14.08.2017, 21:15     4 569

Медовый Спас. Песни, чай и мед были как всегда

Погода сегодня явно не способствовала хорошему настроению. Дул холодный ветер. Но ничто не помешало состояться традиционному празднику на территории Храма св. прав. Иоанна Кронштадтского, посвященного Медовому Спасу.

С праздником поздравили благочинный Гайского округа, настоятель кафедрального собора протоиерей Игорь Никифоров и Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин. Олег Юрьевич пожелал каждой гайской семье добра и счастья, любви и мира. Отец  Игорь поблагодарил Главу Гайского городского округа за оказание посильной помощи Храму. 


Очень много горожан пришли на праздник. И не зря. Меду - море всяких видов, со всей Оренбургской области. Кстати, мед освятили - состоялся чин освящения мёда. В огромном самоваре кипел чай и каждый мог налить себе кружку, попить чай со свежим медом под великолепные песни самодеятельных артистов.

Мед покупали, но не так активно, как, допустим в прошлом августе на празднике Медового Спаса. Оно и понятно. Цена выше стала. Трехлитровая банка предлагалась без торга за полторы тысячи рублей.

 

 

Медовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегдаМедовый Спас. Песни, чай и мед были как всегда

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 16-08-2017, 09:07
    И Вам от души, за добрые слова
  • Ништяк • 15-08-2017, 23:11
    Зачем же вы так нагло врете девочке. На этом сайте не было новости об этом предстоящем празднике.
  • Серёга Ворон • 15-08-2017, 19:21
    Ирма, да писали раньше на этом сайте про праздник. Я отсюда узнал и сходил, медку купил )))
  • Ирма • 15-08-2017, 15:01
    Ну, почему бы заранее не писать о праздниках, всяких мероприятиях? А то как всегда - там-то ПРОШЁЛ праздник. Как в том анекдоте - п-п-п-проехали!
  • Ништяк • 15-08-2017, 15:00
    Благодарочка, от души!
  • кузьма13 • 15-08-2017, 09:08
    С праздником! Всем здоровья, добра и сладко - медовой жизни!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.