27.09.2017, 10:30     3 024

Сегодня День дошкольного работника

Сегодня День дошкольного работника

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования Гайского городского округа!


Администрация и Совет депутатов Гайского городского округа тепло и сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником!


Дошкольное образование – это первая и очень важная ступень системы обучения и воспитания. Здесь нет случайных людей, потому что воспитателем может работать только искренне любящий детей человек, беззаветно преданный своему делу. Заинтересовать малышей, разглядеть таланты и способности каждого, максимально развить их способен только опытный и внимательный наставник, терпеливый и мудрый, добрый, понимающий внутренний мир своих подопечных. Именно такие люди работают в большинстве дошкольных учреждений Гайского городского округа. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру воспитанника.


Особые слова благодарности ветеранам за преданность избранному делу и вклад в развитие дошкольного образования муниципального образования.


От всей души желаем коллективам дошкольных учреждений, ветеранам педагогического труда здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия. Пусть работа всегда приносит творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за добросовестный труд.


О.Ю. Папунин, Глава Гайского городского округа
Ф.М. Минивалеев, председатель Совета депутатов Гайского городского округа

 

источник: сайт администрации Гайского городского округа


Комментарии [Отключить]

  • Вадик • 28-09-2017, 11:40
    А без лицемерия слабо???
  • Гость • 27-09-2017, 17:56
    Дорогие воспитатели и все работники детского сада №7 «БУРАТИНО»! Сегодня Вы празднуете Ваш профессиональный праздник. Хотим в первую очередь поблагодарить Вас за огромный труд, непростой и порой незаметный, который Вы ежедневно проделываете. Благодаря Вашей любви к малышам, Вашей искренней заботе и профессионализму нам, родителям, гораздо легче растить детей. Вы понимаете наших детей, учите, готовите к школьным будням, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому малышу Вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым. Сегодня необычный день, в который я искренне хочу пожелать каждому из вас здоровья, терпения, радости, благоприятных будней и веселых, наполненных отдыхом выходных. Пусть у каждого из вас будет всё хорошо. С вашим профессиональным днем, с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
  • Наталья • 27-09-2017, 14:42
    Уважаемые и любимые наши воспитатели МАДОУ № 18 гр. "Пчёлки" Ольга Петровна, Ирина Юрьевна и Елена Викторовна!!! Вас ценят папы с мамами И дети обожают. Вы — самые-пресамые. Никто не возражает? Родные воспитатели, Трудитесь без заминок И открывайте малышам Сто жизненных тропинок! Пусть радость с пониманием Вас окружают вечно И все мечты заветные Сбываются, конечно!
  • Анна • 27-09-2017, 12:46
    Поздравляем любимых воспитателей детского сада "Колокольчик"!!! Вы большие молодцы, спасибо Вам за ваш труд! Вы – вторая мама для детей, Вы – само терпенье и забота, И, пожалуй, нету тяжелей и светлее, радостней работы... И хотим сегодня пожелать, чтобы детки не озорничали, Чтобы с ними весело играть, чтоб они вас радостно встречали. И любили, так же широко, как родителей своих, сестёр и братьев. Чтобы вам работалось легко, и приятных бонусов к зарплате!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.