5.10.2017, 16:30     8 697

С праздником, учителя!

В концертном зале ДК Горняков сегодня чествовали представителей одной из самых важных и благородных профессий - педагогов. Прозвучали тёплые слова поздравлений от первых лиц округа, "отгремел" прадничный концерт.

 

За значительный вклад в развитие системы образования Гайского городского округа учителя, ветераны педагогического труда и работники сферы образования были отмечены почётными грамотами и благодарственными письмами.

 

С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!

С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!С праздником, учителя!

С праздником, учителя!

 


Комментарии [Отключить]

  • Спиридонова • 06-10-2017, 18:42
    Елена Юрьевна, поздравляю вас с праздником Днем учителя и получением грамоты
  • гость • 06-10-2017, 16:52
    это фотограф непрофи
  • Надежда55 • 06-10-2017, 09:22
    Поздравляю всех учителей бывшей 1 школы!!! Здоровья вам, успехов в вашем нелегком труде и благодарных учеников и родителей!!!
  • Светлая • 05-10-2017, 23:32
    Да уж, верно заметил. Но это фотограф профан в профессии фотографа, реально красивых женщин и достойных педагогов сфоткал так. что мрак!. Ещё и деньги заплатили ему! Вообще-то задачи любого искусства, в том числе искусства фотографии скрыть "изъяны", и сделать акценты на достоинствах. А этот фотограф явно не любил учителей, И искусству фотографии учитель этого "фотохудожника" не научил. Печалька.
  • ..Люцифер.. • 05-10-2017, 23:32
    Главное, чтобы у тебя, "крааасавчик", все отлично со внешностью было. "Реаааально"...? P.S.: Пословица : " Чем человек богат, тем и делиться. ".
  • Андрей • 05-10-2017, 23:11
    2 подбородка у всех... прикольно... дрес- код? Понятно , почему дети не в восторге.. ну реально, мрак(((
  • ..Люцифер.. • 05-10-2017, 22:23
    Рыбина Татьяна Валентиновна, с праздником! Бывшими учителями не бывают. Раз учитель — это навсегда! Да, ученики, конечно, подрастают, Но не имеют ведь значенья здесь года. Вы нас учите своим примером Честно жить, с достоинством, с душой. Мы желаем вам здоровья без меры, Пусть у вас всегда всё будет хорошо! Низкий Вам поклон! Спасибо за всё!
  • Динозавр • 05-10-2017, 21:14
    С праздником Вас Уважаемые учителя! Какая трудная, но в тоже время благородная профессия ! Крепкого Вам здоровья, профессиональных успехов, семейного счастья!
  • кузьма13 • 05-10-2017, 17:30
    С праздником,дорогие учителя! Здоровья Вам,терпения,счастья и благополучия!