 15-07-2017, 23:19
    Стыдно за Гай. Приехали гости столичные, а у нас свинарником несёт...
  • Лера • 15-07-2017, 23:15
    Такой детский восторг..как будто люди ничего в жизни не видели..сердечники напрыгались... но стадо есть стадо....и все же песня про город группы браво не про это село))
  • AZITON • 15-07-2017, 21:22
    Можно вопрос непосредственно журналистам: биотуалеты хоть поставили на площади? А то зная наш народ, те красные коробки в парке, они приспособят под собственные нужды..
  • кузьма13 • 15-07-2017, 18:45
    С Днём Металлурга! Здоровья и благополучия, пусть сбудутся все планы и надежды!
Пульверизатор с водой - в карман, постельное белье - в холодильник
Текущее лето становится испытанием для гайчан. Жара за тридцать стала привычной. Гайчане называют много способов избавления от изнурительной жары, которые помогают оставаться трудоспособными, с хорошим багажом настроения. Вентиляторы, кондиционеры - дело привычное,  но не совсем полезное. Простуду, подхваченную, например, у кондиционера, лечить долго и нудно. Если не поставить в комнате емкость с водой, воздух становится слишком сухим и не комфортным для находящихся в жилье.
Началось рассмотрение уголовного дела в отношении предпринимателя Сыроватко Е.Н.
Сегодня началось рассмотрение уголовного дела в отношении предпринимателя Сыроватко Е.Н., обвиняемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть троих молодых людей, а также в даче взятки в крупном размере (700 000 рублей) следователю следственного комитета. Государственный обвинитель зачитал обвинительное заключение. Были заслушаны потерпевшие - родственники погибших.
Очередной экспонат прибыл в парк
К двум имеющимся экспонатам горной техники в парке культуры и отдыха добавились еще два. Работа по доставке и разгрузке техники - не из легких. 
Газон посадили, а затем перекопали
Сначала сажаем газон, потом его перекапываем. Ничего не меняется! Переулок парковый.
А вот за зубное протезирование придется платить в «старой» больнице. Но не всем
В связи с перемещением кассы из стоматологии
В Гае массово переворачивают баки
Письмо прислала посетительница сайта В ГАЕ РУ, картина печальная, город готовится к юбилею, все благоустраивается, а тут...
В парке культуры и отдыха установят 32 видеокамеры
Отдельно - на фасаде ФОКа.
В Гай приедет врач уролог-андролог и эндокринолог
15 июня будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.
«Эконом-маркет» приглашает гайчан за покупками
Не за горами сборы в школу. Где купить ранец, форму? В "ЭКОНОМ-МАРКЕТ" на Победы, 16. Здесь огромный выбор школьной формы, блузок, рубашек, ранцев, обуви, аксессуаров. Главное - приятные цены за хорошее качество. Вежливые продавцы помогут вам с выбором.
Мебель на заказ - это легко!
Хорошая новость для всех гайчан. В магазине "МастерОК", что на Ленина 36, теперь принимают заказы по изготовлению мебели. Не надо ехать в Орск или по неделе ждать замерщиков, все можно найти тут, цена и качество вас очень порадуют.